-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Либаева

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1338





ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО И ВОЛШЕБНОГО НАСТРОЕНИЯ!

всегда Ваша MurkA

За-ра-ба-ты-вай на своём блоге:

http:///envybbfiaf.html  

 


Веселая игра

Четверг, 22 Января 2009 г. 18:34 + в цитатник
В этой увлекательной игре вам предстоит наладить работу сети собственных пиццерий.
Покупатели будут выстраиваться в очередь, пока вы мастерски управляя духовкой, будете готовить ароматные пиццы оригинальных рецептов. Для того чтобы приготовить заказ покупателя, необходимо предварительно включить плитки духовки для размещения пиццы, сокращая на ней одинаковые продукты по три в ряд. Чтобы удовлетворить изысканный вкус всех покупателей и обеспечить доход пиццерий необходимо своевременно покупать новые рецепты пицц, улучшать вспомогательные машины и духовку.

Попробуйте себя в роли настоящего шеф-повара и получите удовольствие от процесса приготовления пиццы!

http://www.lamsgames.org.ua/news/2008-04-30-209

ВСЕ РЕЦЕПТЫ ПИЦЦЫ ЗДЕСЬ: http://www.restaurant-riche.blogspot.com/
 (640x480, 105Kb)

Просто так

Четверг, 22 Января 2009 г. 14:05 + в цитатник

И всё будет хорошо!!!!!!!!! Желаю успешного дня и волшебного вечера всем-всем-всем!

 (200x173, 23Kb)


Самые лучшие

Среда, 21 Января 2009 г. 23:25 + в цитатник

Хочется вкусненького? Теперь можно есть!

Самые лучшие рецепты пиццы:

http://www.restaurant-riche.blogspot.com/

 

 (640x480, 114Kb)



Процитировано 6 раз

Самые интересные киноновинки-2009

Среда, 21 Января 2009 г. 18:06 + в цитатник

Такое впечатление, что большая часть населения планеты ожидает конца света, потому что хит-парад самых ожидаемых фильмов года открывают картины откровенно апокалиптические:  «Терминатор -4: Да придет Спаситель» - продолжение нескончаемой саги о войне людей и машин, появится на экранах  28 мая. Заслуженный «Бэтмэн» Кристиан Бэйл сыграет 40-летнего  Джона Коннора, который, наконец, раскроет заговор против человечества. В роли Терминатора – до боли знакомый железный человек, участие в картине Арнольда Шварценеггера - до сих пор под покровом тайны.

Джозеф МакДжинти Никол, режиссер: "Кто вам сказал, что в фильме не будет Арнольда Шварценеггера? – А что, он там будет? – Этого я не могу сказать."

Новое творение сказочника Тима Бёртона «Девять» - сказка на редкость страшная. Снова – мир, разрушенный машинами, но вместо Джона Коннора за свободу сражаются… «тряпичные куклы»! Мягкие игрушки в противогазах разговаривают голосами Элайджи Вуда, Дженифер Конелли и других мега-звезд.

Третий по «ожидаемости» блокбастер года - «Хранители» - экранизация очередного культового американского комикса. В этом фильме апокалипсис доходит до абсурда: в мире творится такой бардак, что даже супергерои, попали в немилость. Суперзвезд кроме Патрика Уилсона в фильме не наблюдается, зато спецэффектов хватит на всех.

На втором месте – зрелище гораздо более оптимистичное: в июле этого года поклонники наконец дождутся третьего «Ледникового периода» - «Эра Динозавров». Начнется все, как и положено, с жадной белки, создающей проблемы планетарного масштаба, а дальше обещают настоящий «Парк юрского периода» только в жанре 3Д-анимации.

И, наконец, сильнее всего в мире ждут возвращения на экраны Гарри Поттера.
В 6-й, предпоследней серии «Принц-Полукровка», Гарри  покажет себя крайне разносторонним юношей – он встретит любовь, познает предательство и научится убивать.

И, хотя шестая книжка Джоан Роулинг, помнится, была переполнена сценами насилия, кино, как говорят, получилось вполне детское, в отличии от предыдущей серии – на нового Гарри будут пускать детей и до 13 лет.

 


Зарабатывай на своём блоге

Среда, 21 Января 2009 г. 15:25 + в цитатник

 У тебя есть блог, который посещаем и читаем, а главное любим! Так заработай на этом!!!!

Узнать подробнее http://www./envybbfiaf.html

 (120x120, 3Kb)

Хочу-хочу-хочу!

Среда, 21 Января 2009 г. 14:35 + в цитатник
Хочу попробовать и полакомиться вот таким чудом. И вы попробуйте!!!!
Пицца клубничная
Для приготовления блюда Вам потребуются:
для теста:
яйцо - 4 шт.;
молоко - 1 стакана;
мука - 1 стакан;
разрыхлитель - 1 ч.л.;
ванильный сахар - по вкусу;
сливочное масло - для смазки форм;
для начинки:
клубника - 400г;
Яйца взбить с сахаром и ванилью, добавить молоко, муку и разрыхлитель. Клубнику разрезать на 4 части. Духовку разогреть до 200 градусов вместе с четырьмя небольшими формами для выпечки. Затем формы смазать маслом, разлить по ним тесто и разложить ягоды.
Продолжение на http://www.restaurant-riche.blogspot.com/
 (700x525, 68Kb)
Рубрики:  Кулинария



Процитировано 11 раз

Друзья, скажите

Среда, 21 Января 2009 г. 01:11 + в цитатник
Как вы стали жить во время кризиса? Хуже или лучше чем до него? Ощущаете это на себе: стали меньше тратить, ходить куда-либо, ездить? Как у вас с работой? Поделитесь
 (561x244, 30Kb)

Монетизация блогов: как заработать?

Вторник, 20 Января 2009 г. 23:33 + в цитатник
 (640x480, 68Kb)
Ситуация в блогосфере

Чем, на ваш взгляд, определяется рост популярности русскоязычной блогосферы? (по данным Яндекса, за последние полгода выросла на 74%) Поскольку и американская, и остальная мировая блогосфера (по данным Technorati) растёт не меньшими темпами, то, наверное, нужно констатировать, что блоги – это востребованный пользователями интернета формат, независимо от языковой принадлежности.

В мировом интернете сейчас порядка 1,2 млрд. пользователей и всего 75 млн. блогов. Так что даже если предположить, что блогосфера интересна каждому десятому пользователю, до точки насыщения еще достаточно далеко.

В осеннем исследовании блогосферы Яндексом говорится, «в отличие от англоязычной блогосферы, у нас практически нет профессиональных блоггеров, которые могли бы жить за счет ведения своего дневника, зарабатывая на рекламе».

Как обстоят дела сейчас? А это сейчас и написано. По крайней мере, за те несколько месяцев, которые отделяют нас от выхода исследования Яндекса, ничего принципиально не изменилось. Блоги называют новыми СМИ и даже «угрозой традиционной журналистике». Насколько обоснованы эти утверждения, на Ваш взгляд? Мне кажется, что блоги в ближайшие годы станут частью «традиционной журналистики», как стали ею другие виды интернет-изданий.

Блоги как бизнес

Можно ли вообще считать блоги бизнесом, если популярными темами являются кино, море, кошки? Бизнесом стоит считать те блоги, создатели которых преследуют бизнес-задачи. Что до тематики – во-первых, никто не сказал, что блоги обязаны раскрывать тему кино, моря или кошек, даже если многим блоггерам эти сюжеты особенно интересны. Во-вторых, на рекламные бюджеты кинопрокатчиков, турфирм и производителей кошачьего питания выживают во всём мире сотни и тысячи глянцевых журналов. Так что вопрос здесь не в том, о чём блоггеры пишут, а в том, насколько годится их творчество для использования в качестве рекламной площадки. Ответ зависит, кроме прочего, от численности аудитории, от структуры посещаемости и навигации на ресурсе, но, в первую очередь, он зависит от желания и готовности блоггера превращать свои заметки в рекламоноситель Пожалуй, риторический вопрос, что и как нужно делать, чтобы заработать на блоге? Какие «золотые правила» существуют?

Чтобы заработать на чём бы то ни было, нужно для начала сделать коммерческий продукт. Если мы говорим о рекламоносителе, то он должен отвечать требованиям и рекламодателя, и его бухгалтерии, по ряду параметров – таких, как аудитория, периодичность, отчётность. Когда это начнет приносить хороший заработок и приобретет массовый характер? Кто первым начал на этом зарабатывать? Понятие о «хорошем» заработке варьирует в зависимости от аппетитов зарабатывающего. Кому-то и 100 долларов в месяц кажутся серьезным доходом, а другому и 3500 в месяц не кажутся существенной прибавкой к зарплате.

продолжение на http://www.optimiseon.blogspot.com/2008/08/blog-post_13.html

Что случилось?

Вторник, 20 Января 2009 г. 21:37 + в цитатник
Куда подевался счётчик Ли.ру в дневнике ? У друзей была в гостях, у них тоже счётчик не показывается, что происходит? Давно такое?
10 (320x240, 11Kb)

Что это?

Понедельник, 19 Января 2009 г. 16:41 + в цитатник
Как вы думаете, что это такое может быть? У меня нет мыслей ....
 (476x500, 74Kb)


Поиск сообщений в Елена_Либаева
Страницы: 12 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь