Нордического и славянского ,Серб!
Читай внимательнее шапку с правилами сообщества!
И так, условия: 1) кареглазые-не принимаются 2) с избыточным весом-не приниаются
3)не славянской либо германской внешности-не принимаются4) шалавы-не принимаются 5) вульгарность не приветствуется 6)если во внешности хоть что-то указывает на наличие неблагородных кровей низших рас-не принимаются
Так что, судя по этим правилам, славяских девушек они тоже относят к обладающим нордической внешностью (что лично мне, признАюсь, очень льстит!)
LI 5.09.15