-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173


Один

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annlotos   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Да,одному бывает скушновато,наю..
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 22:40 (ссылка)
)))ничего, фильмы посмотри ;)
Ха-ха) да...бывает такое..;) а ты водишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:08 (ссылка)
Diesa, Нету уже интересных для меня фильмов...
Водил, пока батя машину в хлам не превратил.
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:09 (ссылка)
annlotos, За то есть время подумать о всяком)
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:10 (ссылка)
_-GUNNARU-_, Батя???О_о
Как это нету... ты какой жанр смотришь? ;) счаз найдём ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_-GUNNARU-_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 23:13 (ссылка)
Diesa, Мой любимый фильм "Константин" Фантастика, загробный мир, ни каких соплей, и элементы детектива)))
Да, не по особо тресваму состоянию налетел на что то и двигатель пробил ещё прошлой весной. Я тогда пипец как обиделся на него. У меня на лето были планы съездить кое куда.. обломали)
Ответить С цитатой В цитатник
Diesa   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:01 (ссылка)
Лабиринт фавна. сказка, ночь, стрельба и т.д.
правда есть минус - happy end.

м-а...обломали(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку