-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Forgotten_Ari

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 26

[Dead World]






Аудио-запись: Wakeshima Kanon - Still Doll

Музыка

Вторник, 06 Января 2009 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

The best Photos of ny BJD Cossette

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:30 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

Мои стихи

Пятница, 02 Января 2009 г. 22:06 + в цитатник
В колонках играет - Seishojo Ryouiki (песня от Ali Project)
Настроение сейчас - печальное

ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ?..

Жизнь - известное всем слово.
У каждой жизни есть свой цвет, своя длина.
Но не известно, что же происходит,
Когда кончается она...

Но умирает только тело - всего лишь в этом мире маска.
Душа цветет, поет, забот не знает,
А может, плачет и счастливой стать мечтает...
Поверьте мне, душа живет всегда, это не сказка.

Как хочется узнать мне: что такое жизнь?
Прекраснейший подарок иль жесточайшая кара,
Невыносимые мученья иль благодатная пора?
А может, просто сон...

Конечно, не доказанно, но ведь возможно,
Что справедливей и прекраснее тот свет.
Так значит, жить нам - наказанье?
А если все-же жизнь подарок?
Тогда жить надо, нет.

Мы все умрем, мы все окажемся в том мире.
Каков он, мы до смерти знать не можем.
Так что же всем нам остается?
Жить. Пока что наслаждаться жизнью мы лишь сможем...

КУКЛА.

Кукла...всего лишь кукла
в этом мире несовершенном.
Я не похожа на всех, я другая!
Я вижу особенное в обыкновенном.
Когда-то со мной играли,
Когда-то меня любили,
Но теперь я лежу на асфальте
И меня все давно забыли.
Глаза не сияют азартом
И пыль осела на них.
Запутались локоны,
Платье порвалось...
Трудно сознать - я никто для других!
Та, что меня любила
Та, что меня купила
Подняла меня и бросила
На холодный и грязный асфальт.
Вдруг начался дождь.
Мое платье намокло,
Люди достали зонты,
Птичье пенье умолкло.
Я лежу и смотрю на небо.
Просто капли дождя - ничего не значат...
Но на миг показалось мне вдруг,
Что на небе кто-то плачет.
Я лежу на асфальте дальше...
Всем до меня - всеравно.
Я не выдержу, я расплачусь!
Но как? Куклам пракать вообще не дано.
Вдруг я увидела тень.
Затем светлые тонкие руки.
Кто-то меня поднял и обнял.
Может, хозяйка сознала, что трудно быть кукле в разлуке?..
Но это была не хозяйка,
А девочка лет пяти.
"Кукла!" - сказала она.
"Не хочешь ко мне пойти"?
Глаза мои заблестели.
Хотельсь воскликнуть мне "Да!"
Но говорить кукла не может.
Так было и будет всегда.
Малышка мне улыбнулась
И крепко меня сжав рукой,
Помчалась, так быстро помчалась
Скорее со мной домой.
Она сшила мне платье,
Причесала красиво, и вдруг
У меня... потекли слезы счастья!
В объятьях двух маленьких рук...


СЛОВА.

Словом можно обидеть,
Словом можно убить,
Из-за слова можно возненавидеть,
Словом можно вообще оживить.
Слова приносят горе,
Слова приносят успех,
Слова вызывают слезы,
Слова вызывают смех.
Слово - это сила.
Мир был бы ужасен без слов.
Не получилось делиться бы счастьем иль горем,
Не отличить было-б всем друзей от врагов.
Но люди умные знают:
Главнее не то, что с наружи, а то, что внутри
Важнее, что чувствует сердце,
Не то, что придумала голова.
А слова - это только слова...

 (500x333, 29Kb)

Метки:  

Дневник Потерянная_в_пустоте

Четверг, 01 Января 2009 г. 15:55 + в цитатник
Я создаю дневник посто так. Мне необходимо где то записывать свои чувства и мысли. Об этом дневнике никто из знакомых не знает, поэтому я могу тут быть самой собой.


Поиск сообщений в Forgotten_Ari
Страницы: [1] Календарь