-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сем47

 -Интересы

почитать.люблю заниматься рукоделием.собираю рецеп привет! у меня разные интересы.люблю помечтать

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Dream_Diz О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 746


Пирожное "Картошка" по-бухгалтерски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inn_Gallery   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 04:17 (ссылка)
Надо будет испробовать этот рецепт, только без бренди...дети обожают это пирожное.
Спасибо за рецепт!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сем47   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 11:37 (ссылка)
Инна у меня другой есть более простой.
Ответить С цитатой В цитатник
Inn_Gallery   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 02:08 (ссылка)
Сем47, А можно и тот другой рецептик?))))
Вы меня извините пожалуйста, жутко неудобно спрашивать такое, но я в комментах нигде не нашла...не могли бы вы мне сказать как вас зовут? А то не привычно как0то, вы ко мне по имени, а я даже и не знаю как обратиться!!! спасибо большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сем47   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 10:55 (ссылка)
Инна меня зовут Марина,а рецепт я поставила в записи,но рз Вы не нашли то в комментах поставлю пост.
Рамочки от ОЛЬГИ

cut>
Вам потребуется:

300 гр. молотых сухарей
0.5 стакана молока
0.5 стакана сахара
1 стакан молотых орехов
150 гр. сливочного масла
2 столовых ложки какао (или 100 гр. шоколада+ 1 столовая ложка какао)

Способ приготовления:
Молоко поставить на небольшой огонь, добавить в него сахар и постоянно помешивая растопить в нем масло и шоколад (лично мне больше нравится с горьким шоколадом). Немного остудить и вылить все в молотые сухари. Все тщательно перемешать и немного остудить. Сформировать шарики и обвалять их в молотых орехах. Все поставить в холодильник на пару часов.
Ответить С цитатой В цитатник
Inn_Gallery   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 05:29 (ссылка)
Сем47, Марина, спасибо огромное за рецепт! Вы знаете не то что я его не нашла, просто не догадалась посмотреть в записях))))
Возьму его себе в цитатник...спасибо еще раз большое!!!
Чудного денечка вам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку