-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Салат с курицей и морковью по-корейски -Куриное мясо отварное (можно копченое, можно курицу г...

Без заголовка - (0)

Блиц-запеканка. Понадобится: - творог - 500 гр. - сгущенка - 1 банка - яйца - 3 шт. - 3 ст.л....

Без заголовка - (0)

Оливковое масло,лимонный сок и Ваша печень, как новая. Сейчас я расскажу вам о ежедневном п...

Без заголовка - (0)

POLE DANCE 2008 - Felix - Шестовой стриптиз Felix - победительница чемпионата Мисс Австралия POL...

Без заголовка - (0)

Основы фотографии и начальное руководство по съёмке. Как правильно снима...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Рязанцева

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

блоги придумали любители всенародно любоваться соб

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 171
Комментариев: 11
Написано: 196





Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Zlatotsvet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с курицей и морковью по-корейски

Салат с курицей и морковью по-корейски

-Куриное мясо отварное (можно копченое, можно курицу гриль),
-Свежий огурец,
-Морковь по-корейски,
-Майонез.
Приготовление:
Огурец порезать соломкой. Куриное мясо разделить на волокна или порезать. Добавить морковь по-корейски, заправить майонезом и перемешать.
Поставить в холодильник минут на 10.
Салат готов!

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Отрада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блиц-запеканка.

Понадобится:
- творог - 500 гр.
- сгущенка - 1 банка
- яйца - 3 шт.
- 3 ст.л. муки, кто любит запеканку по круче, кладите больше.



Приготовление:
Яйца взбиваем со сгущенкой, добавляем творог и муку, все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
Выкладываем в форму и ставим в разогретую до 160 гр. духовку на 25 минут. Выпекаем до румяной корочки (ориентируйтесь по своей духовке).

Приятного всем аппетита!:)

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения МаргаритаГК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оливковое масло,лимонный сок и Ваша печень, как новая.




Сейчас я расскажу вам о ежедневном профилактическом очищении печени. Его эффект вы почувствуете постепенно, например, если будете проводить эту процедуру на протяжении месяца. Хотя заметное улучшение самочувствия может ощущаться уже через неделю.


Сама процедура крайне проста. Вам нужно каждый день натощак (подчеркну, натощак) выпивать 1-2 столовых ложки растительного масла, смешанных с соком половинки лимона.



Все очень просто: утром вы берете бутылку растительного масла и наливаете оттуда в чашку 1-2 столовых ложки. Туда же выжимаете сок половинки лимона. Затем выпиваете эту смесь. Вот и все. Потом делайте, что хотите: мойтесь, завтракайте, собирайтесь на работу и т.д.



Ничего нового во вкусе этой смеси нет. Мы употребляем ее очень часто. Спросите, когда? А когда заправляем ею салаты.

Читать далее...

Цитата сообщения Maddi_Lav

Без заголовка

Вторник, 21 Октября 2014 г. 09:34 + в цитатник
Просмотреть видео
4186 просмотров
POLE DANCE 2008 - Felix - Шестовой стриптиз

Felix - победительница чемпионата Мисс Австралия POLE DANCE 2008


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения mirela-MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 30 Января 2014 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я найду тебя,я найду себя

ИРИНА-ТВЕРИЧАНКА























На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты хочешь думать, что они тоже тебя любят. Просто так…


основы фотографии

Понедельник, 13 Января 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения mirela-MONI4KA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Телевизор

Понедельник, 13 Января 2014 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерактивный - НаноТелевизор для - дневника!

Все очень просто!
Сидишь, выбираешь, смотришь, что хочешь все бесплатно.

Да такое бывает, нет никакова подвоха.

 Для размещения нано tv приемника в своем дневнике (блоге) достаточно скопировать этот текст (пост) к себе в цитатник!

Нажми кнопку: + в цитатник и у Тебя будет свой

Инрерактивный
 НаноТелевизор

Если Ты не допустил ошибок при цитировании, и нажал всего 1 кнопку правильно, на твоей странице появится вот такой: Интерактивный НаноТелевизор, видишь?




 Нажимай на все кнопки, все меняется и настраивается, твори что хочешь - он твой. После размещения нано tv приемника - если хочешь сообщи нам об этом по адресу telesa@telesa.ru чтобы мы...

Читать далее...

Кто ищет, тот что-то знает - кто ищет, тот находит!

Суббота, 11 Января 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если компьютер стал медленно работать?

лентяй-компьтер (170x165, 6Kb)Причины медленной работы компьютера. Компьютерная помощь для начинающих. Нестабильная работа компьютера, его «зависание» и «торможение» любого человека выводят из душевного равновесия.  Поэтому в настоящей статье будут рассматриваться основные неполадки, из-за которых работа компьютерного устройства становится очень медленной и не комфортной.

Причины медленной работы компьютера:


Температура. Одной из причин замедления работы компьютера является увеличение температурного режима процессора или видеокарты. Проверить ее можно в ручную, прикоснувшись к радиатору, но есть и другой вариант, при котором нужно скачать программку в интернете по проверке температуры компьютера. Если температура больше пятидесяти градусов, то необходимо проверить кулеры (вентиляторы), возможно, они сломались.



Цитата сообщения ГалаМаг

Бессонница

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 18:27 + в цитатник
Прослушать
398 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Бессонница

Метки:  
Комментарии (1)

Отеки ног. Народные методы лечения

Суббота, 16 Ноября 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отеки ног. Народные методы лечения отеков ног

Отеки ног

Отек ног – довольно частое явление. Отечностью страдают в основном женщины и полные люди. Само по себе неприятно, когда ноги отекают. Но еще более неприятно тем, что отеки серьезно нарушают работу сосудистой системы, заставляя сердце работать с повышенной нагрузкой.
 
Многие считают, что отечность – косметическая проблема, которая возникает из-за большого потребления жидкости. Но это не всегда так. Существует много причин отечности, и многие из них не так уж безобидны.
 
Отек ног может вызвать плоскостопие, застой лимфы, неправильный обмен веществ, варикозное расширение вен, проблемы с почками или большую нагрузку на ноги.
В основном отекают лодыжки ног – это может быть первым признаком сердечной недостаточности. У молодых людей отек ног происходит в основном из-за проблем с сосудами. У пожилых людей отеки встречаются из-за хронических сердечных заболеваний.
 
Причиной отеков может быть неправильно подобранная обувь. Не стоит носить туфли как на очень высоком каблуке, так и совсем плоскую обувь. Лучше носить обувь на небольшом каблуке. Обувь должна быть просторной, не сдавливать ногу, а пальцы ног располагаться должны в естественном положении.
 
При варикозном расширении вен не носите чулки, они сдавливают часть бедра и нарушают кровообмен. Носите лучше колготы – в продаже есть даже специальные лечебные колготы.
4360286_0_a5038_27b1348a_M_gif (190x29, 6Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные оладушки на кефире

Куриные  блинчики с сыром на кефире

 
вот вам 2 рецепта вкусных куриных оладушек...
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Фокус-Покус"

 (400x300, 83Kb)
Ингредиенты:
- 300 гр. маринованных шампиньонов
- 200 гр. свинины
- 300 гр. майонеза
- 3 яйца
- 2 плавленых сырка
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Любовница"

 (450x338, 124Kb)
Ингредиенты:

300 г отварной курицы
200 г шампиньонов
250 г корейской морковки
4 яйца
1 свежий огурец
майонез
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор от высокого давления

8 (240x320, 13Kb)
Читать на воду в пустой комнате. Вода должна быть в банке, которую следует поставить на стол и накрыть белым новым платком или тканью.

Прочитать трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону. Затем прошептать:

"Встал раб Божий (имярек), благословясь, и пошел, перекрестясь, в поле чисто, в небо голубо. Из избы шел дверями дубовыми, из двора – воротами жалезными, а из телес своих душою своей прозрачной. И душе летит к Престолу Всевышняга и говорит к тому Престолу и ропщет к нему: «Аз, душе раба Божия (имярек), в теле яво маюся, мятуся, на волю прошуся, понеже тело то давит и рвет, меня в нем теснит и мнет. А сделалося бы так, да в теле раба Божия не давило, не теснило, а было бы мне, душе, яво спокойно и привольно, чтобы крови яво в жилах текли спокойно, чтобы сердце их гнало привольно, чтоб мне не боятися, а смехом смеятися».

Сии просьбы Он услыхал, и телу покоя воздал. Во веки веков. Аминь."

Если давление поднялось внезапно, то этой водой нужно обрызгать больного с ног до головы. А если оно все время повышенное, то каждый день надо давать такую воду пить. Как окончится вода заговоренная, надо снова заговорить.



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

Автор: Матушка Стефания
http://fictionbook.ru/
фото:http://medical-practice.com.ua/



Серия сообщений "- давление":

Часть 1 - Как за пять минут понизить давление
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 23 - На все случаи жизни (народная медицина)
Часть 24 - "Петрушечное молоко" при гипертонии
Часть 25 - Заговор от высокого давления




Серия сообщений "- магия здоровья":

Часть 1 - Любопытные приметы
Часть 2 - Герань на окошке…
...
Часть 26 - Цыганская магия для здоровья
Часть 27 - Заговор от 12 недугов
Часть 28 - Заговор от высокого давления
Часть 29 - Заговоры и заклинания против болезней от Романа Фада



Без заголовка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения 0bovsemka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышь vs. Печенька

Забавное видео, которое сделало мой вечер:)




Без заголовка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения К_Ириша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетический массаж.

Энергетический массаж.


http://www.zoomby.ru/watch/132279-puteicy-3?utm_so...pc&utm_campaign=ClickUnder



Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Aleks-N

Без заголовка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 09:52 + в цитатник
Просмотреть видео
806 просмотров
Причёска на каждый день за минуту.

Эта укладка обязательно выручит тебя, когда на сборы есть минимум времени. Простая и стильная прическа подойдет как для офиса, так и для любых ежедневных занятий.
Особенно хороша эта укладка в летнюю пору, когда жарко и хочется убрать волосы от лица.

Источник

Серия сообщений "Причёски":
Часть 1 - 2 минуты и причёска готова. Видео.
Часть 2 - Романтическая причёска для дам с длинными волосами
Часть 3 - Причёска на каждый день за минуту.
Часть 4 - Несложные причёски на каждый день
Часть 5 - Красивые школьные причёски. Видео.
...
Часть 24 - Причёска Бабетта с цветком из волос
Часть 25 - Коса хвост русалки. Фото и видео.
Часть 26 - Новые причёски в школу. Видео.

Комментарии (0)
Цитата сообщения Aleks-N

Без заголовка

Среда, 11 Сентября 2013 г. 09:37 + в цитатник
Просмотреть видео
413 просмотров
Угги своими руками.

Как сделать угги-валенки своими руками. Урок от Ольги Никишичевой.


Комментарии (0)
Цитата сообщения BARGUZIN

Без заголовка

Вторник, 27 Августа 2013 г. 22:26 + в цитатник
Просмотреть видео
3142 просмотров
Вот так розыгрыш

87826819_3857866_0b1d6105cb545f608a84744a54b1ccc4 (240x320, 275Kb)
1342500285ZvIqchQS3_018,026,EBEAEREGEUEZEIEN,30,0 (168x28, 6Kb)

 

Котята настолько милые и непосредственные существа, что никто не в состоянии остаться равнодушным и безразличным перед их очарованием.

Это чудо природы!

В принципе, каждое живое существо – поистине чудо, и наша святая и чисто человеческая обязанность – уберечь этот дар.

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный японский самомассаж лица.

Предлагаю вам друзья посмотреть видеоролик японский самомассаж лица. Возможно, для вас окажутся полезными показанные на видео упражнения самомассажа лица.


Серия сообщений "Народная медицина":
Часть 1 - Ароматические масла эффективны при простуде, гриппе, бронхите.
Часть 2 - Герпес снова атакует.
...
Часть 31 - Некоторые вкусные лекарства для лечения кашля.
Часть 32 - Народные способы лечения заболеваний жёлчного пузыря.
Часть 33 - Удивительный японский самомассаж лица.

Без заголовка

Суббота, 15 Июня 2013 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения --SnezhOk-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купеческий салат

Ингредиенты:

200 г отварной нежирной свинины;

2 крупные морковки;

1 луковица;

2 ст. л. сахара;

2 ст. л. уксуса;

полстакана кипятка;

полстакана консервированного зеленого горошка;

майонез, соль, перец по вкусу;

растительное масло для жарки.

 

 

 

Приготовление:

Морковь натираем на средней терке. Обжариваем до мягкости.

Лук нарезаем мелкими кубиками. Смешиваем уксус, сахар, заливаем кипятком и в полученном соусе маринуем лук в течение 15 минут. Сливаем маринад.

Мясо отвариваем, после остывания нарезаем кубиками.

Смешиваем лук, морковь, горошек, мясо, заправляем майонезом, солим и перчим по вкусу.

Источник

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Купеческий салат
Часть 2 - Салат по-королевски
Часть 3 - Салат «Изумрудный» с киви

Без заголовка

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sigiska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с курицей и сухариками

Этот салат очень вкусный, сытный и легко приготавливается.

1 банку фасоли

1 банку кукурузы

2 куриных копчёных окорочка отделить от костей и порезать

1 маленькая пачка сухариков с чесночным вкусом

Лук потушить на сковороде

Всё это смешать майонезом

Соль добавлять не надо

 (700x525, 183Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Апреля 2013 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чистим сосуды головного мозга - рецепты народной медицины

диета МАСЛО ЛИМОН ЧЕСНОК (338x450, 67Kb)диета оливковое масло (340x429, 30Kb)

 

РЕЦЕПТЫ народной медицины по материалам источников :

http://sunduchock.ladybye.ru/chesnochnoe-maslo-recept/#more-865

http://www.akviloncenter.ru/medicine/skleroz.htm

http://maslinka.at.ua/publ/2-1-0-58

Очистим сосуды головного мозга народными средствами.

Рано или поздно , но приходится задумываться о поддержании своего здоровья. Для того,чтобы продлить активную жизнь , нужно позаботиться о чистке всего организма и сосудах головного мозга в особенности

Читать далее...

рамочки

Вторник, 26 Марта 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф LoDo крючком.

Источник.

3970017_ (466x535, 99Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Управление энергией словом




 

 


Международная академия традиционной тибетской медицины

 

 


Звук обладает силой и может исцелять, защищать и создавать позитивные обстоятельства в нашей жизни.

Мантры и визуализации могут быть очень мощным позитивным средством влияния на события нашей жизни, здоровье, взаимоотношения.

Применению таких мантр можно легко научиться. Энергия человека подвластна силе мантр.

Не нее можно активно влиять при помощи начитывания мантр, через свойства драгоценных камней и мистические символы.

Существует множество мантр для разных случаев: для лечения болезней и профилактики, для привлечения подходящего партнера, для процветания и т.д.

Они помогают быстро и эффективно.


Такого рода мантры просты в употреблении, обладают глубоким воздействием, и доступны каждому.

Их можно применять как для себя, так и для других.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ




 La_Perla

 

Серия сообщений "Мантры , аффирмации":
Часть 1 - Мантра здоровья
Часть 2 - Мантры благих пожеланий
...
Часть 5 - Мантра для обиженных.
Часть 6 - Мантра исполнения желаний
Часть 7 - Управление энергией словом
Часть 8 - Волшебный мир мантры
Часть 9 - Секреты заговоров и аффирмаций – очень просты

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра исполнения желаний

 

АУМ ХРИМ СТРИМ ХУМ ПХАТ

Эта мантра (мантра Тары) приносит глубокие познания, победу во всех начинаниях, богатства, а также избавляет от болезней, заблуждений и неудач.

Повторяйте эту несложную, но очень эффективную мантру не меньше 108 раз каждый день в течение месяца.

 


Если вы хотите, чтобы мантра Тары помогла осуществить желание, то проделайте следующую процедуру.

Напишите кратко и конкретно на листе бумаги своё желание, затем на этом же листе бумаги напишите быстро 108 раз мантру Тары, чётко проговаривая её при этом.

Нет мантры равной мантре Тары для раскрытия психических сил .

Чтобы мантра заработала ее надо сначала вслух начитывать хотя бы пару месяцев, потом постепенно перейти на шепот, а потом мысленно внутри себя ее проговаривать.


От того, что вы ее будешь слушать как музыку она пользы принесет очень мало - крохи, от того, что может дать мантра, если с ней работать правильно.

 

Пример:

 

Спасибо!

Мантра очень эффективная!

По крайней мере легче стало запоминать большое колличество информации, исчезло ощущение накопившейся усталости.

В теле появился тонус.

Уверена, постепенно действие усилится (я пока только три дня читаю).


А тем же вечером моё желание начало исполняться - конечно, не свалился на голову сундук с духовными сокровищами - я имею ввиду, что ощутила, как рейки исполняет моё желание, постепенно, так, чтобы результат смог в полной мере проявиться и изменить мою жизнь.

Но результат уже чувствуется.

Всем советую использовать эту мантру!

 

Серия сообщений "Мантры , аффирмации":
Часть 1 - Мантра здоровья
Часть 2 - Мантры благих пожеланий
...
Часть 4 - Мантра очищения сердца от гнева и увеличения любви к себе
Часть 5 - Мантра для обиженных.
Часть 6 - Мантра исполнения желаний
Часть 7 - Управление энергией словом
Часть 8 - Волшебный мир мантры
Часть 9 - Секреты заговоров и аффирмаций – очень просты

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантра очищения сердца от гнева и увеличения любви к себе

Мантра очищения сердца от гнева и увеличения любви к себе

 

Мантра очищает сердце от гнева, устраняет внутренние конфликты и противоречия, наполняет душу любовью ко всему сущему, увеличивает любовь к себе.

ОМ ТРАЙАМБАКАМ
ЯДЖАМАХЭ СУГАНДХИМ
ПУШТИ ВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА
БАНДХАНАН МР(У)ТЬОР
МУКЩИЙА МААМР(У)ТААТ

 

 

Есть еще такое название этой мантры:

Великая Мантра Бессмертия.

Избавляет от страха смерти.

Действительно  это мантра бессмертия.

Вот ее перевод.


О, Всеведущая Божественность, мы склоняемся перед тобою!

О, Господь, полный благоухания, поддерживающий жизнь!

Освободи нас от страха смерти.

Даруй нам нектар бессмертия.

О, Господь, поскольку я покину этот мир, позволь мне сделать это в полном осознании Себя.

О, Господь, когда я покину этот мир, позволь мне отделиться от него легко, просто, без усилий и радостноЕсть причина и есть следствие.


Причина - осознание, следствие - очищение сердца от гнева, увеличение любви к себе, избавление от страха одиночества, избавление от страха смерти и т.д., и эти процессы идут параллельно друг другу и невозможно сказать, каким из процессов мантра управляет больше - накоплением любви к себе или избавлением от страха смерти, т.к. цель этой мантры - осознанность практикующего, которой подвластны все вышеперечисленные процессы..

 

Серия сообщений "Мантры , аффирмации":
Часть 1 - Мантра здоровья
Часть 2 - Мантры благих пожеланий
Часть 3 - Мантра дарующая Великий Покой и Высшую Мудрость
Часть 4 - Мантра очищения сердца от гнева и увеличения любви к себе
Часть 5 - Мантра для обиженных.
Часть 6 - Мантра исполнения желаний
Часть 7 - Управление энергией словом
Часть 8 - Волшебный мир мантры
Часть 9 - Секреты заговоров и аффирмаций – очень просты

Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантры благих пожеланий


 

 

 

Нам всегда возвращается то, что мы желаем другим, поэтому желать всем счастья, мира, изобилия и благополучия все равно, что пожелать этого себе самому.



ОМ САРВЕЩАМ СВАСТИР БХАВАТУ
САРВЕЩАМ ШАНТИР БХАВАТУ
САРВЕЩАМ ПУРНАМ БХАВАТУ
САРВЕЩАМ МАНГАЛАМ БХАВАТУ



Ду будут все счастливы!

Да прибудет со всеми мир!

Да прибудет со всеми изобилие!

Да прибудет со всеми благополучие!


САРВЭ БХАВАНТУ СУКХИНА(Х)А
САРВЭ ЩАТУ НИРАМАЙА(Х)А
САРВЭ БХАДРАНИ ПАЩЬЯНТУ
МАА КАЩЧИТ ДУКХА БХАГ БХАВЭТ

 



Пусть все будут счастливы!

Пусть не будет беспомощных!

Пусть все видят в других только хорошее!

 

Да избавятся все от страданий!

 

 


 

Серия сообщений "Мантры , аффирмации":
Часть 1 - Мантра здоровья
Часть 2 - Мантры благих пожеланий
Часть 3 - Мантра дарующая Великий Покой и Высшую Мудрость
Часть 4 - Мантра очищения сердца от гнева и увеличения любви к себе
...
Часть 7 - Управление энергией словом
Часть 8 - Волшебный мир мантры
Часть 9 - Секреты заговоров и аффирмаций – очень просты

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2013 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения TimOlya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Lusa839 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАЙКА и МОРЕ



Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений




Кричала Чайка над водою

О том, как хочется любить!

О том, что хочется ей Морю

Любовь и сердце подарить!

Волною Море отвечало,

Шептало нежные слова.

Любви большой ей обещало,

Такой, что не достать и дна!

И, чтоб познать любви глубины,

Упала Чайка с высоты,

И растворились в Море синем

Все светлые её мечты!
Изображение - savepic.net - сервис хранения изображений

 

 


Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Sigiska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с курицей и сухариками

Этот салат очень вкусный, сытный и легко приготавливается.

1 банку фасоли

1 банку кукурузы

2 куриных копчёных окорочка отделить от костей и порезать

1 маленькая пачка сухариков с чесночным вкусом

Лук потушить на сковороде

Всё это смешать майонезом

Соль добавлять не надо

 (700x525, 183Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikki-Miss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Ангелы и демоны знаков Зодиака

Люди нового времени - очень уязвимы, их преследует постоянный стресс и неуверенность в завтрашнем дне.

Но каждый может обрести силу в лице своего- Ангела-Хранителя.

Также становится сильнее- тот человек, который- знает своего Демона.

Тьма и Свет – это -тайное хранилище, как наших- достоинств, сильных духовных сторон, так и- пороков и слабостей.

Ангелы и Демоны -- бессмертные духи, старающиеся -перетянуть душу человека на -свою сторону.

Люди Света - одарены более- высокими духовными способностями, чем- те, кто- впускает в свою душу Демонов и совершает поступки, -радующие силы Тьмы.

Персональные Ангелы и Демоны есть у- всех людей, а- Зодиакальные Ангелы - более -могущественны, потому являются -хозяевами соответствующего зодиакального созвездия.

 



ОВЕНДАЛЕЕ

Автор - сайт http://astrorok.ru

Sribnik

 


Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Чипка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ.






У каждого есть свой ангел-хранитель
и своя икона-заступница,
которая дается с рождения. Молитесь своей иконе ,
просите через нее Господа об исцелении
и оно обязательно будет.



Итак, тех, кто родился с
22 декабря по 22 января,
защитит икона Божьей Матери « Державная»,
а ангелы-хранители у них святой Сильвестр
и преподобный Серафим Саровский.


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Рязанцева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заходи не пожалеешь



Маленькие секреты жизни Маленькие секреты жизни  
*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужил ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
*** Не бойся сказать "я сделал ошибку
*** Не забывай старых друзей
*** Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
*** Чисти зубы
*** Носи скакалку в своей дорожной сумке
*** Выпей шампанского просто так, без повода
*** Первым говори "привет " при встрече
*** Будь там, где ты нужен
*** Перестань обвинять других
*** Всегда пожимай протянутую руку
*** Прощай себя и других всегда
*** Часто говори спасибо
*** Часто говори пожалуйста
*** Носи чищенную обувь
*** Брось монетку в чужой счетчик на парковке, если там истекает время
*** Не упускай возможность сказать кому-то , что ты его любишь
*** Помни дни рождения других людей
*** Живи как восклицание, а не как оправдание
*** Храни секреты
*** Возьми ответственность за каждый день в твоей жизни
*** Относись к сложному как к простому
*** Посылай много открыток на день святого Валентина, подписывая их "некто, считающий, что Вы незабываемы! "
*** Будь привержен постоянному совершенствованию
*** Пой хором
*** Посади дерево в свой день рождения
*** Заведи собаку
*** Вступай в брак только по любви
*** Встречай рассвет хотя бы два раза в год
*** Помни самые счастливые моменты твоей жизни
*** Звони маме

Добавьте в свои блоги, люди станут лучше.

 

с-теплом (500x456, 829Kb)


Поиск сообщений в Лариса_Рязанцева
Страницы: [1] Календарь