Бодрячком! Я спала всего 3,5 часа, а дел столько, что этой ночью тож много не предвидится=) Предлагаю пойти по улице и подумать, как организовать свою жизнь так, чтобы заработать на это авто =)
Hikari_Nakamura, а нах мне которой пультом управлять!?))) shstork, ага.... надейся..))) Poison_on_my_hands, чёт ты реально долго!??? Meleth, я не знаю точно какого года помойму 2005 или 2006, а серия 7
Георгий_Саламатов, потому что настоящую тебе никто не подарит. Ты ещё маленький чтоб на тачках гонять.))))
А самая крутоя для"до 18 лет" это с пультиком.