Срочно |
Девчёнки, у меня к вам огромная прозьба. В моей группе беда, через неделю зпись а клавишь нету. Нам по зарез нужны клавиши и не просто музыкант а хотя бы полупроффесионал. Если вы или ваши знакомы играют на клавишах и имеют свой инструмент, очень прошу помоч.
|
|
Согласишься? |
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.,
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.,
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали
|
|
Дозоры |
Не давно прочитал четыре книги дозоров "Ночной дзор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, последний дозор" Первая фантастика которая мне понравилась в виде книги, Ни какого отрицательного впечатления они не оставили. Написанно отлично, без всяких затягиваний, читается легко, сюжет затягивающий. Теперь хочу прочитать "Лик чёрной пальмиры" - судя по описанию она както связана с дозорами.




Сейчас читаю "Метро 2033" говорили книга класс, но так долга и через чур подробно описываются действия, да и шрифт мелкий, но основной сюжет интересный

|
|
Без инета |
Меня некоторое время не будет, у нас переезд, а когда там инет подключу пока не знаю. Но как только, так сразу)))
|
|
Симпа |
Я конечно всё понимаю, но мне лучше говорить прямо. И кьо мне симпу оставил, а то я предпологаю два варианта, но хотелось бы уточнить)
|
|
День |
12:00, солнце, тепло, тихо, пусто, один...
18 августа - день рождения отца, в мыслях - "ушли в гости"...
Умываясь посмотреть в зеркало; - С добрым утром...
Кухня, книга, сигорета, мысли ни о чём...
день, дождь, скука, одиночество, мысли, сигорета...
Карандашь, бумага, бредовый ресунок - в мусорку...
вечереет, солнце, душно, книга, сигорета, комп - чушь...
Пост, бред, ни о чем..
В голове цитата "не лошодей ставят, а на людей кладут"
"ОПУБЛИКОВАТЬ" клик
|
|
Район № 9 |
Посмотрел фильм "Район № 9" Лично по мне, фильм оказался довольно оригинальным, по моему только в мультиках пришельци были добрыми по отношению к людям, здесь конечно они не совсем подарок, но не столь огрессивны как мы привыкли думать)))


В общем я доволен, суть я вам не расскажу, ато интерес пропадёт))
|
|
как? |
Люди, я не втыкаю, как в дневник флешки загружают?
|
|
Странный я человек))) |
Что то со мной странное тварится, я начил читать, и с какой книги "крёстный отец" вроде бы ничего особенного в этой книге, но чем то привлекла она меня. А может просто от скуки
Ещё фильмец посмотрел "Реквием по мечте" лично по мне сценарий великолепный. Сначала саунтрек услышал, после фильм посмотрел))
|
|
В любой иностранной песне есть русские слова |
http://kiwi.kz/watch/7v1rxkh97e37
|
|
RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Rosario to Vampire - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Дождался)) |
Ну наконец то, завтра последний день и домой на 10 дней, подышу чистым воздухом и надо на купаться, если жарко будет)))
Работать конечно хорошо, но отдыхать ещё лучше XD
" Эх лето, аэ лето, лето звёздное будь со мной ......!!!!!"
|
|
RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|