Декабрь |

|
|
Новогодние поздравления от Дракошек |
|
Незабываемое путешествие по странам онлайн! |
Сегодня, мы совершим интересное и увлекательное путешествие по нашей любимой планете Земля. При этом, находясь у себя дома и имея возможность "досконально" насладиться красотами планеты, даже в удалённых уголках цивилизации. В этом, нам поможет один очень интересный сервис. Я бы назвал это "творение" - виртуальный телепорт по странам.
Ну что, заинтриговались!? Тогда начнём наше увлекательное путешествие.
Для этого, переходим в телепорт по и сразу же оказываемся на странице нашего телепорта. Наверное, уже заметили, что вы оказались в неизвестном вам уголке планеты. Не пугайтесь, что сайт на английском, я вам всё расскажу и покажу. Сайт в навигации весьма прост и вы сможете с ним, при моей небольшой помощи ( а некоторым, может и вовсе хватить "начального" знания языка ), с лёгкостью разобраться.
Итак, что нам здесь нужно знать.
|
Братья Радченко:Зорька алая.... |
|
|
Проект Екатерины Рождественской "Ассоциации". |

|
Творожный торт "Слёзы ангела" |

Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...

Рецепт
|