-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mikyo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотолюбители photography_art
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt Интересные_Блоги Shopping_Online Special_Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2008
Записей: 30
Комментариев: 126
Написано: 330


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_master_of_gays   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 16:03 (ссылка)
Ммм....быть нужным...О да...Это есть хорошо..^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Kitto_Kawaii   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 16:34 (ссылка)
Абсолютно верно) Хоть некоторые и говорят, что одним лучше, но это не так)
Ответить С цитатой В цитатник
Rotten_Paw   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:05 (ссылка)
смотря какой человек в тебе нуждается.
эх...обычно мы нужны тем, кто не нужен нам самим. и хотим, чтобы в нас нуждались те, кому мы сами не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
mikyo   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:10 (ссылка)
Rotten_Paw, да бывает и так достаточно часто....но нельзя идти вперёд,оглядываясь назад.....это я к тому, что рано или поздно любой становится востребованным.
Ответить С цитатой В цитатник
-лунная   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:58 (ссылка)
согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:37 (ссылка)
круто когда о тебе помнят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
подавись_тишиной   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:56 (ссылка)
а обо мне в последнее время вспоминают люди, с которыми мы разве что только "знакомы"...
Ответить С цитатой В цитатник
Pina_Colada___   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:27 (ссылка)
да..иногда вот так сидишь вечер с кружкой какао...тишина..и перед тобой молчит телефон. в такие моменты как раз хочется быть очень кому то нужной...и самой в ком то нуждаться
Ответить С цитатой В цитатник
Kaidy   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 10:10 (ссылка)
в данный момент я себя ощущаю ненужной (((
Ответить С цитатой В цитатник
KendyKell   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 17:33 (ссылка)
а самое обидное, это когда тебе кажется, что ты кому-то нужный... а ты просто полезный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку