Верно ! К сожалению физически это сделать нельзя, а морально можно. Для этого думаю можно кликнуть по ссылке (Вопли ОТРЕБЬЯ) и ввязаться в перепалку с этим самим отребьем.
Вечная Память!
З.Ы. Слушайте, ну как можно быть такими уродами? Это я про натовцев, еэсовцев и т.д. Хоть бы соболезнования принесли... Нет... "им жалко,что он не дожил до приговора". Цинизм...Вот как это называется.(если обойтись без мата)