-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Притча

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 19:15 + в цитатник

Варон залез болшой сосна
И начал посылать всех на..
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в е..ал воткнули сыр.
Шел гордый звэр лисиц. Скучал.
Увидел сыр и заторчал.
Ходил вокруг пятнадцать круг
(Пабил рэкорд) и молвил вдруг:
- Чэго ты, генацвали, ждешь?-
И сам не ешь, и нэ даешь,
А толко дразнишь свой еда
С балшой опасный высота!
Варон послал бы звэря на..
Но сир во рту торчит. Хана..
Птиц черный лапка изогнул
И fuck лисиц под нос воткнул!
Медвед шел спать, увидел fuck,
Ударил об сосна кулак,
Варон упал. Пришел весь лес,
Кто что-то нес с собой, кто бэз..
Бальшой и дружный лес тогда
Варон весь ночь давал пи..да!
..под утро еж семь-восемь раз
Из птица сделал пи..рас.
Теперь варон простой пэтух
И сыр давно во рту протух.
С тех пор весь лес варон имел
Когда хотел
И как умел.
Морал грузинский басня прост-
За твой е..ал в ответе хвост!


RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 00:09 + в цитатник

А что слушаете вы?

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 23:43 + в цитатник

2 года назад я наткнулся на радео "Юмор ФМ"


хорошее радио. Приличная музыка, корошие шутки, розыгрыши. Но через год это радио сошло на нет (чисто моё мнение). Очень много стало рекламы. Около 37% всего эфира. Песни стали часто повторятся. Но если вы решите отправить привет, то пожалуйста. 20р за СМС. и 98% гарантии что его прочтит в эфире, что делают каждый час.

Затем. Стал слушать "Рето ФМ".


Тоже по началу понравилось. Интересно было послушать старые песни, вникнуть в их смысл. Мнение: Раньше пели лучше.

Перед новым годом случайно наткнулся на радио "Пеонер ФМ"


Как оказалось, оно вышло в эфир с неделю до того как я на него наткнулся. Всё время без прерывно шла музыка. А после 12 ночи там рассказывают сказки))). Сейчас "Пионер ФМ" немного изменилось, но в лучшую сторону. Реклам практически нет. Приятная музыка с периода 80-2000 годов. Большенство треков переделаны под современный клубняк, но как то правильно, без излишества.

А какое ваше любимое радио?


Один

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:08 + в цитатник

Родители уехали, даже как то чкучно стало... Чем себя занять не знаю.

Смотрел видео как Гаишники пытались мужика развести, но мужик был круче варёных яиц. Оказалось что этот мужик, знает закон ПДД больше чем сами гаишники. Или они просто делали вид. Мне так понравилось))) Надо будет запомнить и следить за изменениями в ПДД.


Видео-запись: Без коментариев

Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:25 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

Нас всего двое, но планируем заинтересовать остальных


Смый быстрый барабанщик в мире

Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:22 + в цитатник

Самым быстрым барабанщиком считается Рори Блэквел из Старкросса (графство Девоншир, Великобритания). Дело в том, что Рори за 16,2 секунды успел поиграть на 400 барабанах! Свое искусство он показал 29 мая 1995 года в Парке отдыха Финлейк неподалеку от Чадли (графство Девоншир). Кроме того, Рори Блэквеллу принадлежит еще один рекорд - 3720 ударов барабанными палочками по одному барабану в минуту. Этот свой рекорд он также установил в том же парке отдыха Финлейк.

 

 (304x148, 13Kb)

мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 23:48 + в цитатник

лошадь и хомячёк

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 00:12 + в цитатник
Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.

Капля каннабиноида пробивает лошадь на хи-хи, а хомячка снова разрывает на куски (но уже от хохота).

Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невъебенности.

Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невъебенности.

Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.

Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.

Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.

Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового

Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
Рубрики:  Юмор

Вновь...

Суббота, 30 Января 2010 г. 22:34 + в цитатник
Я сейчас прослушал речь Зюганова перед выборами. И очень удивился когда прочитал комментарии к нему, и видимо не я один не доволен нашей властью, нашим правительством.
Вот почему все думают что Жириновский клоун? Может он также сильно как и я ненавидит правительство и всех таких же идиотов.
Слов нет одни слюни и те матершинные...
Всё, не хочу больше ни чего писать, я не трезв и ушёл в раздумье по поводу жизни и всего что с ней связанно. Кому интересно посмотреть, ниже ссылка...


http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related

Видео-запись: Slipknot - Wait And Bleed

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:57 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров


Видео-запись: Papa Roach - Between Angels And Insects

Понедельник, 25 Января 2010 г. 19:47 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров


Видео-запись: Limp Bizkit - Sanitarium (Live).mpg

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:48 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

Metallica - Sanitarium, Ковер от группы Limp Bizkit

Видео-запись: Limp Bizkit - Break Stuff

Понедельник, 25 Января 2010 г. 18:37 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров


Я смерч!!! Бууууу!!!!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 14:35 + в цитатник
Итак, возможно, вы природный катаклизм - Смерч
Вы веселый и живой человек, любите общение и компании. У вас холодное и ясное мышление. Конфликты с людьми чаще возникают по той причине, что люди вас обвиняют расчетливости, своеволии или распущенности, иногда в безответственности. Часто вы миролюбивы. Но если вас по-настоящему задели, вы, как ураган, сносите все на своем пути, разрабатываете коварный план и разрушаете. Соперник может выжить только укрывшись или сбежав от вашего присутствия. Несмотря на это люди вас любят за готовность помочь, и потом вы отличный собеседник.
Пройти тест

 (387x450, 57Kb)

Мой деймон

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 14:25 + в цитатник
Твой деймон... Ласточка
Веселый деймон - ласточка. Очень застенчивый, но душа компании среди друзей. Умеет выслушать, успокоить. Отличный психолог, хоть и предпочитает скрывать это. Человек с деймоном-ласточкой беззаботен и иногда наивен. imageimageСтихия ласточки - воздух
Пройти тест

турник

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 00:03 + в цитатник

Блин, проявил инициативу к турнику на свою губу. Турник у меня весит в дверном проёме. и расстояние между верхней частью проёма и турником, сантиметров 8. Потягиваюсь, ни кого не трогаю, закрыл глаза, считаю про себя. И тут как поцелую губой верхнюю часть проёма, аж зубы от страсти чуть не вылители и губу чуть не рассёк. теперь хожу, а ощущение как будто ни губа, а вареник....

Кому на русси жить хорошо?  *мне...  МНЕ...  М Н Е.. и только мне!!*


Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 23 Января 2010 г. 02:34 + в цитатник

Группа

Суббота, 23 Января 2010 г. 01:53 + в цитатник

Всё, решено. Буду собирать новую группу. А то один не может, второй а без репетиций я теперь как норкоман без дозы...


Пьянь

Вторник, 19 Января 2010 г. 22:36 + в цитатник

С ума соол парень, выпил всего бутылочку пива и баночку коктеля, уже не помню какого. Штапорит так,, как на НГ не щтапорило.

Сёдня ездил в Бутово, встретился с бывшим однокурсником. Посидели хорошо так, просто ачуметь. Танюшка тебе привет)))

Как домой добрался не помню, но помню что без преключений. Сижу, пишу еле соображаю.

Ребята... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА. ГЛАВНОЕ НЕ ГРУЗИТСЯ И ВСЁ БУДЕТ....)))


блин

Понедельник, 18 Января 2010 г. 22:26 + в цитатник

Разучиваю на гитаре песню  

 

3 doors down - here without you

Блин, сначало думал что не раельно выучить, сейчас вроде что то получается. Эх... гитара гитара.




Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь