-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Владислав_Ворон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 375




Надо идти по жизни смеясь, даже если она подсовывает дерьмо (+ВоРоН+)

Тень

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:44 + в цитатник
Владислав Ворон.
Солнце-Изгнанник.
8.Тень.

В комнате просочился первый луч солнца. Маленькая, яркая, белая точка засветилась на противоположной стене. Точка начала дымиться прожигая стену.
Я моргнул.
Вместо комнаты я увидел каменное помещение с постоянно увеличивающейся дырой. Вместо луча из дыры вилась тонкая струйка черного дыма, которая постоянно росла.
Я моргнул в очередной раз.
Передо мной вновь предстала черная комната с постепенно разрастающимся лучом света. Стена, противоположная дыре, не горела. Она дымилась.
Я снова моргнул.
Вытянутый цилиндр сплоченного, черного дыма бил из широченной дыры в стене. От этого цилиндра медленно росли черные щупальца.
Я опять моргнул.
Некогда маленький лучик света разросся до размеров огромного цилиндра.
Моргнул.
Щупалец стало больше. Каменная комната приобрела яркие краски. На глаза навернулись слезы от света. Пара щупалец приближалась ко мне.
Я вновь моргнул.
Цилиндр света, едва касаясь моего носа, замедлил свой рост.
Я выдохнул пары переработанного воздуха и закрыл глаза.
Долгое ожидание уничтожало все нервные клетки.
Уши взорвала тишина.
Что-то резко вонзилось в меня и все мое тело пронзила невыносимая боль. В тот же миг голосовые связки и все конечности отказали. Я открыл глаза и увидел перед собой расплывчатый силуэт светлой каменной комнаты. Опустив глаза я заметил торчащие из меня щупальце черного дыма, которые пускало внутрь меня свои корни.
Я рассыпался…
Пустота…
Я Тень…

(6-11 декабря 2009 год)

Метки:  

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хм...

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 23:32 + в цитатник
Интересно, а гении долго думали над тем, чем им заняться???
Интересно, а дурак это диагноз или просто клиническое заболевание???
Интересно, а мозг атрофируется к 2012 году???
Интересно, а почему другие умные, а я просто так в сторонке книжки читаю???
Интересно, а когда рак на горе свиснет???
Интересно, а почему я задаю все эти вопросы???
Интересно, а вдруг я инфантильный???
Интересно, а вдруг у меня и правда мой душевный возраст равняется шести годам???
Интересно, а когда я перестану...



...смерть.

Оно само!!!

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 16:24 + в цитатник
Пусть этот пост наполнится вами, дорогие читатели.

С уважением Владислав Ворон.

Hammerfall-Never, Ever

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 17:45 + в цитатник
Оригинал:
Sitting in my room, staring at the wall,
I can't believe it's happening
Once so wonderful, now,
life's a twisted kind of reality, a fantasy
Don't know where to begin

Saw your love for me vanish in a single moment of stupidity
Nightmare this may be, but it is not a dream, ooh
I want to scream; a broken heart still bleeds

Never ever talk, never ever smile
Knowing that my life won't be the same
Never ever touch, never ever feel
I will never hear you call my name…again

In my dreams I see, see you come to me; a memory of times of old
Waking up, I realize Hell's as cool as ice
and the touch of sin did get me in
Nothing burns like the cold

Never ever talk, never ever smile
Knowing that my life won't be the same
Never ever touch, never ever feel
I will never hear you call my name

As we sin, so do we suffer
I've fallen from grace, want to turn back time and make it undone

Never ever talk, never ever smile
Knowing that my life won't be the same
Never ever touch, never ever feel
I will never hear you call my name
Never ever talk, never ever smile
All I see: a future full of fear
Never ever touch, never ever feel
I can never whisper in your ear…I'm sorr


Перевод:
Сидя в своей комнате, уставившись на стену
Я не могу поверить, что это произошло.
Когда-то такая чудесная, жизнь теперь
странное переплетение реальности и фантазии,
и не знаю где начинается одно и заканчивается другое.

Видел, как твоя любовь ко мне исчезает в один момент глупости.
Ночной кошмар это быть может, но нет, это не сон... О!
Мене хочется кричать!! Разбитое сердце ещё обливается кровью.

Никогда больше не говорить, никогда больше не улыбаться
Зная. что жизнь уже не будет такой как прежде.
Никогда больше не касаться, никогда больше не чувствовать
Я больше никогда не услышу как ты называешь моё имя... Снова

В моих снах я вижу, как ты приходишь ко мне, воспоминанием о прошедших днях.
Просыпаясь я понимаю, Ад [на самом деле] также холоден, как лёд.
И прикосновение греха ввергнет меня туда.
Ничто не обжигает, так как холод.

Никогда больше не говорить, никогда больше не улыбаться
Зная. что жизнь уже не будет такой как прежде.
Никогда больше не касаться, никогда больше не чувствовать
Я больше никогда не услышу как ты называешь моё имя.

Когда мы грешим. разве мы страдаем?
Я сбился с пути истинного хочу повернуть время вспять и разрушить всё это!

Никогда больше не говорить, никогда больше не улыбаться
Зная. что жизнь уже не будет такой как прежде.
Никогда больше не касаться, никогда больше не чувствовать
Я больше никогда не услышу как ты называешь моё имя.
Никогда больше не говорить, никогда больше не улыбаться
Всё что я вижу - Будущее, полное страха.
Никогда больше не касаться, никогда больше не чувствовать
Я больше никогда не смогу прошептать тебе на ухо... "Прости".

Цитаты...

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 23:25 + в цитатник
То, что я придумал или сказал)

Надо идти по жизни смеясь, даже если она подсовывает дерьмо (+ВоРоН+)

Я творец... сумасшедший создатель ненужных полотен... (+ВоРоН+)

Жизнь как сигарета. Можно курить быстро, а можно медленно... Я вот курю медленно... (+ВоРоН+)

А дым это время... Чем больше сигарета лежит в пепельнице тем больше дыма уходит в пустую... (+ВоРоН+)

Интересна жизнь? Поиграй с ней на лезвии ножа... (+ВоРоН+)

Кто-то попадает в дерьмо, а кто-то в нем по жизни... (+ВоРоН+)

Докажи... (+ВоРоН+)

Степень моей вечерней занятости изменяется стремительным путем при помощи алгебраической прогрессии изменения количества дел с переменной М (где М это коэффициент мыслительного процесса)
(+ВоРоН+)


Это лишь малая часть того, что я могу дать...

Метки:  

Надо идти по жизни смеясь, даже если она подсовывает дерьмо под нос. (+ВоРоН+)

Среда, 18 Ноября 2009 г. 23:32 + в цитатник
-Смысл этой цитаты родился после веселого урока английского.
Ну что такого?
Поотжигал немного.-1
-И?-2
-И ничего) Да все поржали. Да сказал что для того чтобы защититься от свиного гриппа надо надеть химзащиту)-1
-Да ты просто дурак.-2

Метки:  

Солнце-Изгнанник (продолжение. первая часть седьмого рассказа.)

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 23:05 + в цитатник
Владислав Ворон.
Солнце-Изгнанник.
7.Сумерки Разума.

I.
Отрезок 1.
"Темнота... Ха! Они думают я отсюда не выберусь! Дураки. Наивные глупцы, которые решили испытать меня...."
Отрезок 3.
"Страх... Абсолютно необъяснимый страх. Откуда он взялся?
Я уже столько дней брожу здесь... Одна темнота...
Я уже немогу нормально ориентироваться. Блокнот и ручка с собой. Хоть какая-то связь с моим разумом..."
Отрезок 4.
"Интересно, а сколько человек может прожить разговаривая в полном одиночестве сам с собой? Надо будет проверить..."
Отрезок 7.
"По моим подсчетам прошло около тридцати семи часов...
Похоже что это какая-то безстенная комната. Ну или открытое пространство с куполом.
Надо будет сходить в другой конец."
Отрезок 16.
"Ходить только по прямой! ТОЛЬКО по ПРЯМОЙ!!!
НЕЛЬЗЯ сворачивать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!"
Отрезок 19.
"Истощен... Так нельзя... Это было глупо... Зачем я только согласился... Дурак..."
Отрезок 22.
"Нашел лестницу. Поднялся. Темнота аналогична, как и на первом этаже... Только немножко посветлее. И есть шкаф. Надо посмотреть."
Отрезок 29.
"В шкафу дверь. Не открывается. Видимо нужен какой-то ключ или пароль. Справа на полках еда. Консервы. Редкостная гадость. Но нужно же что-то есть."
Отрезок 31.
"Хм... Тушенка оказывается прекрасно сочетается с тунцом... Наверное у меня просто нарушены вкусовые ощущения."
Отрезок 35.
"Консервы кончаются. Мало."
Отрезок 36.
"Дверь не поддается. Кодовый замок не работает. Надо пробовать..."
Отрезок 37.
"Рассудок отказывается все воспринимать. Я не двигался уже около 9 часов. Это первая запись за это время."
Отрезок 38.
"Заметил в дали листок. Может там код? Надо посмотреть."
Отрезок 39.
"Ноги одеревенели, но я дополз до бумажки. Много цифр. Нужно добраться до шкафа, пока я не потерял сознание..."

Метки:  

Я творец... сумасшедший создатель ненужных полотен... (+ВоРоН+)

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:04 + в цитатник

Моя цитата... я её сказал... можете делать с ней что хотите...

Я просто хочу создать то, чего невозможно...

Я хочу полностью исследовать человеческий разум...

Я хочу понять почему у меня все больше галюцинаций...

Я не принимаю наркотики...

Я просто вижу то чего не видят другие...

Нет. Я не иной. Просто я получил слишком много...

Я просто сумасшедший решивший взяться за нереальное...

Я сделаю это...


Метки:  

2012 (рецензия)

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Joan Osborne - One Of Us (к/ф ванильное небо)

"Не ссы! Прорвемся"

Фантастика. Драма. Экшен. Катаклизмы. Катастрофа.
2012 год. А точнее 21 декабря 2012 года. Индейцы Майя предсказали, что именно в этот день наступит конец света. Многие считают, что это бред. Другие, что это правда. Но у каждого свое мнение на этот счет.
Наверное я должен был начать эту рецензию мощной похвалой великой и ужасной Коламбия пикчерз. Но фильм оставил лишь небольшой осадочек в виде восхищения. Три часа которые я провел в кинотеатре я посвятил восхищению тем как поставлены катастрофы. Да-да, фильм спасает уже не пресловутый Голливудский идиотизм, а именно катастрофы. Поражает то, как падает купок Ватиканской (сужу потому, что в кадре мелькнула спина Папы Римского) церкви. То, как равнина оседает, а затем взрывается подобно ОГРОМНОЙ БОМБЕ ((!!!) да глаза у меня сильно округлились), сея подобие метеоритного дождя. Только за эти катастрофы можно смело ставить семерку. Но что о катастрофах рассказывать? это лучше увидеть воочию (кстати пример можете увидеть на постере). В фильме даже присутствует русский олигарх.
Не может не радовать то, как устроен сюжет. Один занет другого. Третий замечает первого. Четвертый отец первого... Ух! Прямо таки бразильский сериал! В конечном итоге большинство людей добираются до ковчегов. Кстати о ковчегах. Ковчег в фильме-это просто монстр технического прогресса. Мореходный космический корабль (за такое прямо таки балл незазорно подкинуть). Интересно еще то, как показаны русские, а особенно телохранитель Юрия (того самого олигарха). Телохранителя зовут Саша. Именно из его уст, в один из самых напряженных моментов фильма, вылетает фраза ставшая заголовком статьи. Так же там есть невероятно оргомный РУССКИЙ самолет под название "Антонов 500 (ANTONOV 500 в оригинале), много ляпов и разных смешных фраз.
Собственно трехчасовое сиденье в зале можно сравнить с таким же сиденьем на "Пиратах Карибского Моря" (те что третья часть. Но сравнивать эти два фильма глупо). Но ждать от создателей "Послезавтра" чего-то сильного не стоит. Ибо "2012" часто цитирует "Послезавтра". Во первых "Послезавтра" нацелен на глобальное потепление (как катаклизм), а "2012" на конеч света (опять же катаклизмы).
Да интересно. Да красиво. Да мощно и размашисто. Именно за это все "2012" набирает девять баллов.
Лично мне кажется, что президент Коламбия пикчерз так и сказал режиссеру: "Не ссы! Прорвемся!" и дал отеческое благословение.
Думаю врядли сожно еще что-то сказать про этот фильм. Апокалипсис он, как говорится, и в Африке Апокалипсис. Кстати Африка в фильме вообще оказалось не затопленной. Да и про Россию кроме олигарха и пожилого президента ничего не сказали.



Кстати. Хочу отметить трейлеры трех фильмов.
"Черная Молния" (31 декабря 2009 год) http://www.youtube.com/watch?v=XBjibTimX-g
"Наша Раша: Яйца судьбы" (24 декабря 2009 год) http://www.youtube.com/watch?v=rCO_6rtRjos
"Принц Персии: Пески Времени" (27 мая 2010 год) http://www.youtube.com/watch?v=VUlkOUnwa44
"Алиса в стране чудес" (4 марта 2010 год) http://www.youtube.com/watch?v=yq1REBeRy-0
 Замечательные фильмы должны быть)

2012%20movie%20poster (471x698, 82Kb)

Метки:  

Солнце-Изгнанниу (продолжаем)

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 23:57 + в цитатник
Владислав Ворон.
Солнце-Изгнанник.
6.Туман

Над городом навис абсолютный туман. Главная аллея была освещена светом фонарей, которые как джентельмены снимали свои шляпы озаряя дорогу. Из дали послышался радостный смех. Мужчина в незастегнутой куртке с полосатым свитером и густыми темными волосами вез пустую коляску и с громким смехом разворачивался в другую сторону. Повернув еще раз он повез коляску по аллее. С громким гоготаньем он побежал вперед. Широко открыв рот он бежал ловя снежинки, медленно падающие вниз.
Внезапно раздался металлический скрежет, но мужчина радостно возивший коляску не обратил на него внимания. Силуэт в черном балахоне переключил массивный рычаг и все пространство, кроме аллеи, резко потемнело. Послышался звук переключения тумблеров и Мир потемнел. Фонари по бокам Главной аллеи выпрямились и озарили дорогу алым светом. Сероватое сияние дороги было видно по концам освещенного коридора. Радостно бежавший по дороге мужчина исчез. Вместо него ржавую, скрипящую коляску вез полу разложенный труп. Вываливающиеся внутренние органы полосовали дорогу в темно бордовый, но труп, издавая невнятные булькающие горловые звуки, подбирал их и кое-как запихивал обратно. Радостный зомби подбегал к концу алого коридора. Ржавая коляска издавала противные режущие слух звуки. Дойдя до конца, существо в черном балахоне вновь переключило рычаг и раздался тот же звук переключения тумблеров.
Мир вновь обрел краски. Фонари согнулись, как под весом неведомой гири и вновь загорелись привычным желтоватым цветом. Снежинки снова начали падать на погруженную в туман аллею на которой остались полосы высохшей бардовой краски. Существо в балахоне осмотрело город и с чувством выполненного долга начало удаляться полностью погружая свою фигуру в туман.
По аллее, от самого конца до начала, прокатилась пустая коляска. Спустя несколько минут из дали послышался радостный смех...

Метки:  

интересна жизнь? поиграй с ней на лезвии ножа...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 21:36 + в цитатник
Слабо?
Слабо как я, метаться от одной пропасти к другой?
Слабо не оступиться и не порезаться?
Слабо просто начать играть?
Слабо не ныть?
Слабо не пытаться сделать себе больно, ради попыток чего-то добиться?
Слабо или нет?

Метки:  

Сон.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:50 + в цитатник
Я вновь в объятиях Морфея.
Мне вновь являются листы,
Пустые. В них души не чаю.
Как будто это создала все ты.

Карандашом и ручкою орудуя
Я заполняю лист своего сна.
Готов я к бою. Таковы мои орудия.
Час вдохновенья. Высока цена.

Борюсь я с разумом, свободой опьяненный.
И гель и уголь в этом помогают мне.
Рисую на листах, тревогой окрыленный.
Исписаны листы. Убиты разумом в огне.

Открыл глаза. Почувствовал я свежий ветер.
Я понял, что это был лишь сон.
И все виденье разлетелось словно пепел.
Не зря тревогой был я окрылен.

(+ВоРоН+)

Метки:  

Пустота...

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:39 + в цитатник
Хочу спросить у Пустоты
Зачем мы здесь? И кто же мы?
Спросить боюсь сейчас, увы.
И это лишь мечты...

Я Пустоты своей боюсь
Боюсь я как огня.
Я лишь вопрос задать страшусь
Страшусь и я себя...

Но я спросил у Пустоты.
Ответа жду теперь...
На то и Пустота она...
Лишь жди... и верь...

(+ВоРоН+)

Метки:  

Шляпа.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 23:19 + в цитатник
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ! Шляпу типа Боярки! ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!

Метки:  

Путь открыт для избранных

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - дождь...
Настроение сейчас - странное...

Снова...Снова я пишу в дневник. Прям потребность началась... Даже когда не хочется писать или не о чем, всеравно пишу... Бедные листочки. Я уже наверное всю бумагу в доме изрезал своим почерком... А все мысли...
Эти многоточия на экране... Будто размышления в жизни... Скобочки-улыбочки... Как будто эмоции...
Эти жизни напечатанные в книгах... Будто герои... И мы живем этим...
Кстати о книгах. Многие пусть считают меня сумасшедшим, но я одолел всю сагу Сумерки и рад что прочитал их, да-да... Загорелся желанием посмотреть Новолуние) Обязательно посмотрю) А еще не плохо было бы посмотреть 2012. А еще Царя смотрел... А еще... А еще...
Да много еще хочется сделать... и это ЕЩЕ наверное самое главное в жизни многих... Каждый ведь составлял когда нибудь свой план жизни...
Вот и я... набирая в слепую на клавиатуре эти строчки думаю... А какой жизненный план у меня?


А ведь я его еще на придумал... Но ведь живу как-то...

Наверное я фаталист... Пусть...

Метки:  

Солнце-Изгнанник (продолжение)

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:13 + в цитатник
Итак. Это второй рассказ на ли.ру. Бред чистой воды. Абсолютный плод моего расширенного сознания. Дитя моей необъятной фантазии. На ваш суд выставляю второй (по счету в сборнике) рассказ. Читайте...

Владислав Ворон.
Солнце-Изгнанник.
2.Сюрр.


Просто будь собой и говори, что думаешь.
(Просто фраза для простого эпиграфа).

Мда... Раньше чай был вкуснее. Помню я эти упаковки по шесть брикетов. Теперь кусковой какой-то. Как будто это круто, разбавлять его в бутербродах!
Эх! Помню я времена, когда можно было по лестнице на верх подняться и луну протереть. Тогда еще не было этих странный лифтов и эскалаторов. Тогда все по старинке было. Достанешь любимую водяную лестницу и полез. Только и смотри, как бы в дерево не булькнуться, а то эти мыши любого сожрут.
Хреново теперь в мире. Десяти окон уже не хватает. Постоянно новые рубить надо. Вот и сиди, смотри в новую дыру в потолку, да пей бутерброды и грызи чай.
Хлеб вообще какой-то вязкий стал. Раньше не так быстро таял...
Да... Все меняется... Абсолютно...
(17 октября 2009 год)

Метки:  

Солнце-Изгнанник (сборник стихов и рассказов)

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 21:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Превосходное

И так. Думаю никто не будет против если я выложу один из рассказов своего собственного сочинения. Это уже не футуристический бред, который был в Берегу (но эту задумку я еще оставлю. Может в книгу вырастет ^_^). Этот сборник будет представлять собой небольшое количество странноватых рассказов и стихов. Все навеяно моим темным и безгранично широким сознанием...
Собственно на суд общественности и приговор критиков выкладываю пятый рассказ этого сборника (не считая Первого слова, написанного от лица автора). И так...

Владислав Ворон.
Солнце-Изгнанник.
5.Слава.

I.

Андрей Алексеевич сидел в своей каморке прислушиваясь к звукам играющей музыки. Его мечтательный взгляд летел поверх вешалок в гардеробе. Губами он беззвучно пел. Он моргнул и глаза его обильно увлажнились. По лестнице к его каморке скатились аплодисменты. Поднявшись со стула, Андрей Алексеевич вышел из своей каморки и поправив жилетку встал у стойки гардероба ожидая гостей. С лестницы послышалось оживленное обсуждение и стук каблуков.
На стойку один за одним посыпались номерки и отовсюду слышались слова благодарности:
-Алексеич! Спасибо за совет. Действительно хороший спектакль! - произнес человек подавший номерок с номером 368.
-Обращайтесь, Егор Жилеевич. Всегда рад помочь. - с улыбкой сказал Андрей Алексеевич подавая пальто.
Шквал благодарностей, за самые разные заслуги, обрушился на него. Он испытывал счастье от того, что он мог помочь людям.
Поток людей закончился и Андрей Алексеевич выключив свет в гардеробе снова пошел в каморку. Сделав заметку в каком-то журнале, лежавшем на маленьком письменном столе он переоделся и сложил форму на стуле. Взяв ключи он посмотрел в зеркало.
В этом зеркале появился седой мужчина шестидесяти лет. Грустные, мечтательные глаза, некогда бывшие ярко-синими, стали тускло-голубыми. Тяжело вздохнув этот грустный седовласый мужчина надел шляпу и выключил свет.

II.

Мелкий дождик моросил создавая грязь и холод. По улице медленно двигалась фигура в шляпе и длинном, до щиколоток плаще. Мелкие капли дождя переросли в сильный ливень. Человек продолжал идти напевая слова под ритм дождя.
-И Слава делает с нами, что захочет...
Сцена то принимает, то она не хочет...
Душа летит... И меркнет свет...
Послышалось музыка скрипки и подняв глаза мужчина увидел под фонарем одинокого скрипача. Он подошел к скрипачу и удивленно спросил:
-Егор Жилеевич? Что вы здесь делаете?
-А! Андрей Алексеевич! - невозмутимо сквозь музыку сказал скрипач. - Я всегда выхожу играть сюда каждый вечер. Развлекаю людей. Люблю, когда на их лицах появляется радость от моей музыки.
-Безвозмездная слава... А Вы интересный человек. - сказал Андрей Алексеевич и молча кивнув, пожал скрипачу руку.
Ритм ливня в переплетении со скрипкой создавали музыку, которая была замечательней любой симфонии. Медленно удаляясь в даль Андрей Алексеевич напевал слова:
-И Слава делает с нами, что захочет...
Сцена то принимает, то она не хочет...
Душа летит... И меркнет свет...
Живи с музыкой хоть сто лет...
(30 октября 2009 года).


Данная версия немного отличается от оригинала. В процессе печатания этой истории я немного подкорректировал моменты во второй главке. Говоря по секрету это первый из пяти рассказов (уже написанных), где герой не погибает (в двух сюрреалистических там этого тупо нет ^__^).
Вообщем дорогие мои читатели, судите). Ведь для вас стараюсь)

Метки:  

Новое.-2

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 16:47 + в цитатник
-Меняемся, батенька. Вот уже метал начал слушать) Задела тебя, родной, Эпидемия, задела... Вон Всадника из Льда переделал. Одному любителю Эпидемии понравилось. Остался второй и считай, что переделка удалась...-1
-Что ты говоришь? Он просто поменял приоритеты. Ну да мелодично. Ну да интересно. Ведь меломан всегда остается меломаном.-2
-Не порите ерунду, ребят. Мальчик просто в кризисе. Надо самоутвердиться!-3
-Нееет. С металюгами пить, по металюжьи жить.-1
-! тссс.! идет! шухер! уберай руки!-3

хм... дураки)

Метки:  

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 28 Августа 2009 г. 04:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.

Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Владислав_Ворон
Страницы: 3 [2] 1 Календарь