... Мелочи, а приятно ... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
.К тому же очень компактно. Так, по юбарам можно узнать о человеке гораздо больше, чем по его словам. А психологически доказано, что 80% информации мы воспринимаем визуально, и только 14% текст.Исходное сообщение Серб
Сразу видно, Светка, что никогда на форумах не была ;) Убары это НЕ лажа. В ЛЮБОМ тематическом форуме наиболее активные пользователи чтобы подчеркнуть свою позицию делают что то в подписях. Обычно это текст. можно конечно написать "Я люблю СССР" или процитировать какую то песню, но гораздо эффектнее будет отобразить скажем вот это.К тому же очень компактно. Так, по юбарам можно узнать о человеке гораздо больше, чем по его словам. А психологически доказано, что 80% информации мы воспринимаем визуально, и только 14% текст.
- так думаю будет лучше :) Да, кстати на эту тему очень хорошее сообщество есть - | Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |