-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


... Перемен требуют наши сердца ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Грин   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Надеюсь, всё получиться!
У меня тоже лето направлено ( я надеюсь ) на повышение моих знаний по предметам ( пока ещё не знаю каких)...
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Мерси амиго !
"Учу то, не знаю что " ? ;)
Ты бы сперва с фундаментальными жизненными вопросами разобрался, а там уже ВЫТЕКЛО САМО , что нужно учить и зачем это нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
поздравляю с хорошей здачей экзаменов!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounce   обратиться по имени Re: ... Перемен требуют наши сердца ... Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:14 (ссылка)
НЛП!Фууу...Не терплю пикаперов.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ASko   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:51 (ссылка)
вылезти бы ещё из болота....
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: ... Перемен требуют наши сердца ... Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:07 (ссылка)
"Болото кончается, начинается жизнь..."
оптимизма у вас хоть отбавляй....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_Прикольная_Fox   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
бОЛОТО КОНЧАЕТСЯ...НАЧИНЕЕТСЯ ЖИЗНЬ......
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; ... Перемен требуют наши сердца ... Вторник, 24 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_Прикольная_Fox: бОЛОТО КОНЧАЕТСЯ...НАЧИНЕЕТСЯ ЖИЗНЬ......


вы тоже оптимистка..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:14 (ссылка)
Милашка_пантера мерси, мадам , но экзамены у мну только начинаются :)
Bounce, НЛП это НЕ ТОЛЬКО и НЕ СТОЛЬКО пикап, сколько самооборона или наоборот, нападение. Словом можно убить, а можно исцелить - с помощью разрыва шаблона в том числе. МНЕ это нужно в первую очередь для самообороны и эффективного спора. А пикап эт ваще пиндосский примитивизм , а отношение к НЛП имеет довольно отдаленное ...
ASko, хеее я почти вылез -)))
Леди_в_чёрном , Новая_Прикольная_Fox, эт точна !
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Грин   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Серб
Мерси амиго !
"Учу то, не знаю что " ? ;)
Ты бы сперва с фундаментальными жизненными вопросами разобрался, а там уже ВЫТЕКЛО САМО , что нужно учить и зачем это нужно :)


А какие ты бы предложил мне фундаментальные вопросы?
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 16:33 (ссылка)
Саша Грин, нууу... как бы банально ни звучало, но начиная со смысла жизни, потом определись зачем ТЫ живешь ? Чего хочешь В ИТОГЕ добиться и ДЛЯ ЧЕГО ты это хочешь ? Как вспомогательный материал рекомендую мой Манифест Сверхчеловека - может найдешь для себя там что то полезное. Хотя каждый человек уникален, и ИМХО каждый должен написать СВОЙ манифест. Чего тебе и желаю - напишешь, а там само все потечет. Удачи , амиго !
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей__Г   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:41 (ссылка)
Поздравляю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
Сергей__Г мерси, амиго ! :
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-экстаз   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:07 (ссылка)
Серб,
ну мож я предсказала))
ну тогда желаю чтоб хорошо их здать
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:00 (ссылка)
мерси
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку