-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Анегдот 4

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:19 + в цитатник

Женщина просыпается ночью от стуков, проходит в кухню и видит..., пьяный муж открыват холодильник и говорит

-До аэрапорта за 200 довезёшь?

Жена разворачивается и ложится спать. На утро она не обнаруживает ни мужа ни холодильника

-Вот ведь чертяга, уговорил всё та ки

Рубрики:  Юмор

анекдот 3

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:14 + в цитатник

На приёме у врача

-Так милочка, разделись? Ну теперь давайте я вас послушаю

-Ага... Ой цветёт калиииина в поле у ручьяяяя

Рубрики:  Юмор

Видео-запись: Within Temptation - Memories

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:48 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров


Видео-запись: Within Temptation - Frozen

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров


уууу

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 00:22 + в цитатник

Чё та тупа занятся нечем, така настальгия по дорогам... хочется сесть в машину и поехать, не важно куда, главное по дальше от больших городов пытаясь обогнать рассвет...


   


Видео-запись: Drummachine

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:31 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров


Анекдот 2

Пятница, 09 Октября 2009 г. 23:36 + в цитатник

Один друг говорит другому

-Представляешь, вчера вечером звонок, открываю - никого, через пару минут опять, открываю - никого и так пять раз

-думаешь полтэргейст?

-не,  думаю телефон

Рубрики:  Юмор

Анекдот

Пятница, 09 Октября 2009 г. 23:33 + в цитатник

Девушка знакрмит мать со своим парнем

-Вот мама, это мой парень Антон. Он не курит, не пьёт, матом не ругается.

-Доченька, а тебе с ним не скучно?

Рубрики:  Юмор

Видео-запись: Флешка про Кота и Зайчиху 4-серия

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 01:03 + в цитатник
Просмотреть видео
8 просмотров


Видео-запись: Флешка про Кота и Зайчиху 4-серия

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:39 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров


Видео-запись: Флешка про Кота и Зайчиху 3-серия

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 00:07 + в цитатник
Просмотреть видео
20 просмотров


Видео-запись: Флешка про Кота и Зайчиху 2-серия

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:45 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров


Видео-запись: Флешка про кота и Зайчиху 1-серия

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:28 + в цитатник
Просмотреть видео
55 просмотров


Ес

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:20 + в цитатник

Наконец то я нашёл прогу для конветирования флешек)))

Так что я выложу одну историю из пяти серий, советую посмотреть. Хотя возможно вы их уже видели)))


Видео-запись: Linkin Park - It's Goin' Down

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:09 + в цитатник
Просмотреть видео
4 просмотров

И кого тут только нет


мои фотки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 23:01 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 22:59 + в цитатник

революция

Суббота, 03 Октября 2009 г. 22:11 + в цитатник

Я уже не могу смотреть на это просто так. Я уже не знаю как выразить своё призрение к государству, ведь я так люблю свою страну. Почему люди голосовали за Медведева, когда при этом сами говорят "России нужны перемены"  У меня столько вопросов и ни одного ответа, а те кто мог бы их мне дать молчат. Почему продали Аршавина? Почему наши пенсионеры ели сводят конци с концами? Почему я уже 9 лет слышу из телевизора какогото дядю который всё обешает - обещает, потом другой, щас третий и всё одно? Почему Россия встала на колени? Почему украина барзеет и вместо того чтоб закрыть газ Украине и всей европе, не дать тем самым толчёк к союзнечеству с Европой против Украины, мол извените ребята, наши убытки от Украины больше чем прибыль от вас нам это не выгодно. Почему все учёные наши за границей? Я знаю что им так не платят здесь, я имею в виду "Почему не платят?" Зачем нам правительство которое не может защитьть нас от нашего начальника который в тихую ложит мои деньги к себе в карман? Почему мы должны переживать за своих сестёр, матеря и отци за дочерей которые позно возвращаясь домой поподаются пидофилам? Почему всё решают связи а не квалификации? Когда за будущее своих детей перестать боятся? Когда закончатся инфляции, нацизм, корупция? Когда страной начать гордится? Почему так процвела наркомания? Почему... почему... почему... А самое обидное, что все это понимают и все молчат. Почему? Я даже не удивлюсь что этоже правительство в своё время убрало Игоря Талькова, Виктора Цоя и т.п. Почему я должен платить за то что живу? Да знал бы не рождался!!! Дело даже не в деньгах, а в самом отношении к нам. Тогда нах... оно (правительство) нам нужно?

Моё мнение "Наша страна в дерьме по макушку" можете конечно не согласится и я готов поспорить с каждым.

 (320x476, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:44 + в цитатник

-Emili_de_Sombre-  

LipOnKa-SoLntSe

поздравляю вас с праздником))))

 

 (331x500, 139Kb)

стишок

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:43 + в цитатник

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет



Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь