-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Светлана_Котенок:

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Котенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2009
Записей: 3001
Комментариев: 4632
Написано: 11850


Каким будет 2010: Восточный гороскоп

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:20 + в цитатник
Каким будет 2010: Восточный гороскоп

2010 год будет годом Тигра – животного, у которого сложились отнюдь не самые простые отношения с Быком, покровителем 2009. Согласно древней индонезийской легенде, Бык победил Тигра в не совсем честном бою, да еще и высмеял его. C тех пор Тигр не выносит Быков, считает его личным врагом. Новый 2010 год нужно встречать с уважением к его хозяину, а Быка проводить тихо, с почтением и молчаливой благодарностью.

Тигр презирает условности, стремится ко всему яркому и экстравагантному, жаждет неожиданных ситуаций и яркой судьбы. Год металлического Тигра - это год ярких личностей и соревнования сильнейших страстей человеческих, год амбиций, год демонстрации собственных достижений и испытания на прочность наших характеров, чувств и способности достойно преодолевать трудности.
А расскажем о том, чего следует ждать от 2010 года представителям Восточного гороскопа.

Для Крыс год будет сложным. Придется решать массу мелких проблем, сталкиваться со множеством противоречий. Первая половина года станет временем усердного и порой напрасного труда, вторая принесет массу несправедливостей и ограничений. Лишь целеустремленность, сосредоточенность на главном и наличие надежного тыла помогут Крысам добиться своего.

Быкам нужно обратить особое внимание на состояние финансовых дел; многим придется всерьез сократить расходы. Нестабильность первой половины года заставит задуматься о смене места работы. Вскоре откроются новые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, придется проявить гибкость, приспособиться к сложившейся ситуации. Ко второй половине года вы сумеете наладить свою жизнь.

У Тигров произойдут серьезные перемены, связанные с работой или учебой. Вообще же год будет удачным. Ваши лучшие личные качества будут высоко оценены окружающими, найдут себе достойное применение умение мыслить нестандартно и обязанности руководителя. Во второй половине года сложатся обстоятельства, обещающие финансовый успех и семейное благополучие.

Кроликов ожидает непростой год. В течение долгого времени основной причиной вашего беспокойства будут нестабильные отношения с партнерами. Не на шутку беспокоят долги и невыполненные личные обязательства, возникают трудности при попытках осуществить планы, связанные с другими людьми. Однако все эти проблемы заставят вас продемонстрировать находчивость, проявить характер, и в конечном итоге станут лишь ступеньками к материальному благополучию, успеху в творчестве и в любви.

Драконы в 2010 году будут размышлять о собственных способностях и возможностях, пытаться правильно их оценить. Многим придется признать, что сохранение хороших семейных отношений требует значительных усилий, терпения и настойчивости. Активная деятельность во второй половине года будет в высшей степени результативной; она принесет и материальное, и моральное удовлетворение.

Тем, кто родился в год Змеи, в 2010 году пригодится умение адаптироваться и приспосабливаться к обстоятельствам. Те, кто привык руководствоваться в первую очередь собственными интересами, столкнутся с изменениями в дружеских и любовных отношениях. Напряженной будет первая половина года: она может быть омрачена конфликтами и любовными драмами. Позже, отказавшись от некоторых амбиций, вы сможете достичь гармонии и стабильности в жизни. Наградой за достойное поведение будут новые горизонты.

Для Лошадей 2010 год станет периодом серьезных перемен. Развиваются отношения, начало которым было положено еще в 2009 году, и влияние новых людей на ваше мировоззрение становится все более значительным. Очень сложный год с точки зрения отношений с коллегами, начальством и подчиненными, детьми и возлюбленными. Во второй половине 2010 года дела пойдут на лад, вы сможете навести порядок в своей жизни, добиться соответствия окружающей действительности своим желаниям.

Для родившихся в год Овцы год будет весьма благоприятным. Хитрость и умение добиваться своего способствуют профессиональному росту в первые месяцы года. Во второй его половине ситуация станет более сложной, придется отказаться от смелых замыслов, чтобы сохранить то, чего вы успели добиться. Но все шансы добиться реального благополучия у родившихся в год Овцы есть.

Родившиеся в год Обезьяны должны быть осторожны: китайские легенды предупреждают, что Тигр считает Обезьян личными врагами. Будьте готовы обратиться за помощью к близким людям, коллегам и руководству, ищите защиты у тех, кто сильнее и удачливее вас. Во второй половине года ситуация изменится к лучшему, Обезьяны проявят свои добрые качества, и в их жизни начнется новая полоса удачи.

Родившимся в год Петуха Тигр обещает профессиональные успехи. Перед ними откроются новые горизонты, позволяющие применить свои способности и таланты. В первой половине года придется усердно работать, стараясь с лучшей стороны проявить себя во всех сферах. Зато в последующие месяцы можно наслаждаться заслуженной славой и почивать на лаврах, наслаждаясь финансовым благополучием и всеобщим уважением.

Собак ждет очень интересный год. Первая половина его пройдет в мечтах о стабильности и спокойствии, вторая принесет интерес ко всему, что происходит вокруг. В год Тигра Собаки могут начинать новые проекты, заводить полезные знакомства и заниматься делами, которые обеспечат им финансовую состоятельность. Можно осуществить многое, о чем раньше и мечтать не приходилось. Личные успехи во многом связаны с деловыми.

Год Тигра станет началом нового периода в жизни Свиней. Они будут стараться изменить свое окружение, преодолеть преграды, мешавшие им двигаться вперед. Только проявив завидную целеустремленность, Свиньи смогут открыть новые грани своих талантов. Правда, в течение всего года интересовать рожденных в год Свиньи будут, прежде всего, личные успехи; но и в делах картина сложится вполне благоприятная.

// IK, специально для Гороскопы@Mail.Ru
Гороскопы@Mail.Ru - Статья «Каким будет 2010: Восточный гороскоп»

Каким будет 2010: Восточный гороскоп, Статья

horo.mail.ru/article.html?id=187
Рубрики:  Пророчества, Чудеса, Мистика, Медитация
Метки:  

Процитировано 1 раз

Анютка1017   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:29 (ссылка)
Спасибо, дорогая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку