Ответ на комментарий
_White_tea_
Не знаю.... У нас пока снега толком не было..
Но по воспоминаниям прошлых зим - да. По началу летит непонятно что))) И палки, и перхоть, и какие-то мелкие шарики, на пшёнку похожие
А потом начинают появляться снежинки...
Мне кажется, что сначала вываливается деформированная вода, она собирает весь негатив пока летит через грязную атмосферу, и от этого замерзает и кристаллизуется неправильно. А потом, когда очищается воздух, то вода застывает красивыми сказочными узорами.
Вот вспомни фильм про воду. "Волшебная сила воды" что-ли... Там опыты проводили с замораживаем воды, несущей в себе информацию разную. И рассматривали получившееся под микроскопом.
Весь деструктив был корявым. А красивые и добрые слова и эмоции вызывали образование красивых снежинок.
Так что - больше позитива, радости, любви и благодарности к миру! И снег снова станет прекрасным! Мир откликнется, обязательно.
Вот такая я идеалистка и в такое верю
