Bounce, агась тут то и оно ! Ну я этой шалаве ответил соответственно :D
Serpentus да, товарищ, я тож понял пафос этого. Но чтож делать коль мы живем в "информационно-потребительском" обществе ? Да , с одной стороны безусловно буш и малиновская это стыдно, НО - это продукт НАШЕГО общества !!! Безусловно, попсовость это очень плохо, но с другой стороны музтв смотрят миллионы сосунков - мож хотя бы чрез малиновскую они ХОТЯ БЫ задумаются о нашем подвиге во 2й Мировой. Ведь "Великую Отечественную Войну" они читать не будут, а фильм "Освобождение" низачто не посмотрят.
А то что к нам приехали недобитки и фашисты, это конечно плохо, но с другой стороны все же благодаря тому , ЧТО они увидели на Красной Площади, отношение к России ПОСТЕПЕННО , но меняется.
MaksimChistu, запад эт НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО фрейберга и сакинбичшвили, сколько Шредер и Ширак. Европейцам ИСКРИННЕ понравился этот праздник - даж на саммите они были под впечатлениями, да и речи Путина они полностью поддержали, а один немецкий историк сказал, что у Латвии нелады с историей. Запад не един, как в холодную войну, есть Европа, которая в целом положительно относится к России, ну и есть недобитки вроде Латвии и Грузии, которые продолжают лизать задницу США.
ПРо парад не скажи - ОЧЕНЬ зрелищно все было ИМХО. Но естественно , фильмы дают возможность гораздо больше прочувствовать ту войну.
Chehasta , ДААААААА !!!! Мну тож эта речь ОЧЕНЬ СИЛЬНО понравилась - внимал каждому слову ! Молодец Путин ! Спасибо кстати что выложела речевку - я как раз хотел ее найти.
Serpentus , твой комментарий слов Chehastы просто в десяточку ! :)

Подпишусь под каждым словом :D