-Рубрики

 -Приложения

 -Я - фотограф

Мопсы в Средиземье? Но как?


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идзуми_Файрас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8122


Я близнецы, а вы?)

Суббота, 06 Августа 2011 г. 15:27 + в цитатник

Нет, ну как все совпало, прям точно обо мне)

Пишет  геккон:
 


Овен
Овны оптимистичны и сверхактивны. Положенную средним, обычным людям норму деятельности они давно выполнили, - а теперь присели к компу об этом рассказать.

Любят новое и осваивают его с легкостью. Общительны, как дети. Любят и умеют быть в центре внимания. Амбициозны до безрассудства. Откровенны до прямолинейности. Честны до потери чувства самосохранения. С легкостью развивают любые темы. Жизнелюбивы и жизнелюбимы. Дружелюбны. Но комментатора без ума и чувства меры забанят и глазом не моргнут. Хотите повоевать с Овном в блогах? Начинайте скорей! У него энергии много, вы будете трясти кулачками и топать ножками, а он только развлечется.
Овны – это кинжал. Нет, Овны – это меч.
Не уверен – не берись.
Не умеешь – не обгоняй.

Телец
Телец. Добр и позитивен до скрежета зубовного - не у самого Тельца, конечно, а у добропорядочных /зачёркнуто/ завидующих по-чёрному юзеров. Впрочем, Телец добр даже и к ним. Но не путайте доброту с похуизмом - это вам не утренние Весы какие-нибудь: Телец добр-то добр, но если всё же долбанёт, заказывайте музыку - впрочем, жертва её уже не услышит... Правда, долбит редко, как правило, в тех случаях, когда уровень свинства в отдельно взятом сегменте превышает все мыслимые пределы.
В остальное время проповедует счастье и гармонию (не путать с баяном), а поскольку счастья у Тельца больше, чем воды у Водолея, пишет длиннющими постами, большинство комментов к которым является их продолжением. Понятно, что посты поэтому почти никто не читает, и счастья в блогосфере не прибавляется.
Впрочем, вот на это Тельцу уже по барабану - он-то сделал всё, что мог.

Близнецы
Близнецы. Вапще их двое, но решением Богемного комитета блог может вести только один. В итоге каждый пишет о своём, благодаря чему читатели тихонько охреневают от зависти - какая, мол, разносторонняя натура: и про еблю, и про греблю... При этом вахтенно работать не умеют - или строчат на пару столько, что пипл не успевает схавывать, или надолго уходят в за пределы интернета видимо, затем, чтобы прочие юзеры успели всё перечитать ровно по два раза. В сраче /зачёркнуто/ дискуссии опасны, ибо шарашат в четыре руки, да ещё и знакомых приводят. Успокаиваются путём впрыскивания двусмыслиц и парадоксов - вследствие чего часто дружбанят с Весами.

Рак
Рак - в полном соответствии с классической литературой - не жалует сук и блядей, простите, щук и лебедей, подозревая последних в неспособности дотащить хрупкий груз блоггерства до уютного литературного болоцца. Рак постоянно возвращает тред к началу, не давая смысловому полю зарости бурьяном хуерьбы и маразматического перекати-словья. в связи с этим перманентным возвращением никогда не может избавиться ни от щук, ни от лебедей, к коим, впрочем, привык - а потому ебашит оных в каментах не без дружеского снисхождения: куда, мол, от вас, гниды, денесся...

Лев
Блоггер с манией величия. Посты не пишет. Лениво конспектирует любую мимолетную мысль и благосклонно принимает многочисленные комментарии. Любит своих читателей , ибо любвеобилен.
Обожает красивых людей (многогранно), предпочитая их другим. Хвастается много и азартно, Якает , раздражая окружающих. Иногда взрыкивает на дебилов, но , в целом, добродушен и мил.

Дева
Дева-блоггер,как и во всем, точно знает, чего хочет и любит порядок.
Ласково процедит сквозь китовый ус все комменты, не оставив шанса ни флуду, ни спаму.
Более-менее стоящие комменты ласково уложит в Прокрустово ложе правильных с точки зрения грамматики выражений.
Тактично раскатает инакомыслящих.
С удовольствием причинит добро друзьям.
Самооценка не зависит ни от рейтингов, ни от игнора.
Сдержанно порешит пустобрёхов.

Весы
Игрок с тонким чувством юмора. Одно сплошное противоречие во всем. Сегодня он за дур, завтра за умных, послезавтра подастся в геи. Мягок, интеллигентен, разыгрывает из себя жертву аборта. Но это только видимость. Скрытый садист, явный "мазохист". Напишет чушь и стебется над слезливыми ответами. Может сам спектакль разыграть "на троих", главное - чужие эмоции. Умен. Очень скрытен. Не злой. Забираться по кожу нужно тонко и с умом. Если нет такта и терпения, лучше не начинать, попадете в разряд "еды". Назад дороги не будет.

Скорпион
Острое слово может быть ласковым жалом.
Этот не упустит ни одного комментатора, хотя первоначально может показаться, что он к ним всем равнодушен. Блог его полон загадками, излияниями желчи, чередующимися с всплесками детской радости, которые на общем фоне вызывают у читателей легкое недоумение.

Стрелец
Стрелец. Метко, но редко - это про него. Многие полагают - нехватка боеприпасов. Хуюшки - нехватка целей. В драку не лезет, предпочитая палить по очереди: очередь редеет, но не расходится. Стреляет по-разному: неспешная литературная перестрелка сменяется философским тактическим бомбометанием. Временами вызывает огонь на себя и укладывает крестьян из Шмайсера. Когда лень, подбрасывает графических гранат. Дико раздражает кучей интересов за пределами бложика. Выжившие после встреч со Стрельцом в реале сообщали, что то ли у него нет слабых мест, то ли он их прикрыл змеиной кожей. К счастью, выживших немного.

Козерог
Укреплять свою значимость не забывает на протяжении любого пути!
Блоггер мужчина эротичен, соблазнителен и пользуется заслуженным успехом у дам и "не дам".
Ореол тайны придает ему привкус недоступности, с успехом дополняющий его образ, скрывающий много тайных пороков.

Водолей
Водолей. Как ни странно, натурально льёт воду. Любим юзерами, ибо освежает. Ненавидим, ибо заливает так, что тонут даже Овны. Но на утопающих Водолею как-то по шлангу, ибо перманентно занят разгрузкой очередной цистерны. Что характерно - когда отваливает передохнуть, блогосфера загибаецца от засухи.
Кстати, о воде. Это вам не перье-шмерье, а наша родимая - с хлоркой временами, с ржавчинкой, "с соринками, от которых она ещё чище" ((с) Толстой - тоже, кстати, воды разливал стока... хотя и баба /зачёркнуто/ Дева) - в общем, вся таблица Менделеева /зачёркнуто/ весь арсенал блоггера от стишков до фотографий. Но учитывая количество уксуса, рассола и соляно-серных кислот, сочащихся из иных блогов, респект /зачёркнуто/ первые позиции в ТОПах Водолей занимает по праву.

Рыбы
Может показаться весьма серьезным блоггером, однако не дурак и постебаться, избегая при этом пошлости. В меру провокативен. Умен. Отличное чувство юмора. Нужно обладать не менее тонким ЧЮ, чтобы понять, шутит он или нет. Блог разбавлен напополам творчеством и стебом. Не смотря на видимую толерантность к гостям, нахуй может послать совершенно неиллюзорно.
Рубрики:  Это интересно!


Процитировано 2 раз

Яойный_Тигр   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 15:46 (ссылка)
Я скорпион и ни хрена у мну не совпало=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Йожик17   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 16:21 (ссылка)
овен... ну если чуть-чуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Идзуми_Файрас   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 16:34 (ссылка)
ну все же все это рассчитано на типичных представителей знаков зодиака)
Ответить С цитатой В цитатник
roxie_hurt   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:14 (ссылка)
дева я ахах...
Ответить С цитатой В цитатник
sAtAnA_pUnK   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2011 г. 18:32 (ссылка)
я пираньи!
Ответить С цитатой В цитатник
Larctica   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 05:02 (ссылка)
ахаха, в другом гороскопе написано, что единственный с кем я могу прочно в дружбе ужиться это близнецы... прочитав этот стало страшненько :)

Я стрелец 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Kitsune-Alisa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 07:33 (ссылка)
Весы XD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tesiya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 10:07 (ссылка)
У меня тоже совпало - я телец)) Уж если злюсь, то злюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Lary   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:16 (ссылка)
я - стрелец... капец Х_х =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку