
Vkaple_Kaoru, "Почему-то сразу возник вопрос по поводу Гарриных перевоплощений. У него с одеждой ничего не случается, ну типа рвётся она или что-то такое. Но это не столь важно, т.к. насколько я помню у Роулинг анимаги так же "безболезненно" перекидывалмсь (как и оборотень кстати^^")" Именно, там с одеждой проблем не было )))
"Во-вторых меня всётаки волнует вопрос про законы... Какие заоны им запрещено нарушать? Если магические, то получается они их уж нарушили: колдуют вне хХогвартса, Гарри вообще несовершеннолетний, а Драко над магглами издевается..." Драко - совершеннолетнй!! После отречен, это несколько раз упомналось ) И над родственнкам можно издеваться кажется )
"И ещё про инструкцию хотел спросить, она вроде в самом начале не такая "одушевлённая" была, это и из-за сюжетной линии?" Сначала она была просто ИНструкцией, притворялась точнее, потом стала ехидничать, не заметили? А сейчас вот совсем решила раскрыться ) Почему - узнаете )