Есть такая буква в этом слове ! Ли.ру гораздо удобнее, но ЖЖ 1)дает бОльшие возможности, ЕСЛИ КОПАТЬСЯ И РАЗБИРАТЬСЯ (а это далеко не каждый хочет) 2)там много народу, с которым есть как правило о чем поговорить. Система сообществ развита гораздо лучше, гораздо легче найти товарищей по интересам. "Розовые" дневники почти отсутствуют. Впрочем, есть и еще одно отличие - лира это домашняя такая обстановочка, где все со всеми дружат, а ЖЖ это джунгли - все ругаются, поливают друг друга грязью. Но мне нравится !