-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ноэми_из_Марракеша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Школа_Иггдрасиль Art_Avenue Обитель_Тьмы Frozen_Amigo О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3295


сны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FytarcAS   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 01:24 (ссылка)
а воспоминания последовательные(т.е. событие за событием),или рваные как перемешанные кадры чёрно белого фильма?
Ответить С цитатой В цитатник
Ноэми_из_Марракеша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 11:25 (ссылка)

Ответ на комментарий FytarcAS

черно-белые сны я практически рне вижу. Сны могут просто немного отличаться по силе окраски, цвета быть или чуть приглушеннее, или ярче.

Не могу даже сразу ответить... Сон был на кусочки, но они составляли единое целое. И связаны были между собой. Это не совсем хронометражная связь. Я не могу подобрать слова, чтобы описать это. Но у меня бывают сны, которые отличаются от обычных снов своим состоянием. С детства так. Поэтому я их чувствую и узнаю. Вот это был именно такой сон.
Тело вроде погружено в состояние сна, физиология работает правильно, а сознание не спит. с ним происходит какое-то другое событие.

и после пробуждения особенно четко чувствуешь разницу между телом и внутренним твоим наполнением. Тело немного разморенное сном, а сознание кристально чистое и чёткое.

Путано, но как-то постаралась объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
FytarcAS   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 13:51 (ссылка)
примерно понял.
Ответить С цитатой В цитатник
Ноэми_из_Марракеша   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий FytarcAS

а отчего интересуешьс этим?
Ответить С цитатой В цитатник
FytarcAS   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 15:58 (ссылка)
........не очень люблю эту тему,........в общем,у самого имеются некоторые "воспоминания" интересно как это у других.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку