Barlife обратиться по имени
Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:22 (ссылка)
ага, я смотрела этот ОРТшный видеоряд. Тем не менее, черногорский ЦентрИзбирком признал итоги "победного" референдума. Что поделать, но черногорская элита взяла полный курс на Европу, стремясь войти в ЕС, перепрыгнув через голову Сербии. Мне кажется, что в общении людей мало чего поменяется, а вот в большой политике очень откровенно пахнет чужими деньгами, не иначе. Кто-то ведь спонсировал референдум?)
Ответить С цитатой В цитатник