Миниатюрки из силиконового герметика. |
Метки: силикон герметик миниатюры |
Силиконовые новинки... |
|
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" |
Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!
|
Украшения из силикона. |
Метки: силикон браслеты колье герметик |
Группа в контакте. |
Метки: силикон ссылки герметик |
Очередные изделия из силикона. |
Как и обещала, выкладываю на ваш суд мои новые творения. Это маленькие бусины, большие кулоны и заготовки для брелоков. Все они продаются. Можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/ruf75
Кстати, задают очень много вопросов по нему... Отвечу и тут. Силикон - это как резина. Он не твёрдый, не колючий, а мягкий и приятный на ощупь. При этом готовое изделие выдерживыет от -70 до +120 градусов. Не деформируется и не выцветает. Его невозможно разбить! Силикон АБСОЛЮТНО безопасен. Изделия из силикона живут в мире и согласии даже с рыбками в аквариуме!
Метки: силикон герметик |
Силикон. |
Метки: силикон герметик |
Щенок №2 |
Метки: авторская игрушка пёсик |
Мои единороги. |
Метки: авторская игрушка лошадки |