-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


Украинский вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анютка_из_Минска   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Достойный вопрос-и достойный ответ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Точно подмечено , красавица ! Чмок !
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Украинский вопрос Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:43 (ссылка)
Украинсктх фашистов вообще расстрелять всех надо. Чтобы славянский народ не позорили.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Анка , ВСЕХ фашистов расстрелять надо - что украинских , что латышских , что русских , что немецких.
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; Украинский вопрос Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
конечно, расстрелять. а украинских - в первую очередь!!!!! пусть славян не позорят! а потом эстонцев. русских как-то жалко, сама русская потому что, а немцы уже лет с 60 назад получили по полной программе:)
PS. Маленькая просьба - не называй меня Анкой, пожалуйста. А то у меня появляется нездоровое желание назвать тебя Василием Иванычем или Петькой.
Аней лучше, или Анькой даже.
PS2. По-эстонски или латышски говоришь?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
Гы-гы, только разделение то пойдет (как уже идет) по линии Суммы-Полтава-Кировоград-Винница, а это уже отнюдь не 10% территории.
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение P_a_s_h_a
Гы-гы, только разделение то пойдет (как уже идет) по линии Суммы-Полтава-Кировоград-Винница, а это уже отнюдь не 10% территории.

С какой такой радости ?
Разделение пойдет по карпатскому хребту ! Ну ладно - дадим им еще львов И ВСЕ !
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Исходное сообщение deutschefrau
конечно, расстрелять. а украинских - в первую очередь!!!!! пусть славян не позорят! а потом эстонцев. русских как-то жалко, сама русская потому что, а немцы уже лет с 60 назад получили по полной программе:)

Да мне фашистов как то не жалко - что русских , что не русских -)))
Расстрел надо начать с ЛАТЫШСКИХ фашистов...

PS. Маленькая просьба - не называй меня Анкой, пожалуйста. А то у меня появляется нездоровое желание назвать тебя Василием Иванычем или Петькой.
Аней лучше, или Анькой даже.

Как скажешь , Анечка ;) Не любишь красных что ли ?

PS2. По-эстонски или латышски говоришь?

По эстонски -нет , по латышски - свободно.
[/QUOTE]
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; Украинский вопрос Четверг, 18 Ноября 2004 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Серб:
Исходное сообщение P_a_s_h_a
Гы-гы, только разделение то пойдет (как уже идет) по линии Суммы-Полтава-Кировоград-Винница, а это уже отнюдь не 10% территории.

С какой такой радости ?
Разделение пойдет по карпатскому хребту ! Ну ладно - дадим им еще львов И ВСЕ !

Не получится. В случае разделения (которое может быть не в мечтах любитетей Великороссии, а в реальности) крайними областями Я-ича будут Харьковская, Днепропетровкая, Николаевская и Одесская.
Так что, если ты и прав про 90%, то только насчет промышленных мощностей, но никак не территории.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Я не про Януковича и Ющенко , а про западинцев и украинцев.
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:25 (ссылка)
Серб, против красных я ничего против не имею, хотя сама к ним не отношусь. Мне просто имя Анка не нравится:) Анхен и то лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Яволь , фрау Анхен ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Грин   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Что-то тут все так раикально настроены - расстрелять...
Не нужно никого расстреливать... А вот про разделение - довольно интересная мысль, только западники не согласяться - на чьи деньги они будут жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку