В колонках играет - Roger Sanchez - Lostдааа!...
Мой любимый слушатель, как же я скучала!
Здравствуй, мой единственный.
Как ты здесь без меня поживал?..
Никто не нарушал твой покой?..
Какое у тебя сегодня настроение?..
Ты готов?
Ну тогда слушай.
Я начинаю.
Сегодня тебе придется трудно, будь исключительно внимателен и понятлив.
...итак я молчу. Ищу забавные статусы в голове, вспоминаю вчерашний чудесный вечер на заливе и молчу, молчу, молчу. Смеюсь. Раз в пятиминутку. По виску стекает капелька пота, а по щеке - слезы. Какая-то ахнь по эмтиви, какая-то ахнь в принятых сообщениях, аналогичная АХНЬ в мыслях. Может уже хватит? Кажется...мне это не надо.
Начать бы заново.
Но ты не думай, я ни о чем не жалею. Есть сценарии, или вариации, переживания прошлого иначе, но я люблю как есть. Себя очень люблю. И тебя тоже. А тех нет. А этих так себе.
А еще я выс(ы)палась. Теряюсь. Уехать хочу отсюда, насовсем-надолго-далеко.
Кстати, хотела спросить.
Может напрячься и полюбить его? Он ведь этого заслуживает. Такой чернично-мультяшно-детско-взросло-улыбчивый. и очень хороший. а да фиг знает..
Мыслишки мои сейчас похожи на спираль ДНК. 2 почти прямые извилины, перевивающие друг друга - хорошая и плохая я.
Еще ты. говорящий в одно время со мной, любящий что и я, думающий как и я.
Кажется..это забавно. Бесперспективняк.
В один прекрасный день схожести закончатся и останутся двое. Опустошенных, прозрачных. Нужно спорить, персик, именно спорить. Только, если заметил, я обычно проигрываю. Лень проклятая.
Исчезнуть хочу. В кружке с молоком.
Я уже никогда не буду как прежде.
Даже мама(!) сказала, что я изменилась.
Спасибо вам. И в кавычках и без. Скорее без.
Я принимаю это.
Мне уже легче.
Спасибо тебе, мой молчаливый друг.
До встречи.