тот_самый_Петрович, Мне повезло тоже - МЕНЯ , нет МОЙ пост понялИ ), времени на объяснение затрачено гораздо меньше предыдущего вопроса!!!!
тебе отдыхать не пора ещё?
тот_самый_Петрович, хух, отлегло))) Всё понял - ну , значит не совсем уж и старый)))
МОИ ВОЖАТЫЕ ???? дык, я ж не пионЭркой в лагере была.... я там РАБОТАЛА :-) значит не МОИ они...
Лана_Преснякова, не врублюсь. Ваши вожатые сочинили такие крутые песни? Или просто файлы записали?
Ротару нравится только внешне и голосом. Репертуар, как у Леонтьева.
может и мне взять на вооружение? Машина Жигули "О боже, какой мужчина!" Машина Жигули "Утекай". Машина Жигули "Чёрный кот". Ну у меня в машине ж радио.
возьми на вооружение))) Только название чуточку изменить бы...
вот ты ... все эти композиции придуманы, написаны не одним человеком, даже не двумя...
вожатые , участники творческой труппы, физруки.... и ..... много ещё кто !!!
обработали Лена с Мишей, записали - вот!
Их союз так называется ОБРАЗНО , что ли ))))
Лана_Преснякова, может и мне взять на вооружение? Машина Жигули "О боже, какой мужчина!" Машина Жигули "Утекай". Машина Жигули "Чёрный кот". Ну у меня в машине ж радио.
Лена и Миша Мельчины исполнители)
гимн и другие песни они и СООРУДИЛИ и исполнили. Песню "Геленджик" сочинил Игорь, фамилию подзабыла.... В лагере бла своя творческая труппа ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много лет, они выходцы из неё. Я в лагере десять лет работала, а эти ребята.... ещё больше.
Так что эти песни ... ностальгия...
В этом году лагерю 80 лет!!!
Когда человек понимает, как смешно со стороны выглядит завышенное самомнение и обидчивость, он часто перестаёт обижаться. И тут близкие и друзья не понимают тебя, почему ты не обижаешься на обидчиков и раздосадованно могут с иронией сказать: "Посмотрите на неё - мать Тереза!"