-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серб

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) КГБ Конкурсы_Лиру ЭСКАДРОН_СМЕРТИ Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2002
Записей: 367
Комментариев: 3446
Написано: 4423


... Скорбим ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тов_Барсов   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:18 (ссылка)
Жаль хорошего человека...
Убивать надо уродов, которые такую херню пишут! Как будто не они придумали фразу "О мертвом либо хорошо, либо никак"...
Ответить С цитатой В цитатник
Серб   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
Верно ! К сожалению физически это сделать нельзя, а морально можно. Для этого думаю можно кликнуть по ссылке (Вопли ОТРЕБЬЯ) и ввязаться в перепалку с этим самим отребьем.
Ответить С цитатой В цитатник
Тов_Барсов   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Серб, посмотрим. Если разговор перестанет быть спором "-одын! -нет, два! -нет, одын!" то я ввяжусь. Кстати, как тебя там, на lj, звать?
Ответить С цитатой В цитатник
Inita   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
Правильно boss_shadow написал - убили... И никому ничего за это убийство не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Artemij_Z   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
Тов_Барсов, ты абсолютно прав!
добавлю от себя тему для размышлений
Почему Слободана Милошевича сербы выдали а генерала Младича спрятали?
Ответить С цитатой В цитатник
Пуляввисок   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: ... Скорбим ... Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:29 (ссылка)
Я узнала об этом от тебя только.
По ТВ ничего не сказали. Ни-че-го.
Мда. Я не считала его фашистом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Афанасий_З   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:49 (ссылка)
Вечная Память!
З.Ы. Слушайте, ну как можно быть такими уродами? Это я про натовцев, еэсовцев и т.д. Хоть бы соболезнования принесли... Нет... "им жалко,что он не дожил до приговора". Цинизм...Вот как это называется.(если обойтись без мата)
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefrau   обратиться по имени Re: Ответ в Серб; ... Скорбим ... Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Афанасий_З: "им жалко,что он не дожил до приговора".

Читай - "им жалко, что они его не повесили, как главарей 3го рейха".
Самих бы их фтопку, американцев. Фу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Goering   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
в том-то и дело, что в отличие от герингов он убил все 66 пунктов обвинения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку