-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люда_Никулина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 306
Комментариев: 3020
Написано: 10126


Кенни Джи."Гавана".Саксофон

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Владимир_Шильников   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 20:02 (ссылка)
Приятно что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:40 (ссылка)

 (400x585, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 10:19 (ссылка)
Благодарю,Владимир! Мой надежный друг.
 (550x550, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 10:22 (ссылка)
Геннадий,спасибо! Обожаю тебя,мой друг!

 (487x489, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:33 (ссылка)
Люблю саксофон, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:46 (ссылка)
Спасибо,Виктория! Я тоже очень люблю слушать саксофон.
Для тебя!
 (513x445, 189Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
nadin_andreeva   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 08:09 (ссылка)
Замечательно , радость ,СПАСИБО !
Пусть любовь и нежность навсегда поселятся в твоем доме.

 (359x500, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 16:59 (ссылка)
 (500x200, 32Kb)
 (326x464, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:21 (ссылка)
Надюша,спасибо радость моя!
58003333_1986 (550x550, 601 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 20:23 (ссылка)
Галиночка,спасибо тебе мое солнышко!
993696[1] (519x492, 76 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люда_Никулина   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:08 (ссылка)
nadin andreeva.
Надюша,спасибо,моя хорошая!
пасибо (521x561, 309 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку