-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрогин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 222


Энергия

Четверг, 14 Октября 2010 г. 13:07 + в цитатник
Всё-таки воистину наступил самый значительный и удивительный и даже приятный период моей недолгой жизни. В каждом дне, в каждой минуте я чувствую Бога и себя, я чувствую, что как бы земля или луна или социум ни пригвождали меня к себе, я всё ещё обладаю крыльями, способными вознести меня к Высшим мирам, которым я принадлежу. Я чувствую, что все мои загрязнения, острые углы и несовершенства суть инструменты для полировки моего кристалла души, а не грехи, о которых стоит унывать. Я чувствую чужие прекрасные души, и только въевшиеся в мой материальный каркас механизмы делают мои движения к ним грубыми и неуклюжими. Я борюсь со своими страхами и взираю в глаза своим страстям, я познаю мир внутри и с любопытством заглядываю в мир снаружи, понимая, что волшебство их объединения – это и есть залог бессмертия, потому что это есть творение, а творение непрестанно. Почему всё так произошло? Думаю, в этом напрямую замешано *то утро* и… любовь, возможно? Энергии, за тепло и силу которых я безмерно благодарна, внимание существ, свет которых сумел проникнуть и сквозь мои железобетонные стены кокона… И так приятно осознавать, что я могу, могу говорить об этом, могу выплёскивать эти волны нектара даже в интернет, в файлы, в социальные сети – потому что нет границ для Любви и нет вещей, способных её опошлить, если импульс её был искренен и духовен! И нет ни одного человека, перед которым бы я стеснялась высказать эти свои мысли и выразить чувства, - ни дальнего знакомого, ни врага, ни завистника, ни ревнивца, ни даже участника этих великолепных метаморфоз, происходящих со мною… Я не стесняюсь, потому что вещей стесняющих человеческое существо и так слишком много, чтобы стеснять себя самостоятельно.
Я просто сияю.) И пусть все тени, которым ещё суждено будет омрачить мир во мне или вокруг меня, будут являться не столько закрытием света, сколько укромной передышкой, готовящей к новому спектру.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку