Человек |
|
|
Удушье |
|
|
Здесь... |
|
|
Мы... |
[Просто попытка передачи эмоций
Через картинки]
Мы -
Неформалы своего времени,

Фанатеющие от этой
Необычайно приятной боли,

Забивающие тела яркими
Картинками,

Живущие ночами,

Запивающие радость и боль
Горько-сладкими напитками

И уходящие от реальности,
Благодаря разноцветным
"Конфеточкам"

Сходящие с ума по музыке

И разочаровывающиеся
В самом ценном

|
|
| Страницы: [1] Календарь |