-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Саламатов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -SEPIA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1324


19 февраля..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valera_deines   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:24 (ссылка)
пт! ну давай мзправляй 2 по обж! и ищи того человека, который тебе подарит это авто!)))
Ответить С цитатой В цитатник
If_we_were   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
А давай поженимся и вместе накопим на такое авто, а? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Златаглазка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 13:49 (ссылка)
у меня ещё пол-дня даже не прошло =)
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
If_we_were, а давай..))
Его_Одинокая_Душа, а ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
-Убегаю_до_рассвета-   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:43 (ссылка)
а я спала ))
Ответить С цитатой В цитатник
остановка_трамвайная   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:43 (ссылка)
ехххх,хорошо что нам за поведение не ставят,а то по-любому бы тоже сЁдня схлопотала.
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 15:44 (ссылка)
да нам тож не ставят... оч редка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nanaya   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 16:50 (ссылка)
а я вот ток что со школы приперлась...слава богу у меня с поведением там все оки ^^

машинка так себе...мне больше джипики нравятся xD
1234702444_92 (50x50, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
Бодрячком! Я спала всего 3,5 часа, а дел столько, что этой ночью тож много не предвидится=) Предлагаю пойти по улице и подумать, как организовать свою жизнь так, чтобы заработать на это авто =)
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:15 (ссылка)
Mitani, ну да.. так се.. малость даже ГАВНЕЦО))
_TheMarvel_, хаз ну спс так и сделаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
На100ящий_Джанк   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
ФТОПКУ двойку по ОБЖ, забей
Ответить С цитатой В цитатник
Mikle_Ruud   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 17:48 (ссылка)
Даже не знаю у меня настроение норм...
Машина отличная имхо))=)
Гошан давай исправля 2 по ОБЖ....
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:15 (ссылка)
originalba93, полюбас)
Mikle_Ruud, нахуй мне это ОБЖ!!!!?))
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Будень.ХДДД Слово та какое....
А найди себе спонсора может и подарят. Тебе которую управлять пультом?ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
droopGirl   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:32 (ссылка)
А вдруг, если ты исправишь двойку по ОБЖ, учитель подарит тебе эту тачку??
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_on_my_hands   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:36 (ссылка)
а я бля ток из школы в 4 приперлась((( устала(
Ответить С цитатой В цитатник
Meleth   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Я не могу понять что за бэха? 3 серия? но какого года? Новые по другому выглядят.. У них фары другие, форма капота и воздухозаборника...
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:42 (ссылка)
Hikari_Nakamura, а нах мне которой пультом управлять!?)))
shstork, ага.... надейся..)))
Poison_on_my_hands, чёт ты реально долго!???
Meleth, я не знаю точно какого года помойму 2005 или 2006, а серия 7
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:45 (ссылка)
Георгий_Саламатов, потому что настоящую тебе никто не подарит. Ты ещё маленький чтоб на тачках гонять.))))
А самая крутоя для"до 18 лет" это с пультиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)
неа... мне уже пожно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Meleth   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:47 (ссылка)
Ну я вижу что не новая) Ато что 7 серия.. ну значит я ошиблась)) они похожи) только "начинкой" разнятся
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:49 (ссылка)
Meleth, угумс... а мне эт вообще ппц как нравится, хоть она и не новая...
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:54 (ссылка)
Георгий_Саламатов, какие можно в 15 лет? ХДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:56 (ссылка)
а мне через две недели 16 и уже будем можно!))
Ответить С цитатой В цитатник
The_smoker_kate   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:57 (ссылка)
А обж тебе нужно. школьную программу наверное не долба*бы придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
The_smoker_kate, да я шутя, что оно мне не нужно.. конечно нужно, я ведь ещё и в мед собрался а там много чё интересного и по первой помощи говорят!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-zZz-Va   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:05 (ссылка)
мм бэха, ниче так , но мне больше Aston Martin Vanguish нравится))))
 (640x400, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:08 (ссылка)
Георгий_Саламатов, права дают с 18.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Ya-zZz-Va, ну поняно, мне тоже!))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Hikari_Nakamura, ну а сдать на них можно в 16!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку