-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НоуЛайфер

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Animal_jazz LPUnderground

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2009
Записей: 22
Комментариев: 8
Написано: 49





Человек

Четверг, 29 Января 2009 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Артемис_Энтрери [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философия о любви...



В колонках играет - UnderWhater - Мы из Underwater
Настроение сейчас - Отличное=))

"Я - человек, и человек со страстями. Я не могу жить без любви... иначе я замёрзну и превращусь в камень."

Удушье

Четверг, 29 Января 2009 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Даша-милаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4409-



Я имею ввиду: что может быть лучше, чем секс?!
Даже самый дурацкий и неумелый минет — это все равно лучше, чем, скажем, понюхать прекрасную розу… или увидеть невообразимый кат. Или услышать радостный детский смех.
Я уверен, что даже самое лучшее, самое проникновенное стихотворение все равно не сравнится с пьянящим, горячим, взрывным оргазмом
Писать картины, сочинять оперы — надо же чем–то заняться, пока тебе не подвернется очередная особа противоположного пола, которая тоже очень даже не прочь.
(с) Чак Паланик. Удушье

Здесь...

Четверг, 29 Января 2009 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Кайме



Здесь нет имен, вместо них - ники. Здесь нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменяет десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Здесь не читают книги, а просматривают текстовые файлы. Не цитируют наизусть любимых поэтов, а вставляют результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.Вместо встреч - сходки.Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори...Но даже так, мы продлжаем жить. (с)
 (x, 0Kb)

Мы...

Четверг, 29 Января 2009 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Селина_Каил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[S]elina - ex-Преступление Против Времени #16 - {Звучание в молчании}



Настроение сейчас - Как же мне афигенно ^^ а скоро Новый Год ^^

[Просто попытка передачи эмоций
Через картинки]
Мы -
Неформалы своего времени,



Фанатеющие от этой
Необычайно приятной боли,



Забивающие тела яркими
Картинками,



Живущие ночами,



Запивающие радость и боль
Горько-сладкими напитками



И уходящие от реальности,
Благодаря разноцветным
"Конфеточкам"



Сходящие с ума по музыке



И разочаровывающиеся
В самом ценном





Поиск сообщений в НоуЛайфер
Страницы: [1] Календарь