Я создаю дневник посто так. Мне необходимо где то записывать свои чувства и мысл...
-О себе
Я по своей природе довольно эгоистична, но в тоже время не люблю себя. Я не люблю общество, людей, коллективы и т.п. На едине самой с собой мне гораздо интереснее. Обожаю класическую музыку, оперу, балет и живопись (в особенности абстракции).