Бизнес с ebay. |

|
Как правильно распускать слухи? |
|
Лампа в доме. |

|
|
Победители конкурса "Молодой фотограф 2008". |
|
|
Цифровая камера Молодой фотограф года этот конкурс является ведущим конкурсом для фотографов в возрасте до 17 лет. Проводится параллельно конкурсу Цифровые камеры фотографа. Существуют три категории - все возрастные, без каких-либо ограничений по тематике. Считается одним из крупнейших мировых конкурсов фотографии.
Выигрышные работы 2007 и 2008 гг.
|
Зеленый дом для Птичьего острова |
Метки: гео |
Казачье. |
|
|
Связь в удовольствие : ) |
нарочно не придумаешь
Комбеллга: "Связь в удовольствие!"
НТВ+: "А у твоего соседа уже стоит... (пауза) тарелка НТВ на балконе"
Реклама на входе в магазин электротоваров: "У нас на каждый штепсель найдется своя розеточка!"
Реклама магазина швейных принадлежностей: "Мы вам все отрежем!"
Источник: www.worldpromo.ru
|
|
6 полезных перекусов |
Промежуток между обедом и ужином такой долгий! А есть уже хочется так, что терпеть голодные муки нет никаких сил. Не отчаивайся! Кто бы там что ни говорил, а справедливость в мире существует, пока существуют вкусные и низкокалорийные закуски. Ингредиенты для них вполне доступны, и ты легко сможешь приготовить, по крайней мере, шесть из них.
|
улучшают пищеварение.
|
|
Котики, кошечки и котяры. |
|
Для чего нужны антиоксиданты? |

|
Рецепт шикарного торта "Муравейник"!!! |
|
Собака в доме. |

|
|
Срочно и лично в руки! |

|
|
Банан панацея от... |

Метки: Банан |
Письма в соседнюю комнату . Вера Павлова. |
Метки: вера павлова |
Хранители Земли и хранители Океана: управление планетарными энергиям |


Метки: планета земля |
Реализация желаний... |
1. формулирую любое желание/ записываю его на бумажке. закрываю глаза и внутреним взором представляю этот текст.
- желание обязательно про меня... (например если я хочу чтобы ты был здоров, то нужно сформулировать желание таким образом: я хочу быть довольным здоровьем этого человека).
- желание должно вдохновлять! желание должно находить отклик в сердце.
- не должно быть отрицания и метафор (от реализации желания "спокойно пыть по жизни", можно отечь).
2. стараюсь увидеть истиный мотив, который стоит за этим желанием. тут самое важное быть честным с самим собой...
быть честным с самим собой на прямую связанно с обетом отказа от страданий!
3. поиск мотива (1-3 мотива) проявит соответствующие страхи (выживания, не полноценности, страх быть отвержанным). Созерцаем эти страхи...
не много о страдании:
- Обычно мы воспринимаем страдание в факте, а не в себе... а не в своей интерпритации факта..
обычно мы говорим так: мне плохо, потому что пошел дождь.
а корректней сказать: мне плохо, от того как я воспринимаю дождь.
- Придание страданию более глубокого смысла, чем оно есть. (я сейчас пострадаю, но зато потом!,... обычно йоги на занятиях думают так вот сейчас я по страдаю в этой позе, зато потом!.... ) тем самым мы соглашаемся с тем чтобы страдание было.. и продолжало быть...
- когда мы все таки устаем от внутреней борьбы, которое породило страдание... от этой боли... то мы стараемся отвлечься!! это бизнес развалился, займусь другим.. заниматься кунгфу больно, займусь йогой.. эта школа йоги мне не понравилась, пойду в другую... с этой женщиной находится рядом очень трудно, пойду найду другую... от любви помогает работа и т.д. )
чтоже делать?! :)
нужно
1. понять/принять/осознать что страдание в моей собственной интерпритации факта...
2. Нужно лешить страдание выгоды (стражаниями душа совершенствуется - нужно сказать себе - ни хрена это не сделает меня совершенным!)
не надо трансформировать страхи во что-то позитивное! позвольте страху быть таким какое он есть...
3. Созерцать все проявившиеся страхи и самим фактом созерцания мы будем лешать его заряда... также как человек который хочет выговорится.. начинает болтать и иногда волнами и спритоками вдохновения, но в итоге он все таки замолкает... заряд его в итоге иссякает...
не надо отдавать себя в жертву этому страху.. (Вы Брахман и ни что иное!!! вы соизволили его выслушать... вас это ни как не касается.. вы просто слушаете и все... )
4. критерием того что заряд изсяк, будет огронмное количество высвободившейся Энергии! Будет непреодолимое желание что-то сделать!! начать что-то делать конкретное!! :)
Метки: реализация желаний |
Зачем нужен загар? |


|
Цветочная поляна |
Метки: цветы |