Rotten_Paw, да бывает и так достаточно часто....но нельзя идти вперёд,оглядываясь назад.....это я к тому, что рано или поздно любой становится востребованным.
да..иногда вот так сидишь вечер с кружкой какао...тишина..и перед тобой молчит телефон. в такие моменты как раз хочется быть очень кому то нужной...и самой в ком то нуждаться