Russlana,
Не отмели еще метели,
Не отшумели до конца,
А наши души потеплели
И посчастливили сердца.
Пускай зима полна азарта,
Весна пришла сегодня к нам.
Сегодня день 8-ого Марта
И я желаю счастья вам.
С праздником Олечка тебя и твоих родных)))
Kapitoshka_N,
Будь веселой, нежной, ясной,
Беззаботной и прекрасной,
Чтоб смеялась ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись,
Чтоб была ты, как весна,
Юной прелести полна.