-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альберт_Битюцкий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 21474


Руководство проамериканских режимов стран “G7” грозят новыми санкциями Ирану в случае поставок баллистических ракет в Россию!

Воскресенье, 17 Марта 2024 г. 10:42 + в цитатник
Руководство проамериканских режимов стран “G7” грозят новыми санкциями Ирану в случае поставок баллистических ракет в Россию!

«Окошко к япошкам»: комментируем СМИ Японии
Ничего личного, только PRAVDA! #2216

TBS NEWS: G7首脳 イランに制裁警告 ロシアに弾道ミサイル提供懸念|TBS NEWS DIG
Перевод: «Лидеры G7 предупреждают о санкциях против Ирана и опасениях по поводу поставок баллистических ракет в Россию» | TBS NEWS DIG

Комментарий:

Как сообщает японский пропагандистский ресурс TBS NEWS DIG, в своем заявлении главы стран т.н. «Большой семерки» (“G7”) настоятельно предупредили Иран, что он «заплатит суровую цену», если предоставит России баллистические ракеты и связанные с ними технологии.
Говорится, что 15 марта главы проамериканских режимов “G7” на свой сходке опубликовали “анти-иранское заявление”, выразив сильную обеспокоенность по поводу информации о том, что «Иран рассматривает возможность предоставления баллистических ракет и связанных с ними технологий России, которая продолжает вторгаться в Украину».
Также сообщается, что “Иран уже предоставил России беспилотники”.
В этом провокационном заявлении проамериканских марионеток “G7”содержится призыв к Ирану прекратить такие действия, заявив, что они «усилят региональную нестабильность», и добавлено: «Мы готовы быстро и скоординировано отреагировать, если Иран продолжит предоставление баллистических ракет и связанных с ними технологий». предупредил о новых санкциях.
(https://www.youtube.com/watch?v=2Q7q_N9auQo)
Пока Израиль уничтожает мирных жителей Палестины ковровыми бомбардировками и ракетными ударами, проамериканские марионетки “G7” упорно не замечают варварства ЦАХАЛ, которому поставляются боеприпасы и ракеты из США и других стран агрессивного блока НАТО. Или это у них “другое”?!
иран-1 (700x393, 42Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку