-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Савичева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей: 159
Комментариев: 8
Написано: 181




Германия, город Росток

Привет!

Пятница, 03 Февраля 2012 г. 15:48 + в цитатник
Прочитала твоё сообщение. Фильм я обязательно посмотрю сегодня вечером. Чувствую,что в фильме есть много интересных сексуальных моментов. Это как раз то что мне нравится. Вчера я себя удовлетворяла три раза на дню,своим вибратором. Можешь себе представить,сколько я кончала раз,и сколько жидкости из меня вылилось! 10 раз! Наверное это уже был придел всему! Мне было очень приятно,но если бы ты в этот момент был бы рядом,я бы наверное кончила ещё больше! Мне очень нравится,когда ты меня ласкаешь,а я тебя. Ты конечно помнишь,как я последний раз ласкала твою попку своими пальчиками. Тебе было приятно! И мне было особенно приятно,трогать тебя внутри попки,скользить в тебе,внутри тебя было очень тепло,нежно,мягко. Ты тоже должен чувствовать то,что чувствую я,когда ты ласкаешь меня своими пальчиками в моей киске,и в попе.Каждый раз,как только я представляю себе,как мы друг друга ласкаем,мне хочется тебя всё больше,и больше!Знаешь,в следующий раз,когда мы с тобой встретимся,я попрошу тебя,сделать мне массаж моих ступней.Мне очень понравилось,как врач вчера мне массировал мою правую ступню. Было приятно. Я хочу попробовать вместе с тобой,ты будешь делать мне,а потом я тебе! Я думаю что тебе должно это тоже понравится!Мне хорошо с тобой! Пиши мне! Я буду ждать!

Привет!

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:49 + в цитатник
Да действительно тяжело! Я немогу даже кушать!Ничего не лезит в рот. Понимаю,ты сейчас это высказывание расценишь,как юмор! Может быть действительно так и надо реагировать. Но у меня не получается. По крайней мере пока. Я очень скучаю,и мне непросто!Ты должен это понимать!Сегодня утром я проснулась вся мокрая от одних только мыслей,что я тебя хотела. А так же от мыслей,что очень хотелось тебя обнять,и никуда неотпускать.Мне тебя нехватает. Я понимаю что я всё это сейчас пишу зря. Потому что я слишком эмоциональный человек,и мне кажется,что ты не всегда серъёзно относишься,да и относился к моим чувствам.Незнаю стоит ли тебе писать столько приятных слов,в принципе ты их не заслуживаешь. И это действительно так!Вчера мы с Эммой были в ХСС. Я там очень расслабилась,просто отдохнула душой и телом. Сегодня утром получила твою смс,когда была у врача,хирурга. Вот только пришла домой,и пишу тебе ответ.Врач сказал что мне нужны другие стельки,смотрел мою ногу,щупал. Правда нога ,когда он мне её нажимал,немного болела,но всёравно мне было приятно. Ведь эти движения делал мужчина,своими руками. Стельки новые получу 20 февраля. Вот такие новости. Много немогу сейчас писать,скоро иду на вождение. А мне ещё надо что то приготовить поесть. Я досих пор ничего не ела. Я рада что ты меня незабываешь,и мне пишешь! Пиши мне всегда! Тогда я буду знать,что ты где то рядом,и мне будет спакойней!Тяжело понимать,и осозновать,всю ту картину,которая произошла между нами. Я обязательно напишу тебе свои ощущения,когда мы были вместе,и я тебя ласкала в попу пальчиками. Но сейчас нет времени. Попробую это сделать вечером. Пока!

Без заголовка!

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:03 + в цитатник
Я тебе послала сообщение,коротко всё написала. Сообщение на этом сайте. Прочти!Многого сказать немогу. На душе очень тяжело.Сам понимаешь,пять лет вместе! Огромный срок!

Продолжение!

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:11 + в цитатник
Анегдот надо чётко сформулировать,а я его полностью непомню. Как только его ещё раз спрошу,запишу себе,и тогда напишу его в дневник. Судь там такая,если ты что то сделал нетак,Твоя проблема! Вставляются слова только Твоя проблема!Типо решай сам,тебе никто ничего и никак помогать небудет. Вот такой смысл. Блин,хочется выругаться,я вспоминаю фильм,Трёх Мушкетёров! Как там говорил Боярский- Один за всех и все за одного! Да,куда уж тут немцам понять" Мушкетёров????" -----Была сегодня на варнемюнде! Было холодно.


Понравилось: 1 пользователю

Без темы!

Понедельник, 30 Января 2012 г. 22:44 + в цитатник
Сегодня прочитала статью, Виктория Тарасова,не торопится замуж. Это известная актриса,из фильма ГЛУХАРЬ. Она после развода с мужем,прямо сказала прессе. Что пока у неё есть чем заниматься. У неё много дел,и забот. Ну подробности можно прочитать о ней в нете. Она пережила свой развод,муж ушёл к её подруге,изменил,и ему даже было пофигу.Оставил её с маленьким ребёнком. К чему я это всё пишу,не просто так! Иногда жизнь с тобой играет в очень подлую,и суровую игру!Захочешь ли ты в эту игру играть дальше,или же нет? Будешь ли ты доверять дальше людям,с которыми ты общаешься,или нет? Как быть дальше,как жить дальше?,в этом то и кроется ответ. Не люблю враньё,люблю честных людей. Часто замечаю,что СТРАХ идёт впереди человека,а не человек впереди Страха.Обидно чувствовать,что Страх сильнее тебя самого. Но если его перебороть,тогда всё будет по другому,всё будет иначе. Чего же мы боимся? Найти время,и увидеть друг друга? Услышать друг друга? Но почему мы этого боимся,ведь если хочешь увидеть близкого тебе человека,то это прекрасно! Здесь недолжно быть никаких приград! Люди должны тянуться друг к другу! Люди должны помогать другдругу! А не так,как у немцев принято,как сказал Алексей, каждый живёт сам за себя.Жуткий принцип.Даже мне анегдот на эту тему рассказал.

Без заголовка!

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 02:23 + в цитатник
Привет мой милый друг! Я только что приехала от своей дочки! Мы долго не видились,и поэтому я сегодня решила побыть у неё подольше! Дочка с мужем ходили сегодня в кино.Приехали они домой поздно. Вот поэтому я тоже задержалась. Пока у меня всё по старому! 2 го утром я иду к хирургу,надо узнать,что у меня случилось с правой ногой.Хромать неочень то приятно! Кстати ты мне так и ненаписал,когда мы сможем увидеться? Надеюсь что ты мне напишешь в агенте! Пиши мне! Я буду ждать!!!

Пылающая страсть!

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 19:36 + в цитатник
Сегодня после нашего с тобой бурного общения по скайпу,решила написать свой следующий сюжет!Продолжение той интересной истории,которая произошла недавно,в машине!Да ты её помнишь!И представила я этот сюжет таким образом;Мы с тобой встретились недалеко от моего дома.Я в коротком платье без трусиков,прыгнула в твою удобную,мягкую машину и мы поехали.Поездка наша шла по моему рассказу,который я приготовила заранее.Сев в машину, я тебе начала рассказывать свой сюжет!При этом,я в тот момент когда ты ехал,аккуратно положила свою руку на твой орган!Мне уже тогда было приятно осознавать,что ты меня хочешь!меня это возбуждало,и я с трудом сдерживала себя,чтобы тебя не съесть в пути!А пока мы вот так необычно ехали,мой рассказ о том,чем и как мы будем развлекаться с тобой,заставлял меня возбуждаться всё сильнее,и сильнее!Я решила что мы остановимся в лесу.Я думаю что ты мой милый друг леса в нашем городе знаешь!Там мы найдём с тобой местечко,под деревом,расстелим одеяло,подушки и приготовим еду.Затем я подойду к тебе и крепко поцелую.А ты будешь таять от моих поцелуев.Я попрошу тебя меня раздеть,ты будешь раздевать меня медленно.Мне нравиться,когда ты с меня снимаешь мою одежду!Потом я также всё сниму с тебя,и мы останимся вдваём лежать на нашем одеяле!Нас будет обдувать лёгкий ветер,а мы будем целовать друг друга,везде,во все места!Потом ты раздвинишь мои ноги и будешь меня лизать,медленно,легко дотрагиваясь,до моих губ,а я буду стонать и продолжать получать твои жаркие,страстные поцелуи.После этого,я возьму твою руку,и повожу твоими пальчиками по моим губкам,заметив,что тебе это очень нравиться,я введу твои пальчики в свою мягкую.мокрую киску,и уже там,ты будешь ими водить сначало медленно,а потом всё быстрее и быстрее!Когда я начну хлюпать,ты вынешь свои пальчики и дашь возможность мне кончить.В этот момент,мне всегда нравиться,как ты меня целуешь,и передаёшь эту жидкость мне в рот!После этого,ты войдёшь в меня своим крепким ,жарким органом,и будешь меня ощущать всем своим телом.А я буду целовать тебя,и доставлять тебе и себе удавольствие.Ведь тебе нравиться,когда я мокрая!Потом ты выйдешь из меня,и снимешь презик.Так как я хотела бы,чтобы ты на меня кончил!Я сделаю тебе приятное своим ртом.Ты будешь сильно возбуждён от моих ласк,затем ты свой орган вложишь между моих грудей и будешь им водить медленно,а я тем временем буду своими сисечками твой орган ласкать!Интересное зрелище было бы,если бы ктото в этот момент проходил мимо!!!!Я бы от такого момента кончила бы сразу!А ты темболее!Ведь это то самое,чего я так хочу и мечтаю чтобы это произошло с нами!Именно на природе!

просто наказание!

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 20:00 + в цитатник
Вчера поздно ночью смотрела интересный фильм!Мне понравился один эпизод из этого фильма.Он выглядел очень сексуально и я вспомнила свою молодость. И мне захотелось с тобой проделать тоже самое. Представила себе я эту ситуацию так-Ты приходишь ко мне, обнимаешь меня нежно,и ласкаешь.Я целую тебя крепко и постепенно снимаю с тебя твою одежду.При этом я тебя продолжаю целовать,а ты стоишь и предвкушаешь ,то что будет дальше.После того,как я тебя раздену,мы пойдём вместе в душ.В душе я присяду на корточки,и буду тебя там везде облизывать, а ты мне будешь делать приятные движения руками,гладить меня по голове и спине.После того,когда я поднимусь,ты проделаешь тоже самое со мной.Когда мы выйдем из душа,мы вытремся сухим полотенцем и пойдём в спальню.Я буду тебя целовать везде,и ласкать твою попку своим острым язычком.Я знаю что тебе это нравиться.Когда ты возбудишься,а я это почувствую,ты поцелуешь мне киску,и введёшь в меня свои шаловливые пальчики,Я хочу,чтобы моя киска,была очень влажная,от твоих прикосновений.Сделаешь мне массаж моей киски,и дождёшься оргазма.После этого,я сяду на тебя сверху и буду скакать долго,пока опять не кончу.А ты,когда почувствуешь,что хочешь в меня кончить,вынешь свой крепкий орган,и я перевернусь к тебе спиной.Ты же,после того как я опять на твоего гнедого сяду,возьмёшь мою попу крепко руками,и сожмёшь!Мне нравиться также,как в этом фильме,про который я писала выше,когда мужчина сам направляет своими руками женщину,приподнимает её и потом насаживает опять.Это надо делать аккуратно,чтобы гнедой не выскользнул из влажной киски.Я от такого массажа начинаю стонать,балдеть.Мне нравиться также,когда ты мой друг балдеешь от моих эмоций!Как только я кончу,ты поцелуешь меня,я же в свою очередь поцелую тебя.После этого,ты развернёшь меня к себе,в позу 69,и мы начнём друг друга опять ласкать.Я же буду тебя ласкать пальчиком,в твоей попке.Предварительно смазав его либо кремом,либо моей вкусной,натуральной смазкой.Мой пальчик будет проникать в тебя,и делать тебе приятное.А ты будешь меня целовать,и массировать мою киску дальше.Я же в свою очередь буду тебе целовать твой страстный орган.И буду его целовать до тех пор,пока ты не кочишь.Я буду тебя облизывать.И ты в этот момент будешь самый счастливый,ты будешь чувствовать всё то что буду чувствовать и я!Мы будем вместе счастливы!!!Потому что такое наказание, получить,а может быть даже и испытать,хотели бы многие!!!!!

Мои подарки!

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 19:34 + в цитатник
Сегодня я долгое время рассматривала свои фотки.Эти фотки сделаны были в клубе.Я смотрела на них и вспоминала 2005 год! 14 Декабря-Моё день рождение!Как сейчас помню, я приехала в клуб со своими друзьями.По дороге в клуб я зашла в магазин,и купила большой, сладкий торт.Так положено,если едишь в гости,надо принести с собой сладкое.Когда мы приехали, я взяла свой тортик,приоткрыла дверь,и вошла в клуб.Шеф и его жена встретили меня очень приветливо,обнимали и поздравляли меня .Затем взяли у меня тортик,отнесли его на кухню для гостей,а мне подарили Новогодний розовый цветок! Ощущение было какое то странное,необычное.Ведь я праздновала своё День рождение вот так впервые!Затем немного пообщавшись с администрацией,мы пошли переодеваться.Я привезла с собой яркую одежду.Мне хотелось в этот день выглядеть нарядной,яркой,эротичной.Переодевшись в свои эротичные костюмы,мы отправились на кухню.Там как всегда было много еды.Огромный выбор,всё что твоей душе угодно!Горячее блюдо,салаты,мясные блюда,фрукты,овощи,пироги,и мн.др.Подкрепившись, мы пошли в зал,взяли немного спиртного,шампанское,и некоторое время сидели вместе и общались друг с другом.Спустя некоторое время ко мне подошёл мужчина, спросил разрешения сесть,и после того,когда он получил моё разрешение,он сел рядом со мной и стал за мной ухаживать.Как сейчас помню,мы сидели и разговаривали.Он задавал мне вопросы,я задавала ему.Потом он наклонился ко мне и начал меня целовать,ласкать.Гладить меня по голове,и делал это так нежно,что я от его прикосновений растаяла.Он сказал,что я ему очень нравлюсь,и что он меня очень хочет!После этих слов,мы поднялись с дивана и пошли наверх.Сепаратная комната была свободна,и мы туда быстро проникли и прикрыли дверь.Я легла на диван,и не собиралась раздеваться.Я хотела посмотреть,что же будет дальше!Мужчина на корточках подполз ко мне и стал меня целовать прямо в одежде!Его поцелуи были страстные,он целовал мне губы,шею,грудь и медленными движениями аккуратно,снимал с меня мою верхнюю одежду.Лямки от моего шёлкового платья медленно сползали вниз,и таким образом грудь была полностью открыта,для его ласк,соски стояли колом,и глядели на него так,будто просили сладострастных поцелуев!Он целовал мои соски,и играл ими,как маленький ребёнок,играет с любимой игрушкой.Мне это нравилось,а он это чувствовал,и продолжал меня целовать одновременно,снимая с меня мою одежду дальше.Когда я была полностью раздета,он очень нежно раздвинул мои ноги,и начал меня там вылизывать.Я чувствовала как он возбуждается, а также чувствовала,как возбуждаюсь я!Он целовал мне киску,ноги,мои губы.Потом он меня попросил лечь на живот.Я перевернулась,и он тоже самое стал проделывать с моей попой.Но так как я не разрешаю посторонним мужчинам трогать мою попу, я взяла приготовленный презерватив,надела его на орган мужчины,и он вошёл в меня,в тот момент когда я лежала боком.Он делал быстрые движения,мне это нравилось.Ты знаешь мой милый друг,как я люблю,когда мне делают там массаж!Я подмахивала ему в такт,и чувствовала как мне приятно.Массаж был достаточно долгим.Мы находились с ним в сепаратной комнате целый час.Потом он вынул свой орган,и я его попросила мне сделать массаж пальчиками.Я показала ему как мне нравиться,и он согласился.Я помню,как он вставил мне два пальца в мою киску,и начал делать медленные движения,потом когда я взяла его руку,и стала направлять его своей рукой в те места,где мне очень приятно,он понял как я хочу,и повторив несколко раз за мной,сделал тоже самое сам.Мне было очень приятно.Я стонала,в моей киске всё хлюпало,накатывало!Затем я попросила его вынуть пальцы из моей киски, потому что я почувствовала оргазм.Из меня текло струёй!Мужчина был просто в восторге!Он медленно подлез ко мне,и стал меня вылизывать,а потом вошёл в меня мягко,поработав во мне ещё какое то время своим шаловливым органом,он кончил!После секса мы оба пошли в душ,затем оделись и спустились вниз к гостям.Он всю дорогу меня благодарил,и ухаживал за мной,пока я и мои друзья не уехали домой!Вот так прошёл мой День Рождения!И вот такой в этот день был для меня ПОДАРОК!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Приятное знакомство!

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:21 + в цитатник
В тот день,когда я пришла домой с диско,я долго думала как мне поступить.Мучилась,я понимала что это всё не для меня,не моё,но для одинокой женщины просто необходимо.А тут вдруг он(мужчина из Ностальгии)мне позвонил.Давай мол встретимся.Встретились,погуляли,пообщались и пошли ко мне домой.Я приняла душ,после чего заставила его тоже пойти в душ.А дальше я легла на диван,и начала ждать чего то необычное.Этот мужчина подошёл ко мне и начал меня сначала гладить.Он гладил моё тело,и постоянно говорил мне слова,как я хорошо,очень вкусно пахну.Затем он меня начал целовать,начиная с шеи и медленно опускаясь всё ниже и ниже.А когда он опустился к моим половым губам,он весь там в них растворился.Он мне так сам сказал.Затем он по моей просьбе,начал меня возбуждать своими пальцами,но так как он это делал не очень аккуратно,то я брала его руку своей рукой и показывала движения,и направления в те мои горячие точки,которые у меня наверное есть везде!!!!!Мне было приятно.Но только потому что это делала я вместе с ним.Затем я почувствовала,что я просто от такого массажа не выдержу и кончу.!Так оно и получилось.Я текла рекой!А он сидел и смотрел на всё происходящее,и балдел!Говорил что видит такое в первый раз!.После этого он сказал,что хочет в меня войти.Я достала презик,и объяснила какая поза мне нравиться.Он был не против.И я сев к нему спиной,ты эту позу хорошо знаешь,начала подмахивать ему в такт.Почувствовав прилив моей плоти,я вынула его орган,и обильно кончила.А он продолжал балдеть дальше!.После чего он опять вошёл в меня и кончил сам!Потом мы ещё какое то время разговаривали обо мне,о том как ему понравилось

Метки:  

Романтика!

Пятница, 10 Июля 2009 г. 14:15 + в цитатник
Привет мой желанный,долгожданный друг!У меня появилась мысль написать эротический сюжет.Вот начало этого сценария.Представь себе,ты входишь в квартиру,тебя никто не встречает.В квартире тишина,ты весь заинтригован ожиданиями,ты просто не знаешь что тебя ждёт.Ты заходишь в квартиру,закрываешь дверь,и начинаешь медленно обходить все комнаты,и меня искать!Когда ты меня найдёшь,ты обнаружишь меня в эротической одежде.Ты подойдёшь ко мне близко и поцелуешь меня.А затем начнёшь медленно с меня снимать одежду.При этом я буду пытаться не давать тебе возможность меня раздеть.Я буду убегать от тебя,ускользать,а ты будешь настаивать на своём,т.е. пытаться раздевать меня дальше.Как только тебе удастся с меня снять верхнюю одежду,я попрошу тебя своим пальчиком поводить мне внизу,поласкать мои губки,и почувствовав моё сильное возбуждение своей тёплой рукой,перенести на мои соски,смазать этой прекрасной жидкостью,и затем начать мне их массировать.Тем временем я буду тебя ласкать,и от этого массажа сильнее возбуждаться.Потом ты возьмёшь меня на руки и положишь на диван.Я сомкну свои ноги,и небуду давать возможность тебе ласкать мои губки ,а ты будешь пытаться меня крутить в разные стороны,и целовать,чтобы достичь возможность,попасть к закрытому плоду.Ты должен будешь найти разгадку,для того чтобы я разомкнула ноги.Ты положишь меня на живот,и медленно начнёшь меня целовать начиная от шеи,и заканчивая моей попой,которую ты так любишь!Ты будешь меня целовать долго,пока я не получу оргазм!А затем я приступлю к твоему раздеванию.Я сниму с тебя брюки,и поцелую нежно твой твёрдый орган.Твёрдый от сильного возбуждения,затем я попрошу тебя своим органом поводить мне между ног,и немножко дать мне возможность почувствовать его(орган)в моих нежных ,мягких местах.Затем я опять его поцелую,и буду продолжать тебя раздевать дальше.Когда мы вместе окажемся совсем голыми,мы будем целовать друг друга в разных позах.Затем ты возьмёшь приготовленный крем,и начнёшь меня смазывать везде.Очень нежно!Потом возьмёшь мою любимую расчёсочку,и начнёшь медленно ею водить в моем влагалище,а я буду лежать и ощущать все те прелести,которые ты будешь делать ею внутри меня.Я буду стонать и кончать.Я буду течь,а ты будешь от этого получать удовольствие!Затем ты наклонишься ко мне,и поцелуешь меня,такую мокрую и удовлетворённую.Я буду целовать твои губы,и тебя самого,везде.Нам будет хорошо.Лучше чем хорошо!Потом ты намажишь свой указательный пальчик кремом,и медленными движениями будешь водить мне возле попы.Так,чтобы я ощущала приятные твои прикосновения.Затем ты будешь всё дальше и дальше его вводить.Но только его.Как только мне будет очень приятно,я тебе скажу,и ты сможешь намазав свой орган,войти в меня.Мы будем вместе испытывать прекрасные,новые ощущения.Я буду кончать,и ты тоже.Когда мы насладимся этими необычными ощущениями,ты поцелуешь меня.Мы обнимем друг друга.И будем счастливы,хотя бы этот миг!!!!!

Метки:  

Мой сценарий называется-Ощути меня всем телом.

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:52 + в цитатник
Привет Мой милый друг!Как я тебе и обещала,я пишу сегодня мой секс сценарий!Я долгое время думала,фантазировала.И вот теперь мои фантазии я решила тебе написать в полном объёме.Я думаю что тебе это должно понравиться. Я представила себе такую ситуацию;Ты приходишь ко мне,как обычно,звонишь в дверь.Я открываю тебе дверь внизу,при этом моя входная дверь будет чуть приоткрыта,её будет фиксировать обувь.Ты заходишь в квартиру и раздеваешься,при этом я тебя в этот момент буду встречать не в дверях,а в душе.Ты открываешь дверь в ванную комнату и слышишь как там льётся вода.Я стою под душем и нежно себя сама возбуждаю,в ожидании чего то необычного.Ты медленно открываешь дверь,и входишь в душ ко мне.Берёшь жидкое мыло и начинаешь меня мыть везде.Я в этот момент стою к тебе задом.Потом я поворачиваюсь к тебе лицом,и начинаю тебя целовать.Ты конечно же отвечаешь мне тем же.Затем я беру также мыло и мою тебя везде.После этого,я наклоняюсь вниз,и начинаю тебя ласкать.Целовать все твои органы по которым я соскучилась.Ты же тоже проделываешь со мной тоже самое-целуешь мою киску,до тех пор пока я не кончу от твоих поцелуев.Я очень люблю твои нежные поцелуи,которые меня сводят с ума.После того,как я получу оргазм,мы друг друга вытрем полотенцем и пойдём в спальню.В спальне я буду продолжать тебя целовать везде,и ты меня тоже.Затем я сама возьму своими руками твой горячий,жаждающий страсти орган,и введу его в свою киску.Мне нравиться самой работать,и получать от этого удавольствие.При этом ты будешь в восторге.Я введу его в себя,и буду двигать им таким образом,чтобы мы друг друга чувствовали,чувствовали как наливаются твой орган и моя киска.При этом ты будешь сзади ласкать своими пальчиками мою попу.Мне нравиться,когда ты там своими пальчиками работаешь.Я буду ласкать твою попу тоже.Затем,когда я получу оргазм я подставлю свою руку,чтобы выпить глаток своего оргазма после чего,я поцелую тебя всего.И попрошу тебя войти мне в мою нежную попу.Перед этим ты мне её смажешь кремом.Я это делаю,для того чтобы тебе было приятно получить оргазм во мне,и чтобы я могла тебя почувствовать всего в себе.А ты смог меня полностью ощутить,и получить те ощущения,о которых ты всегда мечтаешь.Я хочу тебе доставить удовольствие.И себе самой тоже.Как тебе мой план? Жду ответа.Целую мой милый друг!!!!!!

Метки:  

Мне нравятся острые ощущения!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 01:44 + в цитатник
Добрый вечер мой милый друг!Сегодня у меня есть немного времени для небольшого романтического рассказа.9 ое марта был необычный день,всё было как-то неожиданно,спонтанно.Как сейчас помню,я стояла на кухне и делала винегрет,вся была в работе,в готовке.Вдруг позвонил телефон.Я подняла трубку и услышала твой голос.Интересно было бы понаблюдать за мной со стороны,как у меня в руках начало всё кипеть.Я быстро отставила свою готовку и побежала в спальню.Ведь именно в спальне между нами всегда происходит что-то необычное,загадочное.Я этого ждала с нетерпением.Вдруг вошёл мой милый друг,и я как всегда растаяла.Это происходит со мной каждый раз,когда он меня целует.Мой милый друг,войдя в спальню, обнял мою талию и медленно стал с меня стягивать трусики.Трусики были розового цвета.Я мило улыбнулась и сказала,что мне хотелось бы сначала принять душ.Мой милый друг с огромным удовольствием решил пойти в душ вместе со мной.В душе мы стояли плотно прижавшись друг к другу,при этом намыливали друг друга жидким,приятным мылом.Так мы стояли под душем ещё некоторое время,после этого мой друг предложил меня побрить.А так как я люблю необычные ощущения,я с удовольствием согласилась.Нам было приятно. Мне нравилось,когда он раздвигал мои ноги,и нежно, с любовью брил мою киску.Меня это очень возбуждало.Я чувствовала как мои все дырочки жаждут страсти.Мой милый друг был просто в восторге,а я от этого была безумно счастлива.Спустя некоторое время мы вышли из душа и пошли в спальню.Я была готова к острым ощущениям.Мы легли на диван и начали целоваться,мой друг меня возбуждал своими пальчиками,трогая мои губки.Я уже была на грани оргазма,когда мой друг вдруг резко прекратил движения пальцев,и попросил меня принять позу 69.Нам нравиться такая поза.Я медленно наклонила голову вниз и плавно,мягко начала целовать твёрдый, горячий от возбуждения орган моего друга.После этого,я повернулась к своему другу попой и медленно начала вводить его орган в свою плоть.Причём я вводила его и резко вынимала много раз,чтобы усилить наше с ним возбуждение.Мы оба балдели от таких страстных ощущений.Затем мой друг для усиления моих ощущений взял в руки к.д. и стал медленно его вводить в мою попу,при этом его орган находился во мне.В такой позе мы ещё некоторое время продолжали испытывать острые,страстные ощущения.Вот так мы вместе кончили.Я облила своего друга горячим кипятком.Это и есть самый кайф.Это и есть страсть.Назови читатель как хочешь,но ведь это так и есть.!Я жду продолжения следующей серии мой милый друг!

Мои воспоминания!

Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:11 + в цитатник
Добрый вечер!Как тебе спалось мой милый друг?Всю ночь я только что и делала,как вспоминала наши сладкие минуты,проведённые вместе.Запах твоего дезодоранта не давал мне уснуть. Он навеявал много интересного,приятно возбуждал меня,заставлял фантазировать.Я вспомнила мой милый друг твою школу.Да, да-именно ту школу,о которой сегодня в письме я написала,и адресовала тебе.Вот где была настоящая романтика.Я вспоминаю большой зал,маленький,уютный уголок,на котором мы с тобой занимались любовью.Рядом стоял столик.При желании можно было бы нам за этим уютным столиком приятно провести время.Но жаль,что времени как всегда мало,и надо спешить.На противоположной стороне, ближе к выходу,как сейчас помню,стояло пианино.Помнишь мой милый друг!как я на нём играла,а ты тогда меня несколько раз сфотографировал.Ты знаешь,я вчера лёжа в пастели,когда на меня нахлынули эти воспоминания ,попробовала представить себе другую картину и образно её нарисовать.Представь себе тот же огромный зал,уютная планировка с мягкой мебелью морковного цвета,деревянная стенка,комод,стол,стулья из красного дерева.Картины с обнажёнными телами мужчин и женщин.Свечи,которые подвешены к стене, и издают приятный,цветочный аромат,распространяющийся на весь зал.Звучит приятная мелодия,под которую хочется медленно танцевать,и так же незаметно друг для друга оказаться возле мягкой,пушистой,уютной пастели.А дальше сама что ни есть романтика.Ты аккуратными движениями рук начинаешь с меня медленно снимать трусики,при этом ты садишься на корточки и целуешь мой животик постепенно спускаясь всё ниже и ниже.И вот ты оказался возле моей киски,мне нравятся твои сладострастные поцелуи,и я начинаю тихо стонать,потому что мои половые губки чувствуют прикосновение твоих горячих губ.Я медленно раздвигаю ноги,и вот я уже вся влажная,жаждающая всё больше и больше твоих неописуемых ласк.Я отдаюсь тебе, меня это возбуждает, и я вся в ожидании чего то нового неизведанного.Когда ты меня целуешь в губы,я сильно возбуждаюсь,боюсь что раньше времени получу оргазм,от твоих поцелуев.Да и ты тоже это чувствуешь.Мне хочется в этот момент тебя всего съесть,везде расцеловать и нежно,незаметно для тебя сесть сверху на твоего гнедого ,упругого коня,обхватить его своими нежными,мягкими губками и мчаться,мчаться,мчаться,доставляя тебе и себе удовольствие.После такой страстной погони,мы обнимем друг друга нежно,и будем ещё долгое время целоваться.А когда немного отдохнём,я поцелую твою мягкую попку,проскользну своим упругим язычком в твою дырочку,и после этого буду там долгое время щекотать тебя,и доставлять тебе удовольствие моим к.д.После чего,мы поменяемся местами.Мой милый друг возьмёт к.д. и также аккуратно начнёт вставлять его мне в попку.И будет это делать медленно,задавая тот ритм,который мне по душе.А я буду в такт этого ритма двигать своей сладкой попкой навстречу к.д.Когда же я почувствую сладострастие,а это также ощутит мой милый друг,я начну резко стонать ,и меня будет бить током.Это означает,что я получаю оргазм.Мой милый друг любит такие моменты.И в такие моменты мы наслаждаемся вместе.Он пробует мою плоть,а потом её из своего горячего, мягкого ротика передаёт мне.Мы счастливы!А это самое главное.Затем мой милый друг меня поцелует в мою горячую попку,он знает что я это люблю,и будет продолжать водить там к.д. дальше,продолжая меня возбуждать всё сильнее и сильнее,ведь он любит ,когда я обильно кончаю.Поза 69 нам нравиться очень.Я люблю её тоже.Вот при такой позе,можно проделывать интересные эксперименты.Вот об этих и других экспериментах я напишу в следующий раз.Вот такие фантазии мне бы хотелось воплотить в мою реальность мой милый,сладкий друг!!!!!!

Метки:  

Романтический вечер при свечах!

Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 02:25 + в цитатник
Добрый вечер мой милый друг!Вчерашний вечер удался на славу.После того,как ты ушёл,я ещё долгое время не могла заснуть.Я была под впечатлениями.Вечер при свечах,горячий ужин,эротический фильм и твои сладострастные поцелуи не давали мне спокойно лечь спать.Потому что наш прекрасный,романтический вечер стоял у меня перед глазами.Я помню как я тебе открыла дверь,и ты вошёл,улыбаясь,как ты обнял меня нежно за талию,и поцеловал меня своими горячими губами.Я улыбалась тебе,и при этом ощущала некоторое приятное волнение.Я вдруг на миг представила себе,что же сегодня интересного будет,и какую новую программу мой милый друг для нас придумал.Я накрыла на стол.Что же нам бог послал в этот прекрасный,эротический день?;Жаркое из говядины,солянка,запечённые вкусные булочки,которые мой милый друг почему то не ел,различные овощи,сыр и колбаса.А также коктейль,который приготовил мой друг для нашего наступившего бурного вечера.Для начала я зажгла свечи,и включила эротический фильм.Мы ещё какое то время целовались,стоя у стола.Ты позвал меня сесть за стол,потому что горячая еда уже остывала,но я крепко обняв тебя за шею,и целуя тебя ещё какое то продолжительное время,не могла отлипнуть-именно так я произнесла это слово,потому что я очень редко вижусь с тобой мой милый друг.И ты это знаешь.А слово липнуть,я произношу не потому что я липучка,как ты это любишь говорить,а потому что полюбила тебя всем сердцем!И это слово тут не причём.Мы стояли ещё некоторое время вот так обнявшись,а потом сели ужинать.После первого фужера с коктейлем,я немного расслабилась, и почувствовала лёгкое возбуждение.Мой милый друг ощутил мои желания сразу же.Он подвинулся ко мне поближе,и начал меня жадно целовать,я же прильнув к его губам,стала отвечать ему тем же.Неожиданно я почувствовала,как его рука медленно скользнула в мои трусики,и шаловливые пальчики начали скользить по моим половым губкам.Я просто пьянела от удовольствия, которое доставлял мне мой друг,и от таких сладострастных ощущений целовала его всего и везде.Мне было очень приятно,я стонала и получала оргазм.Мы были счастливы.А потом у нас начался бурный секс.Почему я его называю бурным,я сейчас постараюсь изобразить в словах смысл этого слова.Помнишь читатель,когда я рассказывала тебе о моих покупках (вибраторах). Им в этот день нашлось хорошее применение.Мой милый друг ,зная как ими управлять,преступил к лёгкому массажу моих половых органов.А так как ему нравиться моя сладкая попа,то первое что он сделал,медленным движением руки мой друг начал тихонько вводить красного дружка(вибр.)в неё,при этом делая мягкие движения,которые мне давали возможность привыкнуть к этому к.д.После чего,мой друг вынул к. д. из моей попы и принялся за второй вибратор.Второй вибратор по ширине,гораздо больше чем первый.Включив этот вибратор,мой друг его стал постепенно вводить в мою попу всё глубже и глубже,и хотя я некоторое время испытывала странную ,кратковременную боль,боль длилась не долго,потому что потом мне стало настолько приятно,что меня начало сильно трясти,как будто бы меня ударило током,моё тело сотрясалось и я кончала.Кончала долго и много.И это было неописуемо.Мой друг был в восторге!После такого продолжительного и страстного секса,я прильнула к моему другу и стала его целовать везде,и всюду.Я целовала ему попу,вылизывала его языком,и шалила своим кончиком языка в его попке.Ему нравилось как я это делаю.Он просто от этого балдел.А потом я взяла к.д.(виб)и начала также медленно,как и он мне вводить его к нему в попу.Мне было интересно,что он чувствовал,когда в него проникал этот предмет.Его ощущения совпадали с моими.Он говорил что там ему было горячо.И я повторяла туже фразу.Нам было хорошо вместе.!Просто замечательно!Что же было потом.Потом у моего друга просто уже не хватило терпения ,и он вошёл в меня,в мою киску ,которая уже просто жаждала его получить,и несколькими движениями ,поработав во мне своим органом,кончил.Я наблюдала за этой картиной.Ему было приятно.Он благодарил меня ещё долгое время своими ласками,и поцелуями.Вот так закончился наш бурный вечер при свечах.Я буду непременно ждать этого продолжения снова!Ты слышишь МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ!!!

Метки:  

Мои покупки.

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:49 + в цитатник

Здравствуй мой милый друг!С праздником тебя!Вчера очень поздно вернулась с дискотеки.Мы с Эммой и с её другом очень хорошо провели время.Приехала домой поздно.Всю дорогу,пока я с друзьями была на диско,только и думала о тебе мой сладкий друг!Мне не хватало там тебя.Я столько раз представляла нас с тобой в танце.И не просто в обычном танце,а как будто бы мы танцуем с тобой танго.Я конечно его не умею танцевать по настоящему,но ради такого случая,я бы научилась.Поверь мой милый друг,я очень быстро запоминаю движения,я чувствую ритм.А это очень важно.Ну вот я опять отвлеклась от реальности,и начала жить фантазиями.А ведь я хотела тебе мой милый друг рассказать о своём походе в эротический магазин.Неделю назад я решила сделать нам с тобой приятное.Купить те вещи,которые нам с тобой в сексе будут доставлять удовольствие.Придя в магазин,я себя почувствовала немного странно.Сначала я ещё некоторое время стояла как вкопанная,и смотрела по сторонам.В магазине было безлюдно.Я внимательно осмотрелась, и быстрыми шагами направилась к эротическому белью.А так как бельё мне было по вкусу,то я ещё какое то время пробыла именно в этом отделе.Бельё было разного дизайна,цвета,материала.Очень возбуждающе смотрелось бельё в сеточку.Как раз именно такое бельё я покупала себе два года назад,и тоже к празднику,8марта.Тогда,в тот день я в этом,эротическом белье была для тебя подарком.Я помню,как ты в тот день радовался моей покупке,и также радовалась и я.Нам было хорошо вместе.Затем я постепенно перенесла свой взгляд на другие товары.Когда я подошла поближе, мне резко стало жарко,и захотелось воды.Я была взволнована увиденным,и в тоже время приятно удивлена.Столько разных вибраторов ,разных размеров,цветов ,различных форм лежали на полках.Мои глаза разбегались в разные стороны.Я подошла поближе к этим предметам,и стала их тщательно рассматривать.Спустя некоторое время я обратила чётко внимание на те предметы(вибраторы),которые лежали прямо перед моими глазами.Такое было впечатление,как будто бы они сами смотрели на меня и шептали мне;"возьми нас"!.Поразмышляв ещё какое то время я взяла эти два предмета,и пошла к кассе.Вот так состоялся мой поход в эротический магазин.Я надеюсь ,что тебе этот рассказ понравиться!Мне бы очень хотелось,чтобы эти вибраторы,купленные именно к 14 февраля, нас с тобой, Мой милый друг радовали всегда,когда мы вместе!!!!!

Метки:  

Вибратор.

Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:21 + в цитатник
Привет мой милый,нежный друг!У меня сегодня прекрасное настроение.А всё дело в том,что ты сегодня был со мной.Ты позвонил в дверь,я услышала твой голос,и почувствовала как у меня начало сильно биться сердце.Ты внезапно пришёл,спонтанно что я от такой неожиданности даже растерялась.Потом я начала тебе рассказывать про свою покупку.Ты был заинтригован,и попросил меня её показать.Я достала из моего тёмного пакетика, два предмета.Один из них принадлежал к вагинальному сексу,другой,тот что пах приятным ароматом,напоминающий клубничку даже по вкусу и цвету,принадлежал к анальному сексу.Мой друг был приятно удивлён.Он некоторое время рассматривал держа в руках ,эти вибраторы, а потом очень нежно раздвинул мои ноги,и прильнул своими горячими губами к моим половым губам,и целовал их страстно и одновременно ласково.Мне было хорошо!Хотя надо признаться,что я немного волновалась.Ведь эти предметы для меня совсем новые.Я их приобрела в первый раз в своей жизни.Я их покупала не только для себя.Я их покупала и для моего друга тоже.Мне хотелось доставить ему удовольствие.Я люблю тебя мой милый друг!!А как развивались наши с тобой события дальше,я постараюсь написать немного позже.

Метки:  

Странный предмет!

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 02:12 + в цитатник
Привет Мой милый друг!Я с твоего позволения,буду называть твой телефончик-странным предметом.Потому что изначально я не имела представления,что это был за предмет,которым ты так хорошо владел во время секса.Мне было тогда неописуемо приятно,чувствовать любое твоё нежное прикосновение рук,тёплых губ.Неожиданно ты очень осторожно стал водить странным предметом мне между ног.Затем очень аккуратно,и умело ты своими тёплыми,и в тоже время влажными пальчиками,которые продолжительное время,находились во мне, раздвинул аккуратно мои половые губки,и начал вводить этот предмет мне всё глубже и глубже.Я вдруг почувствовала приятную боль,и продолжала лежать в этой позе ещё какое то время,пока не получила оргазм.Мой милый друг,он был счастлив увидеть такое извержение,когда по этому предмету стекали ручьи оргазма.Неописуемый восторг испытал мой милый друг вместе со мной.Затем он очень нежно,вытащил этот предмет из моей плоти,и я в очередной раз обильно кончила.Мой милый друг подошёл комне ,прильнул своими горячими губами к моим губам ,и страстно меня поцеловал.Его руки в этот момент скользили по всему моему телу.По моим грудям.От которых он просто без ума!Мой милый друг ещё долгое время меня целовал,и не мог оторваться!Я это чувствовала всем своим телом.Мне было хорошо!Даже больше чем хорошо!Просто невыразимо!До сих пор я чувствую тебя мой милый друг!Если бы эти ощущения можно было бы продолжить......Я думаю,что скоро это повториться!Я жду этого момента с нетерпением!!!!!!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 04:50 + в цитатник
Добрый вечер Мой милый друг!Сегодня,несмотря на свою усталость,решила тебе написать.День прошёл удачно, просто здорово.У меня было сегодня масса впечатлений.Ты не поверишь,но я в первый раз в своей жизни занималась любовью лёжа на столе.Мне было приятно ощущать себя в необычной для меня позе,не так как всегда.Пока ты был в душе,я нежными движениями пальцев,возбуждала себя в ожидании чего-то необычного,страстного.Каждый раз,когда ты меня так страстно целуешь в губы, я еле сдерживаю себя,от того чтобы не улететь в небеса.Вот и в этот раз мне хотелось поступить также.Но я знала,что продолжение следует.Мне нравилось,как ты мой милый друг,своими тёплыми,чувственными губами меня целовал между ног,и очень нежно вводил свои пальчики,которые шаловливо во мне играли,забираясь всё глубже и глубже в мою чувственную,отвечающую на твои ласки,плоть.Потом происходило то что должно происходить.Я стонала от удовольствия с тобой,от твоих бурных,сладострастных поцелуев,и я отвечала тебе тем же.Я получала оргазм.А ты в этот момент наслаждался моими обильными извержениями.Что было потом?Потом началась романтика.Ты попросил меня завязать плотно шарфик ,чтобы я не подсматривала,и начал медленно вводить мне предмет,о котором я даже не имела представление.Сначала мне было немного больно,потому что предмет по моим ощущениям имел необычную форму.Постепенно я стала привыкать к этому предмету,и перестала чувствовать эту странную и в тоже время приятную боль.Я долго думала,над тем,что это могло бы быть.Крем?Или ещё что то ,но я не стала гадать,ведь мы занимались любовью,и я решила поразмышлять об этом позже.После того,как этот странный предмет аккуратно был вынут из моей плоти,я получила оргазм.Мой милый друг был просто в восторге!А потом мы ещё очень,очень долго любили друг друга.Мне нравилось своими нежными губами целовать его плотный,горячий орган,который всем своим видом показывал,что он хочет войти в мою душу,ощутить меня всю и везде.И вот этот миг настал.Я взяла презерватив,одела на его плотный,изнуряющий от жажды орган,и ощутила,как его друг оказался во мне.(в попе).Я сразу почувствовала и боль,и сладострастие.Мой милый друг !Ты просто прелесть!Мы вместе получили оргазм.После того,когда ты ушёл,я ещё долгое время находилась под этими прекрасными впечатлениями.До сих пор я ощущаю нашу с тобой сегодняшнюю любовь.!!!!!!

Метки:  

Дневник Татьяна_Савичева

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 03:33 + в цитатник
Это мой личный дневник.В нём я буду хранить свои впечатления,ощущения,чувства.
 (525x700, 111Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Татьяна_Савичева
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь