-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваша_сплетница

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Прикольные_футболки Delight_art Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4631


Женщины не умеют выбирать бюстгальтер

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 23:09 + в цитатник
Согласно данным опросов, проведенных в британских магазинах нижнего белья, многие женщины не умеют выбирать размер бюстгальтера.
29% представительниц прекрасного пола ошибаются при выборе размера бюстгальтера. Причем некоторые женщины приобретают лиф не на 1 размер больше или меньше нужного, а на 2-3.

Продавцы бутиков рассказали о том, что иногда женщины даже покупают сразу пару одинаковых бюстгальтеров разного размера, ведь один из них точно подойдет.
Эксперты уверяют, что неправильно подобранный бюстгальтер не способен сильно испортить внешний вид и фигуру женщины, а вот вред ее здоровью может нанести непоправимый.
Так, лиф неподходящего размера становится причиной появления хронических болей в шее, спине и плечах.
Предлагаю посетить Вам эти блоги:



Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку