-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Школа_Иггдрасиль Art_Avenue Обитель_Тьмы Frozen_Amigo О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3295


Невена Богачева про конкурсы, шааби, балади, костюмы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Badriyah   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:33 (ссылка)
хорошие шааби есть у гречанки Марии Айи, клубный и кухонный) и у прибалтийки Хайди (его еще Ясер пародировал))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноэми_из_Марракеша   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Badriyah

)) я так поняла - шааби даёт простор для фантазии))
Ответить С цитатой В цитатник
Badriyah   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:53 (ссылка)
Ноэми_из_Марракеша, невена верно грит, смотря с какой целью его танцевать)), в нашей стране понятие о нем отличается от еги, но и рашн бд отличается от еги, как и мода))
Ответить С цитатой В цитатник
Diabla_Dance   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 17:39 (ссылка)
Ой, я как вспомню эти разговоры про соответствие костюма и стиля... У нас одни... гхм, курицы (пардон, но другог ослова я подобрать не могу) рассуждали, что у танцовщицы "серьги не под беледи", а у той "макияж не арабский", поэтмоу надо им баллы снять. На ято моя педагог им возразила: "Давайте тогда вобще сурьмой только красится. А если у меня в танце музыка из нескольких стилей, мне что отвернуться - переодеться другой костюм и продолжить?"
Хотя конечно правильный выбор костюма делает большой плюс общему виду танца, но так уж циклиться на этом... как-то глупо)
Ответить С цитатой В цитатник
Badriyah   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 18:16 (ссылка)
может украшения и макияж были индийскими, я же не знаю?))
никто не говорит про ритмы (видимо смену ритмов, Вы имели в виду), а про соответствие стилю, фольковому, вт.ч. в костюме.........надоели и бесят саиди в шароварах, голосисечные галабеи, нубия по колено и в колготках, александрия в латинском мини......сори, я не против Вас, просто наболело, не фольк, а как Реда говорит -цирковой номер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку