-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


... Deja vouz ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deutschefrau   обратиться по имени ... Deja vouz ... Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
"голубоглазая блондинка" это чистый СЛАВЯНСКИЙ облик

Неа, не славянский, а арийский.
У славян глаза серо-зеленые(=среднерусские) чаще всего.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:51 (ссылка)
А ну тем более -)))
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Хотя насчет Бритни не уверена. Она крашеная блондинка, да и глаза у нее карие...
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Во во ! Уже три года миновало ! Тогда она была чисто голубоглазой блондинкой... я эта еще помню клип где ее лицо крупным планом было... Not a girl кажись... а щас уж сколько времени прошло, и она уже не блондинка, не голубоглазая, да и предпочтения мои изменились, причем далеко не в ее пользу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; ... Deja vouz ... Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение Серб: Во во ! Уже три года миновало ! Тогда она была чисто голубоглазой блондинкой... я эта еще помню клип где ее лицо крупным планом было... Not a girl кажись... а щас уж сколько времени прошло, и она уже не блондинка, не голубоглазая, да и предпочтения мои изменились, причем далеко не в ее пользу... :)

Как и мои, впрочем. Хотя мне она никогда не нравилась.
Цвет глаз меняется элементарно - в глаза вставляются линзы соответствующего цвета...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
в глаза вставляются линзы соответствующего цвета...
Да я в общем то в курсе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Еще перлы трехсполовинойлетнейдавности :

При царизма Россия стала самой могущественной и большой страной в мире! В начале 20 века у России была самая мощная и современная армия в мире, а по культурному развитию Россия превосходила многие страны! И вот пришли к власти комуняги , разрушили все и обрекли народ на нищету и злобу. А ныняшняя Российская федерация и по площади и по населению на порядок меньше Российской Империи! Да и вообще в Царской России были развиты патриотизм и прочие высокие качества, а монархия на мой взгляд подходит России больше всего!

А социализм как раз таки принес бедность во всех странах где он был! И лично Освободителю- коммунизм себя изжил- он показал свою нежищнеспособность-мы не дадим России повторить 1917 год-самый проклятый год в истории России!
Сейчас если бы кто-то мне подобное заявил, единственный ответ, который напрашивается - "Ф БАБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!"
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Это я все к тому как быстро меняются у людей взгляды и убеждения. А ты, Ань, помнишь себя 3 года назад ? -)))
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; ... Deja vouz ... Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Серб: Это я все к тому как быстро меняются у людей взгляды и убеждения. А ты, Ань, помнишь себя 3 года назад ? -)))

Помню. Наивнее я тогда была, попсняк всякий слушала(с Раммштайном вперемешку), была без ума от своего места учебы и сходила с ума по всяким немцам.
Сейчас все по-другому, у меня с тех пор даже почерк изменился.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Грин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Серб,
ну а я 3 года назад вообще политикой не интересовался...
даже вспомнить не могу чем я тогда увлекался...
Ответить С цитатой В цитатник
стихи_от_м_Пантеры   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
мда...ну есть до такой степени глупые(я про гейтса и бритни...глупость) могу поспорить она даже не знает что такое коммунизм
Ответить С цитатой В цитатник
Богатырь   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Сильно-с :)))
А я раньше был красным как и сейчас, а в остальном был таким же... -)))
За три года я сильно изменился... даже затрудняюсь ответить как я изменился...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
:)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку