Почему я тебя ненавижу?
Потому что ты просто гандон,
Почему я тебя ненавижу?
Потому что в башке твоей звон.
Ненавижу друзей идиотов,
Твою лирику,мне наплевать...
Ненавижу подружек забитых,
Ночью с этими тварями спать.
Почему я тебя ненавижу?
Почему я ночами не сплю?
Почему я тебя ненавижу?
Потому что,паскуда,люблю....
Вчера в первые попробовал курнуть кольянчик, прикольная штука)))
Сегодня вспомнил одну историю
Короче вызвали меня 9-го мая на работу (сцуки) через пару часов возвращаюсь я домой, и в маршрутке такая ситуация: на остановке заходит дедушка, и обращаясь к водиле говорит что то вроде... "камандир, я ветеран, можно без оплаты?" тут одна тётка начила возникать типа "это не автобус, все платят, я ветеран труда проплатила проезд и вы должны.... " я с утра на нервах и не выдержав ляпнул что то вроде "о чём вы говорите, кто кому должен, то что он должен он отдал 64 года назад, хотя ничего у страны не занимал"
когда до конечной доехали я выходил последний и водила говорит " ну ты парень сказанул" и улыбнулся может я в чём то был не прав
Вчера поиграл с новыми ребятами в группе, оторвался от души)) ребята классные играть умеют, так что останусь у них в группе если они не будут против)) Есть правда одна проблемка, надо будет обзавестись железом а то вчера с ним было туго))
Правда сегодня руки с непревычки ватные, но это даже к лучшему, показатель того, что было действительно интересно и оторвался как следует)) за одно прикупил банадану (давно хотел)
В следующий раз, захвачу камеру и если всё получится то потом выложу видео
Am Am
Под небом голубым есть гоpод золотой.
Dm E
С пpозpачными воpотами и яpкою звездой.
Am Am
А в гоpоде том - сад, все тpавы, да цветы
Dm E Am
Гуляют там животные невиданной кpасы.
G C
Одно, как желтый огнегpивый лев,
G C
Дpугое - вол исполненный очей.
Dm E
С ними золотой оpел небесный
Dm E Am
Чей так светел взоp незабываемый.
А в небе голубом гоpит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя доpогой в дивный сад.
Тебя там встpетит огнегpивый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой оpел небесный
Чей так светел взоp незабываемый.
Am Dm
1:-------------h------0----------h--0---1---0---
2:--1-0-------0-1-----1-3-1-0-1-1-3-----3-----3-
3:--2---2-1-2-----2---2-----------------2-------
4:------------------2-----------------0---------
5:0---------------------------------------------
6:----------------------------------------------
E
1:-----h------0h1p0------------
2:--1-0-1-3-----------3-1---3-0
3:----------------------------1
4:----------------------------2
5:-----------------------------
6:-----------------------------
H - hammer on
Сегодня утром мне сообщили что мою крёсную убил её же брат...
Она живёт ооочень далеко и мы не могли понять по чему она молчит, звонили на мобильный но он недаступен у них там связи почти нет. Звонили на домашний, он не отвечал. Она работала врачём и мы думали что всякое может быть на работе.
Всё произошло ещё в декабре. Узнали только по тому что дедушка с бабушкой поехали к ним в деревню к подруге и от неё всё узнали...