-Я - фотограф

Жизнь на новом месте :)

Садик и огородикГрэм:0000Чистим зубкиВид из далекаГостиКосяСинульки :)))Гуляем

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюша_Буряк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 698


Вес уходит!:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kunya   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 10:34 (ссылка)
я за месяц своей жиеты 6 скинула,главное строго держаться и не нарушать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:04ссылка
Молодец Танюшка!:)Ты мамочка,умница!Я надеюсь что и меня будет результат такой же:)
Мари1986   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:30 (ссылка)
Ксюшечка,привет!!!
во-первых, хочу сказать, что ты и так сейчас прекрасна!!! красивая и оооочень обаятельная!!! во-вторых, думаю, что если сильно захочешь и будешь действовать по всем фронтам - то вполне сможешь скинуть 5-7 кг. только без паники)))
как кстати тебе тренажер? нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:09ссылка
Спасибо,Мари!:)Я вся в оптимизме!Тренажор кстати классный!Сначала на нём тяжело заниматься(я могла не более 15-20 раз ),а потом всё легче. Сейчас я делаю упржн на нём до80за раз.Думаю вместе со скакалкой результат будет отличный!
Kunya   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 13:59 (ссылка)
Ксюш-раскажи поподробнее о тренажере
Ответить С цитатой В цитатник
nakhodka64   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 16:53 (ссылка)
Ксюш, должно получиться, держу за тебя кулачки!!! Полностью согласна с ТатьянойKunya,, сиди строго и без нарушений!!!
УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стройнеющая   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:38 (ссылка)
Ксюша, если очень захотеть, то получится! Я в мае постройнела на 9,7 кг. Основную массу одолел жирный пост (6,5 кг за пять дней), остальное - индукция и Магги. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюша_Буряк   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 09:11 (ссылка)
Спасибо дорогие мои!:)Уже 69кг,не сильно похудела,но и это радывает:)На море поеду не *звезда*,но на свадьбу к куме 17.07 надеюсь пойду ***звездой***:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2014 г. 18:02 (ссылка)
суета это всё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку