а я не слышала про такое шоу, че то в москве молчком как то...
1500 м эм....наверное мне щас это кажется нормальным...в универе бегам по 4 км... из-за этого я перестала ходить на физ-ру, на улице блин холодно и я воспаление легких подхватила 2 года назад...
Георгий_Саламатов, эм... вообще я обычно так обращаюсь,ну там зай(и все вариации этого слова),котенок,солнышко,деточка,милашка... не зависимо от пола)а раз ты в моих друзьях,то уж не бурчи,пуся)
класс! А у нас тоже было чтото типа такого. приезжал кран и раздавал всем по баночке редбулла кто был в белой футболке)))) очень интересно. Когда нить фотку выложу