-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


... Мелочи, а приятно ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barlife   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:12 (ссылка)
че-т я не понимаю смысла... вот есть баннеры, они сопровождаются сцылками на источник, а юзербары что за лажа?
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Fox   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 10:27 (ссылка)
прикольно-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
Сразу видно, Светка, что никогда на форумах не была ;) Убары это НЕ лажа. В ЛЮБОМ тематическом форуме наиболее активные пользователи чтобы подчеркнуть свою позицию делают что то в подписях. Обычно это текст. можно конечно написать "Я люблю СССР" или процитировать какую то песню, но гораздо эффектнее будет отобразить скажем вот это .К тому же очень компактно. Так, по юбарам можно узнать о человеке гораздо больше, чем по его словам. А психологически доказано, что 80% информации мы воспринимаем визуально, и только 14% текст.
Ответить С цитатой В цитатник
Barlife   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; ... Мелочи, а приятно ... Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
ну, спасибо, просвятил:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Серб
Сразу видно, Светка, что никогда на форумах не была ;) Убары это НЕ лажа. В ЛЮБОМ тематическом форуме наиболее активные пользователи чтобы подчеркнуть свою позицию делают что то в подписях. Обычно это текст. можно конечно написать "Я люблю СССР" или процитировать какую то песню, но гораздо эффектнее будет отобразить скажем вот это .К тому же очень компактно. Так, по юбарам можно узнать о человеке гораздо больше, чем по его словам. А психологически доказано, что 80% информации мы воспринимаем визуально, и только 14% текст.


А можно мне вот это в днев стащить??? Как эпиграф?
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:24 (ссылка)
Конечно ! СССР, как известно не признавал патентов, так что пользуйтесь наздоровье ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:37 (ссылка)
Я немного поменял эпиграф - - так думаю будет лучше :) Да, кстати на эту тему очень хорошее сообщество есть - Our_nostalgia называется
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку