в колонках играет ленинград и всё GOOD !!
|
|
Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:24
+ в цитатник
неделю начал с того что поставил стойку в тигрёнок .
затем куча приятных моментов , тёплая погода , приятное общение , хорошее - непоколебимое настроение , вызываю интерес у девушек и одна из них мне звонит постоянно .
Плодотворная неделя , в дет мире в зеленограде произведена необходимая перестановка .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-