Diesa, Мой любимый фильм "Константин" Фантастика, загробный мир, ни каких соплей, и элементы детектива)))
Да, не по особо тресваму состоянию налетел на что то и двигатель пробил ещё прошлой весной. Я тогда пипец как обиделся на него. У меня на лето были планы съездить кое куда.. обломали)