Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:52
+ в цитатник
Я вот не знаю точно, где я. Вообще очертания улицы, если судить по архитектуре, рекламным плакатам, оградам, точь-в-точь повторяют мою дорогу домой с проспекта, но вот что интересно. Кто может с достоверностью ответить, в какой из реальностей я нахожусь? Кто может дать мне гарантии, что сейчас я нахожусь в том же измерении, в каком оригинально стоит мой дом, или из какого я выходила на прогулку? Уж точно не я сама. Может быть, за время путешествия я неосознанно сменила их уже три штуки, реальностей… Так что теперь понятия не имею, где я на самом деле. Может, я случайно скатилась в какой-нибудь инфрамир или, блин, утальрамир или ещё куда! Это чувство до того естественно переживается мною, что становится даже страшно.
И главное, не менее интересно потом прийти в этот дом, который совершенно нов мне, сесть за компьютер, к которому прикасаюсь в первый раз, и написать об этом исключительном опыте, чтобы его оценили постоянные читатели и друзья, которых я никогда не знала…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-