-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Георгий_Саламатов

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -SEPIA-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1324


очередной божий день=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


valera_deines   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
аххахахаахах!!! но вспомнил то я!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:52 (ссылка)
да пох... норм отписался!??)))) класно получилось передать с подробностями!?))
Ответить С цитатой В цитатник
остановка_трамвайная   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:10 (ссылка)
пых,мдя,денек как денек.я вот седня в 7:50 проснулась и поняла,что на сборы мне 10 мин хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_Punk_not_dead   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:20 (ссылка)
xD прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
па_Рижанка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:28 (ссылка)
Гы гы гы xD
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:28 (ссылка)
Б0ЛТ, хаха... бывает и такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячая_Эмоция   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
жестоко)) а я свою англичанку обожаюю)) мы вечно на инглише ржали)) я 10 и 11 класс такое ляпала у нее на уроках.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:35 (ссылка)
Ходячая_Эмоция, ляпала в смысле хорошо шпрэхала?
Ответить С цитатой В цитатник
The_smoker_kate   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:06 (ссылка)
В глаза бросились слова выделенные большими буквами :"ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ,ПИЗДЕЦ,ВОЙНУ И МИР ,ХУЙ."
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:46 (ссылка)
О майн гад! А чё шрифт такой,я пришла читать а не китайцем делаться. The_smoker_kate, кстати,это то что я прочитала и практически досоченяла середину.ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
GROMMM   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
На100ящий_Джанк   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
посылай нахуй училку!
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
а я хз как его увеличить.. надо будет разбираться а времени нету.. мож со временм кто и научит.)
Ответить С цитатой В цитатник
The_smoker_kate   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Hikari_Nakamura, Да ладно, главное, что бы "ОЧ" было, остальное не важно!
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:54 (ссылка)
originalba93, уже послал и не раз!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:56 (ссылка)
The_smoker_kate, до прям ОЧ Ч ОЧ ОЧ!!!! И гришка на хуе шишка. ХДДД ,а тут и бубу,что жует резинку хубу буба. а есть ещё танцор у которого большой запор.
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:57 (ссылка)
Hikari_Nakamura, жгёшь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Warumono_Kyo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:59 (ссылка)
Георгий_Саламатов, жжечь моя профффесия.
пердеть-это по нашему. Сказал самый старый скунс.
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Hikari_Nakamura, буду знать, кто тут мне всё поджигает..
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:06 (ссылка)
Мда..представила этот урок..прикольно! Но и учителя жалко...Может не права, ну просто как человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
ты бы знала... она чуть не плакала... мне её самому жалко стало.. но извиняться не было желания... не чувствовал я ся настолько виноватым
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Ловлейс   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:51 (ссылка)
ахахааха))))
молодца!))))
а понедельник просто ужас какой тяжелый день...скока бы пар не было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:37 (ссылка)
Училку жалко. Они ж, блин, тоже люди. Люди, которые знают, что не уважают ни их, ни их любимый предмет. И все равно бьются, ибо кушать всем хочется.
И всё=то у меня не как у людей) Понедельник - один из самых халявных дней...
Ответить С цитатой В цитатник
Львена   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
жесть))))) жалко преподавателя))
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Немеров   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 00:07 (ссылка)
а класс у вас не 11й, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Natanichka   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 08:46 (ссылка)
с моим зрением это было тяжко прочитать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:20 (ссылка)
_TheMarvel_, да всё норм... она прост помиму того что наш учитель она ещё и классная наша... она сама этого добилась.. какая "вторая мама" будет ходить с стучать на своих.....
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:20 (ссылка)
Роман_Немеров, неа.. я в 10 а чё!???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:58ссылка
В 11 лучше так не шалить... а то любят оценки не за знания ставить, а за поведение ))
Георгий_Саламатов   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 10:21 (ссылка)
Natanichka, я правдо не знаю как уведичить.. будем разбиратсья в след раз!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку