-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Саламатов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -SEPIA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1324


ЗДРАСТЬ..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Supercelt   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:13 (ссылка)
Культурно посидеть - это тоже хорошо)).
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:14 (ссылка)
ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
Velaska   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:15 (ссылка)
Supercelt,

Я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
остановка_трамвайная   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:18 (ссылка)
ничего нового? да ну,не верю)
у меня... завтра исследовательская,две контрольные + дежурство в кабинете. лажа,но терпимо)
Ответить С цитатой В цитатник
Supercelt   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 15:26 (ссылка)
Velaska, ДА, и как поётся в песне - Самое главное, не нажираться)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
На100ящий_Джанк   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:19 (ссылка)
да, махнул это я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
На100ящий_Джанк   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 19:20 (ссылка)
но кстати трезвым остался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LUTERRR   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 21:36 (ссылка)
Сессия)
Ответить С цитатой В цитатник
flerchy   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 11:19 (ссылка)
Да нового ничего... так, фигня одна. xD
Ну культурно посидеть тоже не каждый может)))
Ответить С цитатой В цитатник
пятнистая_коровка   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
о в правду скромно. но хоть как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
altavista-   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 14:36 (ссылка)
о5 же с прошедшим праздником)
клево,а я др вообще наверное праздновать не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 07:26 (ссылка)
пятнистая_коровка, Я не планировал его уже вообще отмечать и тут на... предложение такое, я за час собрал кого смог и мы дошли д ближайшей пиццы
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
молодцы))) ты не пьёшь совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку