-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


3й день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


deutschefrau   обратиться по имени Re: 3й день Среда, 05 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
Ой, вот только хотела сказать про Германию!!! опередилЪ)))
там и до 22 люди в школе учатся)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 20:03 (ссылка)
Deutsche Frau , одно слово - КРАНКЕНХАУС
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Наркократiя Четверг, 06 Января 2005 г. 01:24 (ссылка)
Наркомани вже не на городі,
Їм не треба різать маковинь.
Добре знані в нашому народі
Змалку і до чорних домовин

Їх порожні музикою очі,
Їх наповнені мовчанкою вуста.
Це про них нам ще Ісус пророчив,
Той, котрого зняли із хреста…

Зміниться майбутнє і минуле,
І назад не буде вороття…
Не згадають те, про що забули,
Не попросять в долі каяття…

Проміняють Бога на монетку,
І на серці нам зіграють туш…
Кожному віднайдеться жилетка,
Кожного чекає Мулен Руж …

І не вистачить тих слів про моду,
І не стане тих про вибір слів…
Проміняли душу та свободу
На можливість глянуть на панів…

Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:28 (ссылка)
Серб, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Килгор_Траут   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 05:01 (ссылка)
"Дневники Тернера" не советую - типичная расистская книженка о расовой войне. Библия американских неонацистов и антисемитов. К тому же скучнейшая вещь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
Amsterdam ,Проміняли душу та свободу - верно.
Килгор Траут - а мне говорили что там про возможность революции в америке.
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_SLIG   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:23 (ссылка)
В Германии например 13 классов ,причем часто оставляют на 2й год , и вполне не редкость когда ты заканчиваешь школу в 21-22


Вот они - недостатки капиталистической системы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Килгор_Траут   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 22:31 (ссылка)
Серб, ну в принципе да, про расовую революцию.
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 13:10 (ссылка)
DJ Slig -
Килгор Траут - ну так или иначе , важен сам факт революции -)))
Ответить С цитатой В цитатник
cy_cwb   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Дневник Тернера - наивная сказочка для легковнушаемых нациков... но почитать можно...
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 21:30 (ссылка)
Серб, да знаю, знаю...Один мой друг сейчас в 13-том классе, ему 23. Жутко!
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
Cy cwb , я тож думаю что полезно - буду знать как размышляют америкосы -))))
La belle mafia , МАТЬ ЧЕСТНАЯ - УЖАС !!!! Не ну 19 лет я еще могу понять , но чтоб 23... уж лучше обучаться на дому тогда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 20:14 (ссылка)
Серб, только читай сразу полный вариант, чтобы не перечитывать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку