Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:53
+ в цитатник
Медленно,но уверенно:)8 июля едем на море,очень хочется похудеть хотя б до 65кг и в объёмах тоже поуменьшиться,но посмотрим как всё получиться:)А сейчас девочки,я оглашу результаты сегодняшнего взвешивания-72кг,да-да,ровно на 10кг больше чем тем летом в июне:(Так что работать над собой и работать.За месяц я сомневаюсь что сброшу 7кг,но может с помощью молокочая раз в неделю тренажора и мссажора:)Посмотрю что выйдет:)А как вы думаете?Получится?А?Ну напишите хоть что нибуть,мне это так надо:)Плиз:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-