-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _-GUNNARU-_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 178
Комментариев: 796
Написано: 2173





Срочно

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:13 + в цитатник

Девчёнки, у меня к вам огромная прозьба. В моей группе беда, через неделю зпись а клавишь нету. Нам по зарез нужны клавиши и не просто музыкант а хотя бы полупроффесионал. Если вы или ваши знакомы играют на клавишах и имеют свой инструмент, очень прошу помоч.


Согласишься?

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 00:24 + в цитатник

1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.,

2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.,

2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.

4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.

5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.

6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.

7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.

8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.

9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.

10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!!

11. Я не грустный, я трезвый.

12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?

13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали

 

 (699x479, 189Kb)

Дозоры

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:35 + в цитатник

Не давно прочитал четыре книги дозоров "Ночной дзор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, последний дозор" Первая фантастика которая мне понравилась в виде книги, Ни какого отрицательного впечатления они не оставили. Написанно отлично, без всяких затягиваний, читается легко, сюжет затягивающий. Теперь хочу прочитать "Лик чёрной пальмиры" - судя по описанию она както связана с дозорами.




Сейчас читаю "Метро 2033" говорили книга класс, но так долга и через чур подробно описываются действия, да и шрифт мелкий, но основной сюжет интересный


Без инета

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 00:15 + в цитатник

Меня некоторое время не будет, у нас переезд, а когда там инет подключу пока не знаю. Но как только, так сразу)))

 (700x525, 236Kb)

Симпа

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:43 + в цитатник

Я конечно всё понимаю, но мне лучше говорить прямо. И кьо мне симпу оставил, а то я предпологаю два варианта, но хотелось бы уточнить)

 (500x500, 26Kb)

День

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:20 + в цитатник
 (448x509, 12Kb)

12:00, солнце, тепло, тихо, пусто, один...

18 августа - день рождения отца, в мыслях - "ушли в гости"...

Умываясь посмотреть в зеркало; - С добрым утром...

Кухня, книга, сигорета, мысли ни о чём...

день, дождь, скука, одиночество, мысли, сигорета...

Карандашь, бумага, бредовый ресунок - в мусорку...

вечереет, солнце, душно, книга, сигорета, комп - чушь...

Пост, бред, ни о чем..

В голове цитата "не лошодей ставят, а на людей кладут"

"ОПУБЛИКОВАТЬ" клик

 


Район № 9

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:21 + в цитатник

Посмотрел фильм "Район № 9" Лично по мне, фильм оказался довольно оригинальным, по моему только в мультиках пришельци были добрыми по отношению к людям, здесь конечно они не совсем подарок, но не столь огрессивны как мы привыкли думать)))



В общем я доволен, суть я вам не расскажу, ато интерес пропадёт))


как?

Четверг, 13 Августа 2009 г. 16:38 + в цитатник

Люди, я не втыкаю, как в дневник флешки загружают?


Странный я человек)))

Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:48 + в цитатник

Что то со мной странное тварится, я начил читать, и с какой книги "крёстный отец" вроде бы ничего особенного в этой книге, но чем то привлекла она меня. А может просто от скуки

Ещё фильмец посмотрел "Реквием по мечте" лично по мне сценарий великолепный. Сначала саунтрек услышал, после фильм посмотрел))


В любой иностранной песне есть русские слова

Среда, 12 Августа 2009 г. 20:59 + в цитатник

http://kiwi.kz/watch/7v1rxkh97e37


Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:54 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:54 + в цитатник

Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:49 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:48 + в цитатник

Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Августа 2009 г. 22:46 + в цитатник

Rosario to Vampire - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 30 Июня 2009 г. 00:43 + в цитатник

Дождался))

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 23:28 + в цитатник

Ну наконец то, завтра последний день и домой на 10 дней, подышу чистым воздухом и надо на купаться, если жарко будет)))

Работать конечно хорошо, но отдыхать ещё лучше XD

" Эх лето, аэ лето, лето звёздное будь со мной ......!!!!!"


Симпа

Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:59 + в цитатник
И на этом ВСЁ???

Мои работы - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:27 + в цитатник

RBO (ragnairok of batle) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 27 Июня 2009 г. 21:27 + в цитатник


Поиск сообщений в _-GUNNARU-_
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь