Понедельник, 12 Октября 2009 г. 00:22
+ в цитатник
Чё та тупа занятся нечем, така настальгия по дорогам... хочется сесть в машину и поехать, не важно куда, главное по дальше от больших городов пытаясь обогнать рассвет...
Я уже не могу смотреть на это просто так. Я уже не знаю как выразить своё призрение к государству, ведь я так люблю свою страну. Почему люди голосовали за Медведева, когда при этом сами говорят "России нужны перемены" У меня столько вопросов и ни одного ответа, а те кто мог бы их мне дать молчат. Почему продали Аршавина? Почему наши пенсионеры ели сводят конци с концами? Почему я уже 9 лет слышу из телевизора какогото дядю который всё обешает - обещает, потом другой, щас третий и всё одно? Почему Россия встала на колени? Почему украина барзеет и вместо того чтоб закрыть газ Украине и всей европе, не дать тем самым толчёк к союзнечеству с Европой против Украины, мол извените ребята, наши убытки от Украины больше чем прибыль от вас нам это не выгодно. Почему все учёные наши за границей? Я знаю что им так не платят здесь, я имею в виду "Почему не платят?" Зачем нам правительство которое не может защитьть нас от нашего начальника который в тихую ложит мои деньги к себе в карман? Почему мы должны переживать за своих сестёр, матеря и отци за дочерей которые позно возвращаясь домой поподаются пидофилам? Почему всё решают связи а не квалификации? Когда за будущее своих детей перестать боятся? Когда закончатся инфляции, нацизм, корупция? Когда страной начать гордится? Почему так процвела наркомания? Почему... почему... почему... А самое обидное, что все это понимают и все молчат. Почему? Я даже не удивлюсь что этоже правительство в своё время убрало Игоря Талькова, Виктора Цоя и т.п. Почему я должен платить за то что живу? Да знал бы не рождался!!! Дело даже не в деньгах, а в самом отношении к нам. Тогда нах... оно (правительство) нам нужно?
Моё мнение "Наша страна в дерьме по макушку" можете конечно не согласится и я готов поспорить с каждым.
Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:43
+ в цитатник
У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет