-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Кино

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 22:57 + в цитатник

Посмотрел Аватар и Шерлок Холмс, не понимаю чем так понравился людям Аватар. Чушь полная. Обычный сюжет американских боевиков, напичканый графикой. То ли дело Шерлок - Всё гениальНОЕ - просто. Особенно понравились детективы в новом обличаи. Ни как не похожи на тех, кого описывал английский писатель. Единственное что мне понравилось в Аватаре, эта музыка)))


Спёр в нагляк, но мне понравилось

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 12:46 + в цитатник

Не пришла ты ночью,
Не пришла ты днём,
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других ебём!


Мчится мне наперерез
Шестисотый "Мерседес"
Мой асфальтовый каток
Понадежнее, браток


Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакaю.
Вырою я ямку,
Положу какашку,
И не надо попку
Вытирать бумажкой!


Падают снежинки,
Ветер в жопу дует...
Лишь один крестьянин,
Сука, торжествует!


Весною птички прилетят,
Ручьи повсюду зажурчат,
Цветы конечно расцветут...
..но кто-нибудь насрет и тут..


Глянул в лужу, в луже - жопа.
Не пойму я ни хуя.
Вдруг мне жопа улыбнулась.
Оказалось - это я.


Время сдвинули в апреле
Вот придумали хитро.
Раньше х@й вставал в постели,
А теперь встает в метро.


Если кто-то громко плачет-
довыебываался значит!


Идешь ты по лесу,
Пинаешь говно,
Ботинки в дерьме - тебе всё равно,
Какашки летают туда и сюда,
Таких разъебаев, как ты, до хуя!!!

Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:32 + в цитатник

мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 17:56 + в цитатник

Видео-запись: А я что, не музыкант что ли?

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 03:49 + в цитатник
Просмотреть видео
33 просмотров



Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Ковер

Пятница, 08 Января 2010 г. 21:32 + в цитатник
Просмотреть видео
21 просмотров

Мой вариант партии ударный на песню группы IN EXTREMMO песни  VOLLMOND с элементами импровизации)))
 


Без заголовка

Пятница, 08 Января 2010 г. 00:24 + в цитатник

Сижу пью пиво, в голову лезут куча мыслей, что их всех и не запоминаешь. Это видимо называется "пьяная философия"  А ещё сёдня варил суп, а получилась какая то вкусная каша. Повором мне в этож жизни точно не быть)))

Новый год... хм... видемо с этого года такого праздника для меня не существует по многоим причинам. Тупарылое 31 декабря и ещё безсмысленней 1 января. Просто был лишний повод съездить домой.

Ещё с этого года у меня пошло разделение женского пола на девушек и баб.

Блин, меня в последнее время очень беспокоит жизнь в целом. Не моя лично, а вообще. К примеру: Браканьеров - убил бы. Педафилов  - Методом расчленения, начиная с пальцев. и т.п.  Телевизор за 2009 год смотрел один раз, выступление президента за пять минут до НГ.

Ещё я понял что ад существует. Мы в нём живём. На счёт бога и рая - есть большие сомнения в их существовании. За то появились большие подозрения что наша планета пережила не мало расс ещё до рождства Христово.

И в конце у меня остался вопрос для вас. Если в 2012 году будет апокалимсис и вы об этом знаете на верняка, то что бы вы сделали за эти два года?


Я бешеный БЕШЕНЫЙ Б А Р А Б А Н Щ И К ! ! !

Четверг, 07 Января 2010 г. 01:52 + в цитатник

ВСЕХ - НАХ...

ИБО - НЕХ...

ХОТЯ - ПОХ...

С НОВЫМ ГОДОМ !!!


Rosario to Vampire - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:07 + в цитатник

хех

Среда, 02 Декабря 2009 г. 21:57 + в цитатник

Убиться веником. Когда я был на ЛиРу?... не помню... что писать - не знаю, зачем пишу? без понятия.. крейсер мне в бухту... истребилель мне в ангар...


Одноклассники точка ру

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 11:21 + в цитатник

Научил маму на свою голову пользоватся сайтом однокласников, а ведь запомнила и понила всё сразу))) теперь доступ к компу стал ограничен))) вчера почти весь день за компом просидела)))


Видео-запись: ваще молодей!!! (бидбоксер)

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 23:59 + в цитатник
Просмотреть видео
605 просмотров


Видео-запись: бидбоксер 2 (радио)

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник
Просмотреть видео
301 просмотров


Видео-запись: Бидбоксер

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 23:42 + в цитатник
Просмотреть видео
1265 просмотров


мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:35 + в цитатник

мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 22 Октября 2009 г. 22:30 + в цитатник

правительство

Четверг, 22 Октября 2009 г. 20:48 + в цитатник

У меня уже просто нет сил.. Ты выбираешь себе правительство сам, а оно тебя садит, оно со строны сосёт всё что может принести деньги им в корман. Госчиновники сейчас часто поподают под следствие, это конечно хорошо, но нах.. нам такие чиновники, и вообще кто они такие, что они делаю? - это сука толстые жиди которы набивают свои корманы за счёт граждан.  Я сейчас читаю книгу. Основанна на реальных событиях. (Анатолий Коновалов - КОЛДУН) всё что хотели узнать о коррупции и т.п. всё здесь и не только.. Я ЗОЛ!!!


билядь

Пятница, 16 Октября 2009 г. 22:59 + в цитатник

Прошу прощения за мой ангийскоиспанский, но эмочии хлещут, не ужели в наше время нельзя найти клавишника(цу). Просто пиздец какой то. Слов нет одни эмоции. Запарился весь интернет обшаривать...


А ну ка быстро всем!!!

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:43 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/3055458/post96064366/


Анегдоты

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:25 + в цитатник

Две подруги общаются и одна говорит...

-Представляешь, вчера в автобусе сразу двое мужчин уступили мне место.

- И что,  ты поместилась?




-Представляешь, мой Петька курить бросил

-Да ну

-Да, сразу как устроился водителем бинзовоза




Директор зоопарка выступает перед комиссией

-Наконец то нам удалось скрестить белого и бурого медведей

-Это хорошо,    Ну и как?

-Эээээ.... зверушки остались довольны

Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь