-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Ого го

Четверг, 25 Июня 2009 г. 22:03 + в цитатник

Кто ты???


стишок

Среда, 24 Июня 2009 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kseniay_Handeshina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ему...



Почему я тебя ненавижу?
Потому что ты просто гандон,
Почему я тебя ненавижу?
Потому что в башке твоей звон.
Ненавижу друзей идиотов,
Твою лирику,мне наплевать...
Ненавижу подружек забитых,
Ночью с этими тварями спать.
Почему я тебя ненавижу?
Почему я ночами не сплю?
Почему я тебя ненавижу?
Потому что,паскуда,люблю....

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Июня 2009 г. 01:14 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Июня 2009 г. 01:12 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:56 + в цитатник

Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 16 Июня 2009 г. 17:21 + в цитатник

Видео-запись: Draw.With.Me

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 20:58 + в цитатник
Просмотреть видео
34 просмотров

Can you write? - Ты можешь писать?

Of course duh - Конечно же)

How about drawing? - Как насчет порисовать?

Yes - Давай

You don’t even look like that - Ты совсем не выглядишь вот так

"Flat" - "плоская"

It feels cold - Холодно...

I want to be with you - Я хочу быть с тобой

You are with me - Ты со мной

Only there is a glass between us - Только между нами стекло

Are you okay? - Ты впорядке?

Wanna draw? - Хочешь порисовать?

I can’t anymore - Я больше не могу...

"For you" - "Для тебя"

Draw with me - Порисуй со мной ^^




Процитировано 2 раз

Кольянчик

Среда, 03 Июня 2009 г. 17:30 + в цитатник

Вчера в первые попробовал курнуть кольянчик, прикольная штука)))

Сегодня вспомнил одну историю

Короче вызвали меня 9-го мая на работу (сцуки) через пару часов возвращаюсь я домой, и в маршрутке такая ситуация: на остановке заходит дедушка,   и обращаясь к водиле говорит что то вроде... "камандир, я ветеран, можно без оплаты?" тут одна тётка начила возникать типа "это не автобус, все платят, я ветеран труда проплатила проезд и вы должны....  "  я с утра на нервах и не выдержав ляпнул что то вроде "о чём вы говорите, кто кому должен, то что он должен он отдал 64 года назад, хотя ничего  у страны не занимал"

когда до конечной доехали я выходил последний и водила говорит " ну ты парень сказанул" и улыбнулся может я в чём то был не прав


когда совсем нечего делать

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:54 + в цитатник



 


репа)))

Пятница, 15 Мая 2009 г. 22:04 + в цитатник

Смоленщина - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:11 + в цитатник

Смоленщина - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:09 + в цитатник

Смоленщина - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:07 + в цитатник

Видео-запись: воля и разум)))))

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 02:52 + в цитатник
Файл удален

Без заголовка

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:52 + в цитатник

репа)))

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 10:46 + в цитатник

Вчера поиграл с новыми ребятами в группе, оторвался от души)) ребята классные играть умеют, так что останусь у них в группе если они не будут против)) Есть правда одна проблемка, надо будет обзавестись железом а то вчера с ним было туго))

Правда сегодня руки с непревычки ватные, но это даже к лучшему, показатель того, что было действительно интересно и оторвался как следует)) за одно прикупил банадану (давно хотел)

В следующий раз, захвачу камеру и если всё получится то потом выложу видео


люди, помогите плиииз

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 22:29 + в цитатник

Я не могу в инете найти аккорды (табы) песни гр.

within temptation - jillian id give my heart.

если кто не знает, то выглядит это примерно так

Am           Am
Под небом голубым есть гоpод золотой.
Dm                   E
С пpозpачными воpотами и яpкою звездой.
Am                   Am
А в гоpоде том - сад, все тpавы, да цветы
Dm                   E        Am
Гуляют там животные невиданной кpасы.

G                  C
Одно, как желтый огнегpивый лев,
G              C
Дpугое - вол исполненный очей.
Dm                 E
С ними золотой оpел небесный
Dm              E       Am
Чей так светел взоp незабываемый.

А в небе голубом гоpит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя доpогой в дивный сад.

Тебя там встpетит огнегpивый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой оpел небесный
Чей так светел взоp незабываемый.

Am                                  Dm
1:-------------h------0----------h--0---1---0---
2:--1-0-------0-1-----1-3-1-0-1-1-3-----3-----3-
3:--2---2-1-2-----2---2-----------------2-------
4:------------------2-----------------0---------
5:0---------------------------------------------
6:----------------------------------------------
E
1:-----h------0h1p0------------
2:--1-0-1-3-----------3-1---3-0
3:----------------------------1
4:----------------------------2
5:-----------------------------
6:-----------------------------
H - hammer on

первая репетиция

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:10 + в цитатник

Завтра первая репетиция в новой группе, надеюсь ребята играть умеют, а то я засну прям на барабанах)))


Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:40 + в цитатник

Блин, что то я заигрался на гитаре, аж пальци покраснели)) Всё подбираю аккорды к песне Аквариум - Город золотой, и припев сё ни как не получается...


....

Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:45 + в цитатник

Сегодня утром мне сообщили что мою крёсную убил её же брат...

Она живёт ооочень далеко  и мы не могли понять по чему она молчит, звонили на мобильный но он недаступен у них там связи почти нет. Звонили на домашний, он не отвечал. Она работала врачём и мы думали что всякое может быть на работе.

Всё произошло ещё в декабре. Узнали только по тому что дедушка с бабушкой поехали к ним в деревню к подруге и от неё всё узнали...



Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь